8 (351) 223-15-038 (351) 223-15... — показать

Клиника Стоматологическая Здравница

8 (351) 223-15-038 (351) 223-15... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-15-03 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 56

Про «Клиника Стоматологическая Здравница»

Внимание к мелочам - основной принцип нашей работы.
Наверняка лечение у нас займёт у Вас больше времени, но это того стоит!
Мы абсолютно уверены в двух вещах:
Вы будете продолжать лечиться только у нас !
И только у нас будут лечиться Ваши близкие и друзья!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
•ВЫЗОВ СТОМАТОЛОГА НА ДОМ
•Высокий стандарт защиты и безопасности
•Лечение с комфортом (просмотр любимых фильмов, клипов на ТВ во время лечения);
•Голливудские виниры;
•Отбеливание;
•Протезирование в одно посещение;
•Все виды стоматологических услуг.
МЫ ЗНАЕМ:
• Самые эффективные и современные методы лечения;
• Все новинки по уходу за зубами и деснами;
МЫ УМЕЕМ:
•Создавать хорошее настроение и дарить красивую улыбку!
МЫ НАУЧИМ:
•Следить за Вашей красивой улыбкой правильно!
Общая медицина 1

Лечение глубокого кариеса3900 руб. за 1 шт
Лечение среднего кариеса3300 руб. за 1 шт
Реставрация зубов
Реставрация жевательного зуба4550 руб. за 1 шт
Реконструкция фронтального зуба (с использование стекловолоконного штифта4840 руб. за 1 шт
Хирургическая стоматология
Удаление зуба (простое)до 2000 за 1 шт
Удаление ретинированного зуба4550 руб. за 1 шт
Удаление 8-го зуба5000 руб. за 1 шт
Профессиональная чистка и отбеливание зубов
Гигиена полости рта в четыре этапа3500 руб. за 1 шт

Отзывы про Клиника Стоматологическая Здравница (9)

Много, много лет ходила в стоматологию с ужасом и страхом в глазах и только в очень крайних случаях. Если сказать, что я запустила зубы, то это очень мягко сказано. И вот по рекомендации родственницы, сначала попала к Людмиле Станиславовне Буймовой, а затем посетила и других врачей "Стоматологической здравницы". Ни один год Людмила Владиславовна приводила мои зубы в порядок. Много вложила сил и терпения, чтобы мои зубы не только имели нормальный вид, но и были функциональны. Профессионал с большой буквы. В клинике всегда чисто, красиво, уютно. Теперь я хожу к стоматологу спокойно, знаю, что мне там всегда помогут. Всем советую и рекомендую: В "Стоматологической здравнице" нет случайных людей!
Большое спасибо за столь теплый отзыв,очень приятно когда пациент доволен качеством выполненных услуг! Всегда рады Вам,ждем в дальнейшем за здоровой и красивой улыбкой!
БЛАГОДАРНА ВСЕУМУ КОЛЛЕКТИВУ КЛИНИКИ И ЛИЧНО БУЙМОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ВЛАДИСЛАВОВНЕ ЗА СКУРПУЛЕЗНО ПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ И КЛИМЕНТОВИЧУ ВИКТОРУ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА ОТЛИЧНО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ.ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ ХОЧУ ПРИВЕСТИ В ЭТУ КЛИНИКУ.
В "Стоматологической здравнице" работают отличные специалисты, убедилась на собственном опыте, т.к. есть с чем сравнить. Внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход - это всегда приятно. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мне 59 лет, меня зовут - Морошкин Андрей Алексеевич. Я военный пенсионер и работаю в крупной Российской компании. Не пишу заказных статей, меня нет в соц. сетях и редко оставляю отзывы. Сейчас тот случай, когда мой отзыв поможет другим людям. Очень сложно найти профессионала своего дела. Стоматологических клиник в городе так много, что выбрать хорошую клинику и главное- врача, тяжело. Не жалко отдать деньги за лечение, лишь бы потом снова не сидеть в стоматологическом кресле, исправляя ошибки. Стоматологическая клиника "Здравница" - это детище Буймовой Людмилы Владиславовны, где она проводит большую часть своего времени, доводя всё до совершенства. Людмила Владиславовна- талант в своей профессии, супер врач-имплантолог и стоматолог от бога, если вам повезёт лечить или протезировать у неё зубы, вы убедитесь в правильности выбора. Людмила Владиславовна - трудоголик, но попасть к ней на приём сложно, даже зимой очередь расписана на неделю. Она очень щепетильна в своём деле, тщательно и добросовестно подходит ко всему. Руки у неё золотые, все движения отработаны, как и должен работать мастер. Не стоит на месте, а постоянно интересуется новинками в стоматологии, не боится осваивать прогрессивные методики лечения и протезирования, всегда в курсе всех современных новшеств и стоматологических материалов. Часто проходит обучение в клиниках Европы и участвует на международных встречах врачей-стоматологов, где представляют новые разработки. Мне очень повезло, что в 2006 году протезировал все зубы у Людмилы Владиславовны, тогда она ещё работала просто врачом-протезистом в частной стоматологической клинике, потом заведующей в «Стоматологической академии». Случайно услышал в разговоре пациентов о хорошем специалисте и сделал свой выбор. Я знаю ещё 3-х человек в городе, которые доверяют свои зубы только Людмиле Владиславовне. Здоровья ей и удачи!
Стоматологическая ЗДРАВНИЦА - это всегда качественные услуги, удобное расписание, внимательный персонал. Только посетив ЗДРАВНИЦУ вы поймете, что это именно ваш выбор. Я посещаю это заведение уже более двух лет. Очень довольна. Сейчас мои дети и друзья тоже являются клиентами этой клиники. Большое спасибо Людмиле Владиславовне и всему дружному коллективу. С уважением, Е. Задорожная.

Как узнать график работы Клиника Стоматологическая Здравница ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 223-15-03

Клиника Стоматологическая Здравница находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 56
1 этаж.

Клиника Стоматологическая Здравница на карте