Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Челябинске

Для любимых на Комсомольском проспекте

Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 52
Бизнес центр: Ленинградский

Похожие организации

Про «Для любимых на Комсомольском проспекте»

Ювелирный салон "Для любимых" предлагает коллекции изысканных украшений из серебра. Основной ассортимент магазина составляют цепи, колье, серьги, браслеты, кольца, подвески, сувениры, броши и пирсинг. В продаже представлены изящные украшения без вставок, со вставками из драгоценных и полудрагоценных, натуральных и искусственных камней, позолоченные изделия из серебра и украшения фантазийной формы. Также в салоне "Для любимых" вы найдете жемчужные кольца, серьги, браслеты и колье. Помимо продажи изделий из серебра, салон оказывает услуги по изготовлению ювелирных украшений на заказ и реставрации украшений, потерявших первоначальный блеск и красоту.

Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Для любимых на Комсомольском проспекте (3)

4.7
Покупали здесь маминой подруге на Юбилей колье серебряное с рубинами. Нам его продавец посоветовала, очень красивое! Мама ещё не удержалась и по какой-то попутной акции купила серебряную штуковину, которой обеззараживают воду для питья) Ушли довольные в общем!
Купила в магазине "Для любимых" любимой маме очень красивый кулон в виде знака зодиака с маленьким бриллиантом посередине. Хоть сам кулон и не большой, но смотрится очень интересно. Консультанты только вот здесь улыбаться не умеют, ну или они только мне не улыбались)) Мне это не очень понравилось, но без покупок я отсюда не ушла)
Вот уже 2 года как я с удовольствием заглядываю в этот отдел, чтобы совершить покупку. Там уютно, все по-домашнему, нет слепящих лафитов как в других ювелирках, что дает возможность оценить красоту изделия реально. Всегда ассортимент пополняется новинками интересными по дизайну, демократичные цены. К постоянным клиентам особое отношение!!! Даже в дни акций нас выделяют!!! А какие там замечательные продавцы!!!
Для любимых на Комсомольском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год