8 (351) 223-15-038 (351) 223-15... — показать

Клиника Стоматологическая Здравница

8 (351) 223-15-038 (351) 223-15... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-15-03 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 56

Про «Клиника Стоматологическая Здравница»

Внимание к мелочам - основной принцип нашей работы.
Наверняка лечение у нас займёт у Вас больше времени, но это того стоит!
Мы абсолютно уверены в двух вещах:
Вы будете продолжать лечиться только у нас !
И только у нас будут лечиться Ваши близкие и друзья!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
•ВЫЗОВ СТОМАТОЛОГА НА ДОМ
•Высокий стандарт защиты и безопасности
•Лечение с комфортом (просмотр любимых фильмов, клипов на ТВ во время лечения);
•Голливудские виниры;
•Отбеливание;
•Протезирование в одно посещение;
•Все виды стоматологических услуг.
МЫ ЗНАЕМ:
• Самые эффективные и современные методы лечения;
• Все новинки по уходу за зубами и деснами;
МЫ УМЕЕМ:
•Создавать хорошее настроение и дарить красивую улыбку!
МЫ НАУЧИМ:
•Следить за Вашей красивой улыбкой правильно!

Специалисты Клиника Стоматологическая Здравница (3)

Фотография специалиста Буймова Людмила Владиславовна
Буймова
Людмила Владиславовна
Имплантолог
Стаж 33 года

Отзывы про Клиника Стоматологическая Здравница (6)

Много, много лет ходила в стоматологию с ужасом и страхом в глазах и только в очень крайних случаях. Если сказать, что я запустила зубы, то это очень мягко сказано. И вот по рекомендации родственницы, сначала попала к Людмиле Станиславовне Буймовой, а затем посетила и других врачей "Стоматологической здравницы". Ни один год Людмила Владиславовна приводила мои зубы в порядок. Много вложила сил и терпения, чтобы мои зубы не только имели нормальный вид, но и были функциональны. Профессионал с большой буквы. В клинике всегда чисто, красиво, уютно. Теперь я хожу к стоматологу спокойно, знаю, что мне там всегда помогут. Всем советую и рекомендую: В "Стоматологической здравнице" нет случайных людей!
Большое спасибо за столь теплый отзыв,очень приятно когда пациент доволен качеством выполненных услуг! Всегда рады Вам,ждем в дальнейшем за здоровой и красивой улыбкой!
В "Стоматологической здравнице" работают отличные специалисты, убедилась на собственном опыте, т.к. есть с чем сравнить. Внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход - это всегда приятно. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мне 59 лет, меня зовут - Морошкин Андрей Алексеевич. Я военный пенсионер и работаю в крупной Российской компании. Не пишу заказных статей, меня нет в соц. сетях и редко оставляю отзывы. Сейчас тот случай, когда мой отзыв поможет другим людям. Очень сложно найти профессионала своего дела. Стоматологических клиник в городе так много, что выбрать хорошую клинику и главное- врача, тяжело. Не жалко отдать деньги за лечение, лишь бы потом снова не сидеть в стоматологическом кресле, исправляя ошибки. Стоматологическая клиника "Здравница" - это детище Буймовой Людмилы Владиславовны, где она проводит большую часть своего времени, доводя всё до совершенства. Людмила Владиславовна- талант в своей профессии, супер врач-имплантолог и стоматолог от бога, если вам повезёт лечить или протезировать у неё зубы, вы убедитесь в правильности выбора. Людмила Владиславовна - трудоголик, но попасть к ней на приём сложно, даже зимой очередь расписана на неделю. Она очень щепетильна в своём деле, тщательно и добросовестно подходит ко всему. Руки у неё золотые, все движения отработаны, как и должен работать мастер. Не стоит на месте, а постоянно интересуется новинками в стоматологии, не боится осваивать прогрессивные методики лечения и протезирования, всегда в курсе всех современных новшеств и стоматологических материалов. Часто проходит обучение в клиниках Европы и участвует на международных встречах врачей-стоматологов, где представляют новые разработки.
Мне очень повезло, что в 2006 году протезировал все зубы у Людмилы Владиславовны, тогда она ещё работала просто врачом-протезистом в частной стоматологической клинике, потом заведующей в «Стоматологической академии». Случайно услышал в разговоре пациентов о хорошем специалисте и сделал свой выбор. Я знаю ещё 3-х человек в городе, которые доверяют свои зубы только Людмиле Владиславовне. Здоровья ей и удачи!
Стоматологическая ЗДРАВНИЦА - это всегда качественные услуги, удобное расписание, внимательный персонал. Только посетив ЗДРАВНИЦУ вы поймете, что это именно ваш выбор. Я посещаю это заведение уже более двух лет. Очень довольна. Сейчас мои дети и друзья тоже являются клиентами этой клиники.
Большое спасибо Людмиле Владиславовне и всему дружному коллективу.
С уважением, Е. Задорожная.
Людмила – пчелка на зубах,
Жужжит и трудится во рту.
Коронку эту или ту…
Для вкуса мёда на устах!

К здоровью трудная дорога,
А у неё передний край.
Пчела известно – Божья тварь,
Ну, а Буймова – врач от Бога!
Клиника Стоматологическая Здравница на карте