8 (351) 244-57-778 (351) 244-57... — показать

8 (351) 244-57-778 (351) 244-57... — показать
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 45А
Вход со стороны ТК Карнавал
Бизнес центр: Карнавал

Про «ЛПУ НИИ репродуктивной медицины Верлинского»

Диагностика и лечение женского бесплодия и мужского бесплодия

Зная причину бесплодия, можно легко найти решение проблемы.

Зачем гадать: кто виноват и что делать, спорить и ссориться по пустякам. Пройдите полное обследование супружеской пары в центре ЭКО им. Ю. С. Верлинского всего за 1-2 дня. Точный диагноз – это шаг вперед, к результату.

Помните, чем раньше Вы обратитесь за профессиональной помощью, тем быстрее можно получить наступление беременности и родить здорового ребенка. Бесплодие у супружеских пар до 30 лет лечится легче и быстрее. Кроме того, своевременный визит к врачу поможет избежать депрессии, стресса и лишних расходов.

При мед центре работает аптека, где Вы можете приобрести необходимые лекарства по доступным ценам.

Отзывы про ЛПУ НИИ репродуктивной медицины Верлинского (6)

Действительно, хорошая клиника была. Тоже туда обращалась, не раз... Если для Вас актуально, то те медикаменты и препараты, что были там, есть теперь на Курчатова, 19 в аптеке "Эвалар", наткнулась как-то на их рекламу. Цены не такие дорогие, как в других аптеках, особо ощутимо, если объем покупки будет значительный. Пока разговаривала с фармацевтом, узнала, что при аптеке открывается поликлиника. Так что можно без проблем после покупки сразу же у них манипуляции сделать.
Если хотите забеременеть - выбирайте другую клинику! Здесь вы потратите деньги, время, а главное нервы! Врач Попенко Е.В. самая равнодушная в моей жизни врач, даже в бесплатной поликлинике такого не увидишь, ничего не объяснит, не подскажет, не поддержит. Если результат отрицательный - во всем виноваты сами пациенты, а они не причем!Ужасное отношение на каждом шагу!
Безумно благодарны коллективу НИИ Верлинского: врачу,акушеркам,администратору и т.д. 8 лет мы с супругом жили с мечтой о детях.Осуществить нам эту мечту помогли именно в этом центре.Проводили программу ЭКО+ИКСИ,которая закончилась долгожданной беременностью.Сейчас я на 7 месяце беременности.Низкий вам поклон и еще раз спасибо.Процветания вашему делу на долгие года и успехов. ЭКО отзывы
Хочется сказать огромное спасибо врачам этой клиники, всему мед персоналу за нашего сыночка!!! Я просто безмерно счастлива!благодаря заботам работников этого центра у нас в доме появилось наше маленькое чудо, которому уже 6 месяцев! Еще раз большое спасибо!!!
Уральский НИИ репродуктивной медицины теперь именуется как ООО ЛПУ НИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМ. Ю. С.ВЕРЛИНСКОГО.
Здравствуйте, хочу оставить свои впечатления от посещения данной клиники. Первый раз пришла на УЗИ, записалась по телефону быстро и без проблем, пришла к назначеному времени, меня встретили, проводили в гардероб, внутри все очень красиво и чисто. Ждать мне не пришлось, после оформления и оплаты УЗИ (700 руб по гинекологии) сразу проводили в кабинет. Мне понравился врач, явно с опытом, вежливая, внимательная. После УЗИ выдали сразу заключение. Второй раз пришла сюда уже специально, также записалась на прием по телефону к гинекологу. Врач на приеме все подробно объяснила, дала список обследования. В этот же день я сдала все анализы. Жду результаты и опять на прием только сюда!
ЛПУ НИИ репродуктивной медицины Верлинского на карте