8 (351) 220-10-378 (351) 220-10... — показать

Глазная клиника ООО "Мединвест"

8 (351) 220-10-378 (351) 220-10... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-10-37 ещё
г Челябинск, ул Калинина, д 5Б
За 19 лет работы более 40000 операций

Про «Глазная клиника ООО "Мединвест"»

Глазная клиника «Мединвест» имеет медицинскую лицензию, пациентов принимает команда квалифицированных специалистов, с высшим медицинским образованием. Клиника «Мединвест» — это современный дизайн, все удобства для комфортного приема, новейшее и эффективное оборудование для диагностики, использование сертифицированных материалов и безопасность каждого посетителя.

Благодаря многолетнему опыту работы, клиника «Мединвест» имеет большой практический опыт, что помогает выполнять операции на высшем уровне. Клиника следит за современными тенденциями в офтальмологии, выбирает только лучшие методики, а врачи «Мединвест» проходят ежегодную переквалификацию в европейских клиниках, имею высшее медицинское образование и постоянно самосовершенствуются.

Глазная клиника «Мединвест» дает гарантию качества выполненной операции и процедуры (при соблюдении рекомендаций лечащего врача), а, в течении шести месяцев после, пациенты могут проходить медицинский осмотр и диагностику совершенно бесплатно.

Врачи офтальмологической клиники «Мединвест» подбирают индивидуальных подход и разные методики лечения к каждому пациенту, принимают в расчет индивидуальные пожелания и отталкивается от проведенной диагностики, анализов.

Глазная клиника «Мединвест» известна не только в России, но также во всем ближнем и дальнем зарубежье, что позволяет принимать пациентов с любой точки мира.

Клиника предлагает различные акции, дисконтную систему. На сайте «Мединвест» пациенты могут ознакомиться с услугами и порядком их проведения, записаться на прием, задать вопрос.

Болезни 21
Центр здоровья
Микрохирургия
Хирургия 1
Офтальмохирургия

События Глазная клиника ООО "Мединвест"

Цены Глазная клиника ООО "Мединвест"

Консультации, диагностика, обследования
Прием врача офтальмолога первичный600 руб.
Консультация витрео-ретинального хирурга (Шакмаков Эдуард Анатольевич)1500 руб.
Комплекс исследований для диагностики нарушения зрения1300 руб.
Комплекс исследований для диагностики нарушения зрения у детей, приём детского врача офтальмолога первичный1900 руб.
Дополнительное обследование органа зрения для лазерной коррекции1400 руб.
Оптическая и ультразвуковая биометрия глаза1000 руб.
Комплекс исследований для диагностики глаукомы1100 руб.
Визометрия + определение рефракции с помощью набора пробных линз (определение остроты зрения с коррекцией и без)400 руб.
Компьютерная периметрия (исследование полей зрения)550 руб.
Периметрия статическая (исследование полей зрения на периметре Форстера)250 руб.
Офтальмотонометрия контактная250 руб.
Офтальмотонометрия бесконтактная200 руб.
Биомикроскопия глаза350 руб.
Визометрия350 руб.
Гониоскопия350 руб.
Биомикроскопия глазного дна. Локализация разрывов, инородных тел сетчатки. Офтальмоскопия300 руб.
Скиаскопия550 руб.
УЗ биометрия глаза (расчет ИОЛ)550 руб.
Осмотр периферии глазного дна с использованием трехзеркальной линзы Гольдмана300 руб.
Кератопография550 руб. за 1 глаз
Афторефрактометрия - АРК с узким зрачком + офтальмометрия450 руб.
Кератопахиметрия (Измерение толщины роговицы)500 руб.
Оптическое исследование отделов глаза с помощью компьютерного анализатора - Оптическая когерентная томография (ОКТ)
ОКТ головки зрительного нерва и слоя нервных волокон (при глаукоме)1500 руб. за 2 глаза
ОКТ головки зрительного нерва и слоя нервных волокон (при глаукоме)1000 руб. за 1 глаз
ОКТ сетчатки (при макулярной патологии)1500 руб. за 2 глаза
ОКТ сетчатки (при макулярной патологии)1000 руб. за 1 глаз
ОКТ переднего отрезка глаза, в т.ч. кератопахиметрия1500 руб. за 2 глаза
ОКТ переднего отрезка глаза, в т.ч. кератопахиметрия1000 руб. за 1 глаз
ОКТ полная (головки зрительного нерва и слоя нервных волокон, переднего отрезка глаза и сетчатки)3500 руб. за 2 глаза
ОКТ полная(головки зрительного нерва и слоя нервных волокон, переднего отрезка глаза и сетчатки)2500 руб. за 1 глаз
Плановое послеоперационное, постманипуляционное наблюдение
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения (все коды Л и Т- 1,2), до 6 месяцевБесплатно
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения и операции по удалению катаракты (все коды МХ-1-10), до 6 месяцевБесплатно
Профилактический прием врача офтальмологапо прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения и операции по удалению катаракты (все коды Л; МХ-1-10 и Т- 1,2), по истечении 6 месяцев и до 3 лет1000 руб.
Профилактический прием врача офтальмологапо прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения и операции по удалению катаракты (все коды Л; МХ-1-10 и Т- 1,2), по истечении 3 лет2000 руб.
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после антиглаукоматозной операции (коды МХ-11, 12), до 6 месяцевБесплатно
Профилактический прием врача офтальмолога по прежнему диагнозу после антиглаукоматозной операции (коды МХ-11, 12) от 6 до 18 месяцев (далее, как первичный)1500 руб.
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после операций (коды МХ-13-17), проведенных в нашей клинике, до 6 месяцев (далее, как первичный)500 руб.
Диспансерный прием врача офтальмолога (профилактическое наблюдение) по прежнему диагнозу после манипуляций (коды Т-3-13), проведенных в нашей клинике, до 2 месяцев (далее, как первичный)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога повторный по прежнему диагнозу после назначенного лечения до 2 месяцев (далее, как первичный)500 руб.
Манипуляции
Пара- и ретробульбарная или субконъюктивальная инъекция500 руб.
Промывание слезных путей350 руб. за 1 глаз
Промывание слезных путей500 руб. за 2 глаза
Ретробульбарная инъекция в условиях операционной2500 руб.
Интравитреальное введение лекарственных препаратов4500 руб.
Интравитреальное введение препарата «Луцентис» (ранибизумаб)35 000 руб. за 1 инъекция
Интравитреальное введение препарата «Эйлеа» (афлибериепт)35 000 руб. за 1 инъекция
Интравитреальное введение импланта «Озурдекс»( микронизированный дексаметазон)65 000 руб. за 1 инъекция
Эксимерлазерные операции
Микрохирургические операции
Мягкие монофокальные иол
Мягкие монофокальные высокотехнологические (премиум) иол
Мягкие мультифокальной иол
Прочие операции
Лазерное, электро и фотолечение
Лазерная деструкция новообразований сетчатки, век, конъюктивы, сосудистой оболочки глаза
Лазерная коагуляция (лечение на диодном лазере 532 нм)
Yag - лазерные операции

Отзывы про Глазная клиника ООО "Мединвест" (7)

Я лечила здесь маму, у нее частично зрение восстановилось. Стала лучше видеть, читает только с очками теперь
Отключили воду. Не предупредив,обосновывая тем что это экстренная ситуация. Почему не предупреждают? Я понимаю экстренная ситуация, их там приехало трое специалистов, двое делают один просто стоит. Почему человеку который просто стоит не сходить и не оповестить об отключении воды? Когда я начала об этом спрашивать, замечу, что мой тон был спокойный, я не кричала, не оскорбляла, на что я получила хамство, махание руками и закрывание дверей перед моим носом! Разве это нормально?
Хорошая клиника, можно им доверять. Думаю если мне нужны будут подобные услуги то я обращусь
Давно являюсь клиентом этой клиники. Вначале подбирали очки, проводили диагностику зрения. Потом потребовалась операция на сетчатке. Быстро, практически безболезненно и главное - результат. Вижу отлично. Рекомендую.
С подросткового возраста я мечтала снять очки, долго решалась на коррекцию зрения, искала подходящую клинику, боялась любых негативных последствий… Но после консультации в этой клинике, я поняла, что нашла профессионалов. До операции я ещё пообщалась с другими пациентами в коридоре, и все говорили, что операция им пошла на пользу, зрение стало лучше. Меня прооперировали две недели назад, все прошло на высшем уровне. Спасибо докторам "Мединвеста" за то, что я теперь вижу мир во всех его красках и очертаниях!!!
Мне сделали ласик. Я в восторге с самого первого дня обследования! Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу мединвеста, спасибо всем, кто работает в клинике! Зрение стало отличным, даже лучше чем прогнозировали. С момента операции, жизнь поменялась кардинально и в лучшую сторону! Спасибо вам!!
Обращалась в клинику Мединвест. Перед операцией, я переживала долго, т.к. неизвестно как все пройдет. Прогнозы все делают, а какой результат будет именно у меня неизвестно. Поэтому доверилась профессионализму врачей этой клиники. Врачи действительно молодцы, приятно было быть в «их руках» везде водили куда надо, обследования и т.д. было совсем не страшно, а операция, оказалась совсем безболезненная. Медицина конечно, шагнула сильно вперед. До слез Вам благодарна, за мое новое зрение и возможность видеть мир по новому.