8 (800) 707-87-368 (800) 707-87... — показать

Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе

8 (800) 707-87-368 (800) 707-87... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-87-36 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 44Г

Про «Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе»

Законно спишем все долги!

Отзывы про Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе (68)

Полтора года назад обратился в компанию «Должник прав» за грамотной юридической консультацией. Получил в разы больше, а это списание Долгов через процедуру банкротства. Отдельная благодарность моему агенту-куратору Олесе Александровне, за терпение и помощь в решении проблем. Всем рекомендую компанию.
Доброго времени суток. Компанию посоветовал брат супруги, решили попробовать так как ситуация была сложная. Было трудно поверить,что все можно списать. Благодаря качественной помощи, сопровождению, и поддержке оформили банкротство. Спасибо компании, отдельное спасибо Александру Олеговичу который всегда был на связи и помогал в решении данного вопроса.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Должник прав" и в частности Рябинину Александру Олеговичу. Обратилась по вопросу банкротства. Очень грамотный специалист, проконсультировал и помог решить все интересующие меня вопросы. Всегда был на связи, подготовил все необходимые документы. Очень довольна сотрудничеством и от души рекомендую. Володина Ольга
Здравствуйте уважаемая компания " Должник прав", хочу выразить свою благодарность юристу Александру Олеговичу за его чуткое отношение. Всегда был на связи, все грамотно объяснял, доступными словами отвечал на все вопросы. Ни разу не пожалела, что обратилась в вашу компанию. Успехов вам в вашей работе. Огромное спасибо. Светлана Нечепуренко
Обратилась в компанию по рекомендации знакомой, которой успешно помогли пройти процедуру банкротства. Вот и у меня так сложились жизненные обстоятельства, что платить кредиты не было возможности. Проконсультировалась с юристом и сразу заключила договор. Мой юрист все объяснил от начала и до конца процедуры. На протяжении всего времени по возникшим вопросам доходчиво предоставлял ответы. Всегда информировал о ходе событий. Очень хорошая организация, сотрудники вежливые и тактичные. Моя процедура завершилась успешно! Огромная благодарность данной компании!

Частые вопросы про Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе

Как узнать график работы Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-87-36

Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 44Г
3 этаж.

Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе на карте