8 (351) 200-44-408 (351) 200-44... — показать

г Челябинск, ул Труда, д 183
ТРК Гагарин Прак, NIKALAND, 4 этаж
Бизнес центр: ГагаринПарк
У Боудинг-центр NIKALAND пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Боудинг-центр NIKALAND»

Боулинг в центре развлечений «NIKALAND» – это возможность отлично провести время и даже устроить соревнование по метанию шаров вместе с друзьями и семьей! Игра в боулинг – увлекательное, эмоциональное и запоминающееся проведение Вашего отдыха.

К вашим услугам 12 современных дорожек, разнообразные напитки и блюда из меню Спортбара, ресторана «Brooklyn», японского ресторана «Satori», которые расположились рядом, в центре семейных развлечений «NIKALAND». Столики с большими и мягкими диванами в зоне боулинга обеспечат игрокам максимально приятный и комфортный отдых.

А, для самых маленьких игроков (от 5 лет) предусмотрены 4 дорожки с поднимающимися бортиками, шары с самыми легкими весами, и горка для скатывания шаров. С этими вспомогательными элементами ваш ребенок может играть смело, легко выбивая страйки!

Культура, развлечения, отдых 4
Гардероб
Детское меню
Спорт-трансляции

Частые вопросы про Боудинг-центр NIKALAND

Как узнать график работы Боудинг-центр NIKALAND ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 200-44-40

Боудинг-центр NIKALAND находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 183
ТРК Гагарин Прак, NIKALAND, 4 этаж.

Боудинг-центр NIKALAND на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.