8 (351) 220-15-058 (351) 220-15... — показать

8 (351) 220-15-058 (351) 220-15... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-15-05 ещё

Про «Глазная клиника МЕДИНВЕСТ»

Глазная клиника «Мединвест» имеет медицинскую лицензию, пациентов принимает команда квалифицированных специалистов, с высшим медицинским образованием. Клиника  — это современный дизайн, все удобства для комфортного приема, новейшее и эффективное оборудование для диагностики, использование сертифицированных материалов и безопасность каждого посетителя.

Благодаря многолетнему опыту работы, клиника имеет большой практический опыт, что помогает выполнять операции на высшем уровне. Клиника следит за современными тенденциями в офтальмологии, выбирает только лучшие методики, а врачи проходят ежегодную переквалификацию в европейских клиниках, имею высшее медицинское образование и постоянно самосовершенствуются.

Глазная клиника дает гарантию качества выполненной операции и процедуры (при соблюдении рекомендаций лечащего врача), а, в течении шести месяцев после, пациенты могут проходить медицинский осмотр и диагностику совершенно бесплатно.

Врачи офтальмологической клиники подбирают индивидуальных подход и разные методики лечения к каждому пациенту, принимают в расчет индивидуальные пожелания и отталкивается от проведенной диагностики, анализов.

Глазная клиника известна не только в России, но также во всем ближнем и дальнем зарубежье, что позволяет принимать пациентов с любой точки мира.

Клиника предлагает различные акции, дисконтную систему. На сайте «Мединвест» пациенты могут ознакомиться с услугами и порядком их проведения, записаться на прием, задать вопрос.

Диагностика 2
Электротерапия

Акции Глазная клиника МЕДИНВЕСТ

Цены Глазная клиника МЕДИНВЕСТ

Консультации, диагностика, обследования
Прием врача офтальмолога первичный600 руб.
Консультация витрео-ретинального хирурга (Шакмаков Эдуард Анатольевич)1500 руб.
Комплекс исследований для диагностики нарушения зрения1500 руб.
Комплекс исследований для диагностики нарушения зрения у детей, приём детского врача офтальмолога первичный1900 руб.
Дополнительное обследование органа зрения для лазерной коррекции1500 руб.
Оптическая и ультразвуковая биометрия глаза1500 руб.
Комплекс исследований для диагностики глаукомы1100 руб.
Визометрия + определение рефракции с помощью набора пробных линз (определение остроты зрения с коррекцией и без)400 руб.
Компьютерная периметрия (исследование полей зрения)550 руб.
Периметрия статическая (исследование полей зрения на периметре Форстера)250 руб.
Офтальмотонометрия контактная250 руб.
Офтальмотонометрия бесконтактная200 руб.
Биомикроскопия глаза350 руб.
Визометрия350 руб.
Гониоскопия350 руб.
Биомикроскопия глазного дна. Локализация разрывов, инородных тел сетчатки. Офтальмоскопия300 руб.
Скиаскопия550 руб.
УЗ биометрия глаза (расчет ИОЛ)550 руб.
Осмотр периферии глазного дна с использованием трехзеркальной линзы Гольдмана300 руб.
Кератопография550 руб. за 1 глаз
Афторефрактометрия - АРК с узким зрачком + офтальмометрия450 руб.
Кератопахиметрия (Измерение толщины роговицы)500 руб.
Комплекс исследований органа зрения для лазерной коррекции3500 руб.
Оптическое исследование отделов глаза с помощью компьютерного анализатора - Оптическая когерентная томография (ОКТ)
ОКТ головки зрительного нерва и слоя нервных волокон (при глаукоме)1500 руб. за 2 глаза
ОКТ головки зрительного нерва и слоя нервных волокон (при глаукоме)1000 руб. за 1 глаз
ОКТ сетчатки (при макулярной патологии)1500 руб. за 2 глаза
ОКТ сетчатки (при макулярной патологии)1000 руб. за 1 глаз
ОКТ переднего отрезка глаза, в т.ч. кератопахиметрия1500 руб. за 2 глаза
ОКТ переднего отрезка глаза, в т.ч. кератопахиметрия1000 руб. за 1 глаз
ОКТ полная (головки зрительного нерва и слоя нервных волокон, переднего отрезка глаза и сетчатки)3500 руб. за 2 глаза
ОКТ полная(головки зрительного нерва и слоя нервных волокон, переднего отрезка глаза и сетчатки)2500 руб. за 1 глаз
Плановое послеоперационное, постманипуляционное наблюдение
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения (все коды Л и Т- 1,2), до 6 месяцевБесплатно
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения и операции по удалению катаракты (все коды МХ-1-10), до 6 месяцевБесплатно
Профилактический прием врача офтальмологапо прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения и операции по удалению катаракты (все коды Л; МХ-1-10 и Т- 1,2), по истечении 6 месяцев и до 3 лет1000 руб.
Профилактический прием врача офтальмологапо прежнему диагнозу после лазерной коррекции зрения и операции по удалению катаракты (все коды Л; МХ-1-10 и Т- 1,2), по истечении 3 лет2000 руб.
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после антиглаукоматозной операции (коды МХ-11, 12), до 6 месяцевБесплатно
Профилактический прием врача офтальмолога по прежнему диагнозу после антиглаукоматозной операции (коды МХ-11, 12) от 6 до 18 месяцев (далее, как первичный)1500 руб.
Диспансерный прием врача по прежнему диагнозу после операций (коды МХ-13-17), проведенных в нашей клинике, до 6 месяцев (далее, как первичный)500 руб.
Диспансерный прием врача офтальмолога (профилактическое наблюдение) по прежнему диагнозу после манипуляций (коды Т-3-13), проведенных в нашей клинике, до 2 месяцев (далее, как первичный)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога повторный по прежнему диагнозу после назначенного лечения до 2 месяцев (далее, как первичный)500 руб.
Манипуляции
Пара- и ретробульбарная или субконъюктивальная инъекция500 руб.
Промывание слезных путей350 руб. за 1 глаз
Промывание слезных путей500 руб. за 2 глаза
Ретробульбарная инъекция в условиях операционной2500 руб.
Интравитреальное введение лекарственных препаратов4500 руб.
Интравитреальное введение препарата «Луцентис» (ранибизумаб)35 000 руб. за 1 инъекция
Интравитреальное введение препарата «Эйлеа» (афлибериепт)35 000 руб. за 1 инъекция
Интравитреальное введение импланта «Озурдекс»( микронизированный дексаметазон)65 000 руб. за 1 инъекция
Эксимерлазерные операции
Микрохирургические операции
Мягкие монофокальные иол
Мягкие монофокальные высокотехнологические (премиум) иол
Мягкие мультифокальной иол
Прочие операции
Лазерное, электро и фотолечение
Лазерная деструкция новообразований сетчатки, век, конъюктивы, сосудистой оболочки глаза
Лазерная коагуляция (лечение на диодном лазере 532 нм)
Yag - лазерные операции

Отзывы про Глазная клиника МЕДИНВЕСТ (15)

Совсем недавно столкнулись с тем, что необходима была консультация детского офтальмолога. Остались очень довольны что выбрали именно их. Всё очень чисто и современно. Всегда приятно когда попадаешь к настоящим профи
На момент обращения в Мединвест мое зрение было -2,5. При обращении, администратор все грамотно объяснил что требуется для проведения процедуры. Решилась попробовать, в первую очередь прошла все обследования касаемо глаз, для точной картины. На встрече с врачом, было подробно изучено как проходит процедура и какие могут быть последствия. Весь процесс проходит довольно быстро. Результатом очень довольна, очки больше не нужны. Краски и четкость зрения на высоте).
У моей племянницы были проблемы с глазами. Пришлик ним за решением проблемы нам предложили электростимуляцию зрительного нерва. Племянница отходила десять сеансов и глазки пришли в норму. Благодарим за хорошее лечение.
Глазная клиника МЕДИНВЕСТ
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы!
Тоже оставлю отзыв, 2 года назад мне понадобилась операция на глаза. Долго бегала в поисках квоты по кабинетам, да все напрасно. Плюнула и решила обратиться в частную клинику. Вспомнила, что пару лет назад муж подруги делал операцию на правый глаз в какой то частной клинике. Позвонила ему расспросила и получила адрес клиники. После первого приема сразу ощутила разницу и вспомнила свою беготню по коридорам в прошлой клинике. Здесь все было автоматизировано, спокойно и размерено. Сдала все необходимые анализы и сделали мне операцию. Два года прошло а я до сих пор благодарна врачам, всему персоналу и с теплотой вспоминаю "мединвест".
Когда после серьезного стресса на веке появилось несколько папиллом, сразу отправилась в клинику Мединвест, которая находится неподалеку от дома. Консультация у ЕвсеевойС.В. подтвердила, что операции по удалению образований проводятся, мне назначили дату и время. Стоимость адекватная, результат прекрасный. Считаю, что именно таким ответственным специалистам и стоит доверять свои глаза.
К 30 годам стал плохо видеть левый глаз, я забеспокоился. Вроде еще не старый, а зрение подводит. Решился на диагностику зрения. Долго выбирал клинику с хорошим современным оборудование. Выпал пал на "Мединвест". Попал к Исламовой Гульнаре Ринатовне. Сразу сложилось хорошее впечатление о враче. Делала все чётко и аккуратно. При диагностике никаких болевых ощущений не возникло. Буду проходить лечение
Очень благодарна Гордеевой Светлане Александре. Это врач от Бога!! Очень переживала за внученьку Машеньку. Когда в 3 классе в местной клинике ей прописали очки, стали дразнить мальчишки, она у нас ранимая и очень переживала. По совету знакомых обратились в клинику Мединвест и попали к Светлане Александровне. Она назначила нам грамотное лечение. Спасибо Вам, Светлана Александровна!
Почувствовал, что зрение начало значительно ухудшаться. Думаю, причина в повышенных нагрузках из-за длительной работы за компьютером. ОТ работы отказаться не могу, решил, что нужны очки для работы за ПК. Попал на прием в Мединвест. Выбрал медцентр по причине того, что живу через 2 дома. Врач после комплексной проверки зрения выписала специальные капли для снятия спазма. Через 2 месяца зрение стало значительно лучше. Буду знать, что вместо покупки новых очков, лучше обратиться к грамотному офтальмологу за консультацией.
Я лечила здесь маму, у нее частично зрение восстановилось. Стала лучше видеть, читает только с очками теперь
Отключили воду. Не предупредив,обосновывая тем что это экстренная ситуация. Почему не предупреждают? Я понимаю экстренная ситуация, их там приехало трое специалистов, двое делают один просто стоит. Почему человеку который просто стоит не сходить и не оповестить об отключении воды? Когда я начала об этом спрашивать, замечу, что мой тон был спокойный, я не кричала, не оскорбляла, на что я получила хамство, махание руками и закрывание дверей перед моим носом! Разве это нормально?

Как узнать график работы Глазная клиника МЕДИНВЕСТ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-15-05

Глазная клиника МЕДИНВЕСТ находится по адресу г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 50.

Глазная клиника МЕДИНВЕСТ на карте