8 (351) 235-71-728 (351) 235-71... — показать

г Челябинск, ул Карпенко, д 5А
4 офис
Район: Тракторозаводский

Про «ФотоЖалюзи Мастерская»

ФотоЖалюзи Мастерская расположилась по адресу: ул. Карпенко, 5а, оф. 4. Это новое направление на рынке услуг в г. Челябинске. Фотожалюзи - это выбор неординарных, современных и творческих людей. Жалюзи выполняют роль декоративных элементов в интерьере, а также служат для защиты от яркого солнца. В компании Вы сможете заказать вертикальные или рулонные жалюзи с вашим изображением. Это может быть фото Ваших детей, животных, различные пейзажи. Если у Вас собственный бизнес или своя компания, подчеркнуть фирменный стиль организации помогут жалюзи с логотипом. В бизнес-центрах Вы можете расположить жалюзи с вашей рекламой, их будет хорошо видно с улицы. это новый современный вид рекламы. Ребенок с радостью оценит жалюзи с героями любимых мультфильмов. Мастера компании быстро и качественно выполнят работу, чтобы в вашем доме или квартире было уютно и комфортно.

Строительные товары 2
Жалюзи
Рольставни

Отзывы про ФотоЖалюзи Мастерская (5)

Я понимаю, что методика изготовления жалюзи. их форма и основа везде одинаковая и главное внутренний интерьер в целом и грамотно подобранная иллюстрация для нанесения, и сделать это может практическая мастерская. Но у меня наладились партнерские отношения с "ФотоЖалюзи Мастерской". Спасибо за красоту!
Пришел недавно к другу в гости с семьей. Вот тогда я первый раз и увидел что такое Фото-жалюзи. Классно маскируют унылый вид из окна. Очень понравилось качество жалюзи, которые были повешены у друзей дома. Они очень сильно меняют вид, как-то большее живо становится и уютно.
Я даже не представляла, что бывает такой выбор расцветок жалюзи. Кроме того есть разные системы, что позволяет отойти от "офисного шаблона". Оформив таким образом окно на кухне, теперь хочу гардины во всей квартире убрать.
Впервые столкнулась с такими интересными решениями для оформления окон дома и в офисе. Всегда считала, что жалюзи - это сугубо деловой стиль, который уместен только в офисных помещениях. Теперь моё мнение изменилось в корне. Особенно понравилась идея с мультяшками для детской комнаты, обязательно воспользуюсь услугами этой компании (естественно, для оформления квартиры).
Необыкновенной красоты жалюзи!!!!! На любой вкус и цвет. Оригинально, креативно, здорово!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Впишутся в любой интерьер дома и офиса. Кратчайшие сроки изготовления. Восторгу нет предела)
ФотоЖалюзи Мастерская на карте