8 (351) 217-36-038 (351) 217-36... — показать

+7 351 217-...+7 351 217-36-03 ещё
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 20
Сб: 24 часа

Про «Клуб саун Авокадо»

Сауна "Авокадо" предлагает VIP-сервис в области СПА-процедур. Комплекс включает в себя национальные бани и сауны разных народов мира, услуги банщиков, несколько видов массажей и элитные СПА-процедуры, которые превратят вашу кожу в нежный бархат. Проводятся уникальные СПА-церемонии, которые обязательно оценят любители банного отдыха. Сервис высшей категории позволяет проведение в комплексе "Авокадо" деловые встречи, приемы для иностранцев, праздничные мероприятия для особо притязательных клиентов. На выбор предлагается 6 залов, оснащенных бассейнами, джакузи, телевидением, бильярдными столами, а также сейфом, холодильником, феном. Также имеется бар, ресторан и спа. В список СПА-услуг входит косметика, массажи, парение. На сайте компании можно ознакомиться с широким списком платных и бесплатных дополнительных услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Танцпол

Клуб саун Авокадо – Цены

Номера саун
Новогодняя ночь-20213000 руб.
Римский зал (вт-вс)3900 руб.
Римский зал (пн)2880 руб.
Новогодний корпоратив и Рождественские каникулы2200 руб.
Восточный зал4500 руб.
Финский зал (вт-вс)2520 руб.
Русский зал (вт-вс)3240 руб.
Русский зал (пн)2520 руб.
Финский зал (пн)1800 руб.
Французский зал (вт-вс)1800 руб.
Французский зал (пн)1200 руб.
Японский зал (вт-пт)3000 руб.
Японский зал (пн)2520 руб.
Услуги
Кокосовое SPA3500 руб.
Балийское СПА3500 руб.
Очищающий курс восточной бани2500 руб.
Шоколадный массаж2700 руб.
Классический римский массаж2700 руб.
Массаж по водорослям2700 руб.
Пилинг тела с морской солью1100 руб.
Кофейный пилинг тела1100 руб.
Тибетский массаж травяными мешочками Тай-Дзы2300 руб.
Огненный массаж2200 руб.
Гавайский массаж Ломи-Ломи1500 руб.
Массаж в 4 руки3900 руб.
Классический лечебный массаж2200 руб.
Церемония первого пара1500 руб.
Парение по-царски1790 руб.
Фантазия парильщика1650 руб.
Авторское VIP-парение2500 руб.
Таежное парение с солью1500 руб.
Парение в 4 руки2600 руб.

Отзывы про Клуб саун Авокадо (18)

4.5
Отдыхали в русском зале. Все очень понравилось, красиво, чисто. Одну звезду сняла за то, что практически не работало джакузи, и не работало караоке.
Вчера сходили в эту сауну разочарования не было придела грязь в джакузи, грибок в парной, стены непонятно чем образаны, одним словом ужас отдых испорчен. Больше туда не нагой и другим не рекомендую цены завышены а качество нет.
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Уточните в каком зале и в какое время вы отдыхали,мы проведём служебное расследование по указанной вами информации.Если вы располагаете фото или видео материалами ,подтверждающими неудовлетворительное состояние залов,отправьте пожалуйста на почту ooo_avokado@mail.ru.
Отдыхали вчера в римском зале (день рождения сына),замечательное место где можно отдохнуть и расслабиться.Очень внимательный персонал.Всё сделано на высшем уровне!!!Огромное спасибо за хороший отдых!
Очень понравилось, отдыхали у вас в городе ,чистый бассейн,понравились парильщик Дима и массажист Лена. Спасибо что вы есть.
В Авокадо привыкли отмечать дни рождения. Вроде мода на это уже прошла, но привычка осталась. Мне нравится это место своими элитными номерами, дополнительными услугами и оформлением помещений.
Клуб саун Авокадо на карте
Там, где балом правит музыка