8 (351) 272-00-15 8 (351) 272-00... — показать

8 (351) 272-00-15 8 (351) 272-00... — показать
+7 351 272-... +7 351 272-00-15 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 62
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Миндаль на проспекте Ленина (93)

4.3
Самая вкусная овсянка здесь! Люблю с орешками, медом и фруктами)
Очень люблю ваше заведение!!! Всегда вкусный кофе, приветливое обслуживание. Единственный минус - тесновато (я возле публично библиотеки в "миндаль" хожу). Но тут ничего не поделаешь, в этом даже есть свое очарование))
А ваши блины с мороженым - это вообще объедение!)
Хожу сюда на бизнес-ланчи, а еще это отличное место для свидания))) Здесь нет громкой музыки, атмосфера очень уютная. Большой выбор напитков, вкусное какао с зефирками - моя любовь! Приятный интерьер, ценник адекватный, удобное расположение, вкусная еда - все отлично. А еще тут предлагают кофе на вынос, что очень удобно в холодную погоду - можно тут же согреться. Отдельно завтраки хочется отметить - очень вкусный омлет))
В Челябинске мы с мужем не так давно и искали уютные кофейни по типу "Сгущёнки" Димы Корюкина или "Nuts&Coffee" Ромы Жданова (кто разбирается в кофе, тому точно знакомы эти имена и понятно, чего мы ожидали). "Миндаль" значился в нашем списке на посещение, но в другой день, однако попался совершенно случайно по пути и мы решили зайти. На входе нас поприветствовала милая и улыбчивая официантка, предложила занять столик. Да, как многие уже писали, столики находятся впритык, но сколько себя помню, кофейни всегда располагались на незначительном пространстве и из пяти городов, где я гуляла по кофейням, мне хватит пальцев на руках, чтоб сосчитать, где расстояние столиков и сидячих место соответствовало СанПиНу и комфорту. Так что, это дело для нас привычное. Однако как-то уюта я не почувствовала. Как уже говорили в отзыве выше, было ощущение давки в столовой.
Меню принесли быстрее, чем мы успели разместиться за столом, что радует. Ассортимент для кофейни небольшой, акцент делается больше на еде, чем на кофе, но, как мы потом поняли, для Челябинска это норма. Здесь либо формат coffee to go, либо больше кафе, чем кофейня.
Итак, официантку подзывать не потребовалось, подошла к нам в течении 30 секунд после того как мы закончили изучать меню. Я заказала себе десерт и моккачино, муж предпочёл пойти дальше предложенного меню и заказал флэт уайт, заодно объясняя как его приготовить. К слову о ценах, для Челябинска цену на кофе в "Миндале" можно назвать средней по городу.
Первым делом принесли флэт уайт, что было несколько непривычно, по европейским стандартам первым делом принимают и приносят заказ девушкам, но это мелочи. Менее чем через минуту принесли десерт и чуть позже моккачино.
Итак, добрались мы до самой важной части - кофе. Он горчит. Причём не отдаёт пылью, как долголежавшее зерно, а именно горчит, что сразу вызывает кучу претензий и опускает бариста до звания бармена, потому что готовить кофе он явно не умеет. Итак, какие выводы можно сделать из этой приторной горечи? Тачку не моют. Даже не протирают резинки. Для таблетки насыпают слишком много кофе, он, бедный, в таком количестве после пресса не может раскрыть свой вкус в принципе. Возможно, обжарщика стоит сменить и в качестве кофе есть и его вина.
А ещё молоко. Взбивать его тоже не умеют.
Однако в моккачино мне понравился шоколад, он был приятный и десерт порадовал, чизкейк оказался непривычно для меня сливочным, но от того не менее вкусным. Подача десерта тоже порадовала.
Итог: муж остался крайне недоволен качеством кофе, моё впечатление немного сгладилось милой официанткой и неплохим десертом, собственно, за эти два фактора и было решено дать вторую звезду. Вряд ли мы-когда-либо зайдём в данное кафе, по крайней мере, за кофе.
Симпатичное и уютное местечко, где можно не только выпить вкусный кофе, но и перекусить. Правда в популярные часы места днём с огнем не сыщешь) А так заходим сюда время от времени, потому что кофе отлично приготовлен и недорогой.
Вечером заглянули с подругой в "Миндаль", на улице было прохладно, хотелось согреться и поболтать в уединенном местечке, а это именно то место) И раньше бывала здесь, заходила на завтрак пару раз, в этот раз мы заказали чайничек чая и по десерту, а потом еще и фруктовую тарелку, все как всегда хорошо)
Хорошее кафе, ни больше, ни меньше. Не то место, где назначаются встречи, но, проходя мимо, можно смело зайти и не разочароваться) Была в кофейне Миндаль пару раз, вполне недурно перекусила и попила кофе, буду рядом - зайду ещё)
Пару раз встречалась с подругами в кофейне Миндаль, чтобы посидеть и поболтать. Очень милое местечко, правда мест не всегда хватает потому что помещение небольшое, столиков мало, а народу всегда в избытке)
Несколько раз заходили посидеть и покушать в Миндаль - очень симпатичное местечко, простое и уютное. Покушать здесь можно вполне сытненько и запить свой обед ароматным кофе. Цены вполне приемлемые, сидеть можно долго - не надоедает.
Люблю ходить в "Миндаль", если прогуливаемся с подругами или просто с парнем проходим мимо, всегдааа и всех прошу заглянуть туда на чашечку кофе и пару ароматных блинчиков, можно на сытный завтрак или легкий ужин))) Мне нравится там обстановка, небольшое, по-домашнему уютное заведение, персонал веселый и приятный, ухожу от туда всегда с замечательным настроением)
Хожу частенько с друзьями в кафе "Миндаль", на завтраки, пару раз заходили вечером с подружками, хорошо проводили время в уютной обстановке, дружелюбный персонал, вкусные блинчики, ароматный кофе. Цены приемлемые, обязательно буду приходить сюда снова и снова.
В Миндале был всего один раз, с другом зашли поговорить и выпить кофе. Обстановка вполне симпатичная, обслуживание быстрое и приятное, но настоящий кофе я лучше в другом месте попью, здесь у меня от него только изжога была.
Фирменный бургер, блины, сендвичи, роллы - всё в Миндаль такое вкусненькое и свежее! Причем мне очень понравились блины на гречневом тесте, которые я до этого нигде не пробовала) И ещё люблю здесь молочные коктейли, особенно ореховый)
Что прикольно в Миндале - завтраки и бизнес-ланчи, постоянно что-то новенькое и вполне недорого. Можно супчик и горячее скушать за 160 рублей и очень сытно покушать. Я на завтрак люблю блинчик с ветчиной и сыром, и венскую вафлю плюс кофе или чай бесплатно)
Отношусь к кофейне Миндаль именно как к кофейне, а не месту, где можно плотно и вкусно покушать) Именно кофе и десертами она меня впечатляет. Ну а атмосфера спокойствия и ненаигранности действа только добавляет романтики к чашке твоего любимого кофе!
Мне нравится Миндаль! Маленькое, уютно и с хорошими ценами. Можно посидеть в 2 на рублей 600-700 и наесться до отвалу и при этом остаться в хорошем настроении. Официантки вежливые, единственно, когда приходишь вечером видно, как они устали. Как узнала недавно, они работают полную смену по 14 часов.Очень жаль, что у них такое руководство! Заведение хорошее, начальство расстраивает!
в кафе миндаль мне очень нравиться их меню, очень разнообразное и сытное, порции там больше так что можно наесться двумя блюдами и быть сытым почти весь день, цена на блюда там не высокая, поэтому могу позволить себе кушать там каждый день
В "Миндалинке" - мы так ласково ее с подругами называем, мы просто расслабляемся и наслаждаемся запахом кофе и причудливых десертов. Такое все нежное, ласковое теплое! И цвета оформления и сладкие деликатесы!
Захожу после работы с коллегой перекусить в миндаль, съесть какой-нибудь вкусный блинчик, заказать десерт и чашечку кофе, оформление блюд у них всегда интересное. спокойная музыка, приятная атмосфера,официантки приветливые)
кафе Миндаль мне нравиться тем что у него удобное место расположение и что его видно из далека,правда места маловато,а так всё очень даже хорошо. Еда всегда впечатляет своим вкусом и ароматом,порции большие,хоть и стоять приличную цену,но оно того стоит
Захожу чуть ли не каждый день на завтрак в Миндаль, удобно. прям возле работы находится, заказываю себе готовый завтрак, готовят быстро, официантка я так понимаю там одна, но она все успевает, потому что столиков не много, да и посетителей, кухня очень нравится, буду туда и дальше ходить)
На самом деле Миндаль больше подходит для романтичной посиделки,так как места там не много! Отличное уютное место,где можно спокойно посидеть и насладиться чудесным кофе и отличным десертом! Хорошо,что в городе есть такие теплые и комфортные места,как это чудесное кафе)
В Миндале очень хорошие десерты и красивая обстановка. Мы с подружками заходим туда съесть вкусняшку, поболтать выпить кофейку. Девченки официанты всегда стараются максимально приятно обслужить.
проходила мимо кафе Миндаль и решила заглянуть в него. когда зашла мне сразу понравилась атмосфера и интерьер,решила отведать их еды,официант пришла очень хорошая,быстро приняла заказ и быстро его принесла,еда была оочень вкусная,теперь буду заглядывать сюда по чаше
в кафе миндаль и было всего пару раз но мне очень понравилась официант работа очень быстро и приносили еду в горячем виде места очень удобная атмосфера уютная чувствуешь себя как дома теперь кушаю только в миндале
Самое замечательное место для того что бы хорошо отдохнуть это Миндаль в отличном месте,там все очень круто, еда замечательно вкусная,места очень удобные, официанты добродушные и быстро на качество выполняют работы. Рекомендую
Неплохое местечко. Первый раз зашли туда с подружкой, прячась от пронизывающего ветра. Поели амлет, еще какую-то вкуснятину. Напились кофе, отогрелись. И тогда уже осматриваться начали. И столики и стены и даже официанты))) создают очень... теплую, кофейную ароматную атмосферу!
решила устроить своему молодому человеку сюрприз,не знала как и что сделать,подруга подсказала что есть ресторан Миндаль и что там нам обоим понравиться. позвонила,забронировала столик,со мной были очень вежливы,что очень понравилось,заказала меню что будем кушать и пить. Когда мы пришли в ресторан Миндаль для свидания,нас обслужили по высшему уровню,мы ушли очень довольные и полные чувств. Спасибо вам большое
Чудесная кофейня. Очень много вкусных десертов, чудесный кофе. Очень уютно, и пожалуй даже тесновато, но в тесноте, да не в обиде!
очень люблю завтракать в Миндале,очень уютная атмосфера,наивкуснейший кофе,большой выбор блюд,приятные цены,дружный коллектив))очень нравиться то что есть вафля,утром можно посидеть попить кофе ,посидеть в интернете))
понравилось это заведение))Очень милое и уютное кафе, ненавязчивый сервис, классное музыкальное оформление, официанты все мило улыбаются, как вижу всегда в работе! Я ставлю максимальный балл оценки из всех возможных!очень большое спасибо)приду еще))
Обожаю эту кофейню. Здесь вкусно готовят и большие порции. Меню разнообразное. Есть всё от первого до десертов. Из десертов моя девушка заказывает блинный торт с мороженным, шоколадом и бананами. Атмосфера уютная, достаточно спокойная. Дизайн интересный, своеобразный. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. По вечерам все кафе забито, не попасть.
моя самая любимая кофейня миндаль))в ней очень уютно что даже уходить не хочется)очень вкусный кофе)всегда разнообразный выбор десертов,салатов,супов,чаёв на любой вкус и цвет можно сказать)рада что есть такое заведение,спасибо вам большое)
Первый раз в Миндаль меня привела подруга. Я нисколько не пожалела потому, что кроме уюта и вкусной еды, обслуживание на высшем уровне. Официантки с юмором, умеют вести беседу. Рассказать о блюдах, дать совет. Хорошее место для чашечки кофе с десертом.
Очень вкусные завтраки в миндале. Всё располагает к хорошему началу дня. Можно развалиться в кресле, пить безлимитный кофе и лазить в интернете с бесплатным wi-fi. в заведении не курят и это очень хорошо,потому что не переношу табачного дыма,атмосфера очень успокаевает если ты раздражон)
Венские вафли божественны !!! Уютно,приятно,мило,зайти на завтрак самое оно)
Скажу так: Не дорого, вкусно и уютно.
Кафе маленькое, для больших компаний не пойдет, но пойти в 2-3 самое то! =)
Беру там крем суп, кофе...Приятная атмосфера, я советую сходить посмотреть))
моя самая любимая кофейня))в ней очень уютно что даже уходить не хочется)очень вкусный кофе)всегда разнообразный выбор десертов))
Маленькое и уютное кафе с приятнвм обслуживающим персоналом, где мжно выпить чашечку кофе, перекусить и посидеть в и-нете с местного вай-фая)
нравиться это заведение,всегда забегаю туда в свободное время
Место хорошее для отдыха и перекуса с друзьями и отдыхп
Не понравилось все было отвратительно ,официанты грубили,еда не вкусная!!
Очень вкусные и сытные блинчики. Люблю это место за приятную атмосферу и низкие цены.
Место уютное,поразил салат Цезарь,очень вкусный)и кофе здесь отличный
Само кафе очень уютное, но там маловато места и большой компанией там почти не посидишь. Но еда вполне вкусная и можно там позавтракать. Есть wi-fi можно проверить почту или просто пообщаться с друзьями. Еда там дешёвая и сытая. С собой на вынос можно заказать какие нибудь вкусные сладости, все аккуратно пакуют и до дома можно довезти все это безопасно.
Очень вкусные завтраки. Всё располагает к хорошему началу дня. Можно развалиться в кресле, пить безлимитный кофе и лазить в интернете с бесплатным wi-fi. Заведение некурящее.
Очень маленькое кафе. Но уютное , хоть и тесное. Обожаю завтраки дешево, сытно , вкусно и бесплатно нескончаемое кофе !
Как по мне - здесь очень маленькие столики. Прийти и сесть с друзьями вшестером за один столик у вас просто не получится. Мы заходим в обеденное время с сотрудницей. Берем вкусный бизнес-ланч(горячее, второе и десерт), платим за него 200-300 рублей. А с собой на вынос заказываем пирожные или тортики. Как готовят и подают блда мне нравится. Официантки приятные и вежливые. В заведении часто проходят скидки и акции, например, заказываешь два пирожных - а третье в подарок!
Отличное место для вкусного приема пищи или просто дружеского общения. Персонал всегда вежливый и идет на контакт с клиентами. Кухня очень вкусная и даже пицца которую можно попробовать в других местах, тут кажется вкуснее. Думаю это связано с тем что тут работают позитивные люди. Средняя цена за посиделки в компании из пяти человек около 2000 рублей, может быть и меньше, в зависимости от ваших аппетитов.
Мне нравится приходить в кафе "Миндаль" с ноутбуком. Обычно заказываю блинчики и кофе, есть бесплатный WiFi и я спокойно работаю. Я назвал бы это место уютным. Приятная атмосфера, чистота и красивый интерьер. Цены здесь низкие, на 250 рублей можно хорошо покушать, часто проходят акции и скидки, а постоянным клиентам выдают дисконтные карты. Немного меня не устраивает обслуживание, так как официанты не идут на контакт и общаются сухо. В последний раз я ждал свой кофе около 20 минут и принесли его уже холодным. Но, когда я стал возмущаться - его быстро заменили на другой. В заведении играет спокойная и не громкая музыка. Хожу в "Миндаль" несколько раз в неделю и практически всем доволен!
Тихое, спокойное, я бы даже сказала что душевное место. Радует всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание и вкусная еда. В среднем счет на одного 400-500 рублей. Также пользовались бесплатным WI-FI. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Забежал на прошлой неделе выпить кофе в "Миндаль". Посмотрел меню (порадовало приятными ценами) решил перекусить: заказал салат, горячее, кофе. Все было сытным и ароматным! Обслужили тоже хорошо. Долго не пришлось ждать заказа. При оплате за счет принимают карты. Есть WiFi и приятная ненавязчивая музыка. Вобщем, все что необходимо для нормального отдыха! (и для свиданий тоже:) Местечко очень уютное)
очень люблю это место. Очень маленький светлый и уютный зал добавляют этому кафе атмосферу романтики. мне кажется что это идеальное место для свиданий в конфетный период у молодых парочек. Здесь очень тихо, и никто не помешает узнать друг друга получше. Мы сюда заходили с мужем недавно, для разнообразия. выпили по пару чашечек очень вкусного кофе, съели по одному фирменному пирожному, за все заплатили около 300 рублей.
Тихое, спокойное, я бы даже сказала что душевное место. Идеально подходит чтобы посидеть и подумать о жизни за чашечкой кофе, или просто почитать книгу когда есть свободная минута. Здесь вам сделаю кофе на любой вкус, можно заказать даже полноценный завтрак, но я обычно ограничиваюсь чашечкой какао, и очередным вкусным десертом. Цены смешные, обычно трачу не больше 250 рублей.идеальная цена для островка спокойствия.
В кафе "Миндаль" любим ходить с подружкой, посидеть за чашечкой свежеприготовленного кофе с вкусными пирожными. А еще я хожу в Миндаль в обеденный перерыв на бизнес ланч. Кормят вкусно и сытно и доступно по цене (оплачиваю не более 180-200 рублей за комплексный обед) Еще я часто беру на вынос пирожные, выпечку, десерт. Уж очень вкусно готовят повара! В самом кафе очень уютная обстановка! отличное место и для встречи с друзьями и для романтических свиданий!)
В Миндаль забегаю частенько днем со своей любимой девушкой выпить кофейку с вкусными пирожными, за двоих оставляю около 500 рублей, не так дорого, плюс хорошее тихое место, можно спокойно поболтать, всегда уютно и обслуживание быстрое, долго ждать не приходится, что всегда радует. Советую побывать хотя бы раз, все понравится.
Был проездом ел пил - всё вкусно,быстро.недорого. Порадовала цена на завтраки, дешево ппц)))) Единсвенное,жалко что нету столиков на улице
В наше время народ ищет, где можно и покушать, и не разлучаться с ноутбуком. Так вот это самое то место. Несколько раз попадал сюда на бизнесланч и заметил, что здесь кофе готовят по-турецки "по-настоящему". Обслуживание моментальное, а не быстрое. А музыка во время обеда звучит с громкостью, которая не мешает, не раздражает. Надо будет и вечером как-то заглянуть - в таком уютном интерьере точно будет приятно посидеть с невестой:) Если бизнесланч мне обходится в 350-450 рублей, то и вечерний меню должно быть соответствующее. Хорошее место.
В кафе Миндаль очень замечательный кофе. Только ради этого можно посетить это место. Готовят изумительно. Вся выпечка, пирожные, блины всегда вкусные. Заказываем обычно салатик какой-нибудь (каждый раз новый пробуем), кофе и сладости. Цены не шокируют, как бывает в других местах. В среднем счет на одного 400-500 рублей. Персонал доброжелательный. Очень уютные диванчики, располагают отдохнуть и забыть обо всем.
Был с утра в кафе Миндаль , заказал кофе Моккочино очень приятный вкус , обслуживание было на высоте :)Классное местечко , приходите вам понравится
Недавно заходили перекусит в Миндаль. Такая уютная обстановка располагает, чтобы просто посидеть поговорить и конечно же покушать. Всё чистенько, аккуратно. Ну просто как дома. Официанты не надоедают своей навязчивостью, а обслуживают на хорошем уровне. Мы заказали фирменные блины. Очень вкусно. Также пользовались бесплатным WI-FI.Мне очень понравилось. Рекомендую.
В кафе Миндаль хожу со своими подружками: повара кафе очень вкусно готовят, а официанты качественно обслуживают(всегда улыбаются, всегда помогут с выбором блюд) можно забронировать заранее столики, есть ненавязчивое музыкальное сопровождение, а еще мы берем часто на вынос десерты: вкусные пирожные))) Оплачиваем в среднем около 1000 рублей за одного человека, но уходим сытыми и в хорошем настроении!
Периодически ходим с любимой туда по завтракать. Кухня суууупер!!! Венские вафли просто пальчики оближешь:-) Интерьер милый и уютный.
Очень популярное место, из-за этого бывают неудобства со свободными местами и качеством блюд, но ребята стараются поддерживать всё на уровне.
Интервьер мне очень приятен и довольно уютно, удобен формат столов рядом с окнами, когда можно поглазеть на прохожих.
В основном заказывали там кофе + какой-нибудь десерт.
Проводил деловую встречу в Миндале, удобное местоположение, приятная обстановка. Касательно цен, все очень демократично, полноценно можно пообедать за 500 рублей (И первое и второе и третье). Очень хороший и вкусный кофе делают в Миндале. Из минусов только один: все столики расположены слишком близко друг к другу.
О, эти завтраки, самые вкусные, самые сытные, самые дешевые))) О, этот волшебный запах свежесваренного кофе который можно пить сколько влезет (на завтраках)... За окном люди торопливо бегут на работу, а ты сидишь и попиваешь кофе, бегло вглядываясь в лица прохожих. Пар от кофе поднимается все выше, унося тебя из реальности. Интерьер чудесен, сотрудники дружелюбны!
Забронировали с подругами столик в кафе "Миндаль" ( на прошлых выходных ) и нам очень понравилось!.. Есть панорамный вид и зал для некурящих!.. Дизайн необычный. Мебель уютная. Музыка подобрана под отличное настроение! Мы танцевали, веселились!..Когда мы с подругами уходили, то заказали с собой еду на вынос: десерты и разные салатики ( Вкусняшки всякие!.. За все отдали 4900 рублей )
В принципе довольно таки уютное кафе.
Понравился очень интерьер, все так красиво сделано из-за чего приятно там посидеть попить кофейку.
Неплохое меню, сладостей много, все вкусное, вообщем в этом плане все хорошо.
Персонал работает там тоже приятный, вежливые, за это тоже плюс.
Один небольшой недостаток, немного тесновато, в остальном я всему доволен.
Вообщем мы с друзьями на 1500 рублей там вполне нормально наелись и напились кофе - сумма себя оправдала.
Кафе Миндаль посещали вместе с моим новым молодым человеком. Приличное местечко! Публика адекватная. Музыка в кафе очень хорошо подобрана. Чувствовала себя легко и непринужденно! Не хотелось уходить! Пили кофе, красное вино. На закуску салат и горячее. Десерт мне понравился больше всего! За весь ужин отдали 2300 рублей! Очень хорошо провели время! И знакомство наше завязалось еще крепче с моим новым МЧ! Спасибо за это Кафе Миндаль!!!
Приятное, располагающее заглянуть кафе, встречают отзывчивые официанты, улыбаются всем, что очень приятно, название кафе тоже такое же приятное и притягательное, уютная обстановка, заказывала фирменный блин с миндалем и горячим шоколадом, кофе капучино 100 рублей, очень вкусно, итог счет 250 рублей на одного, советую заглянуть!
Отличное кафе Миндаль в центре города. Наш офис находится рядом, поэтому часто с сотрудницами тут бываем.
Радует всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание и вкусная еда.
Цена как для центра, даже очень приемлема. В среднем, у меня уходит за раз до 500 рублей.
Одно плохо конечно, что здесь маловато места, особенно после обеда или вечером, всегда все занято и много народу. А с другой стороны если много народа, значит здесь действительно хорошее кафе. Тем более за ранее, можно всегда забронировать столик.
Мне здесь нравится.
Были в этом кафе на завтрак,я всегда любила туда ходить,потому что сервис и еда и цены были на уровне. Теперь же что бы дождаться своего блюда нужно ждать мин 30 мин,даже элементарного завтрака,который по сути должен быть готов,и приносится за короткое время. Еще такое впечатление,что клиентов делят на мужчин и женщин,мальчиков вперед,а потом девочек. Я зашла и меня как будто не замечали мин 5,хотя официантка Анастасия,стояла за стойкой. Как только пришел мой друг,то обслуживание как-будто бы улучшилось,а когда зашел дядечка в пиджаке и галстуке,то к нему прибежали...А когда я стала возмущаться,что обслуживали нас 40 мин,то Анастасия стала громко возражать мне в ответ,я не стала устраивать скандал,но если честно,то больше мне туда идти не хочется. Пойду туда,где меня быстро обслужат и без хамства!
Моя самая любимая кофейня! Очень уютно, безумно вкусно (особенно фирменные блинчики), в центре города, низкие цены. Регулярно встречаемся с подругами в этой кофейне. Отличное место для встреч, разговоров, отдыха от горолской суеты. Единственный минус - мило место, даже столики стоят очень близко друг к другу, но это ерунда по сравнению с остальными плюсами)
Очень уютное заведение Челябинска. Часто с девушкой,прогуливаясь по центральноу улице, заходим чтобы вкусно перекусить. Приветливый персонал,быстрое обслуживание. Совет молодым людям: бронируйте столики вечером заранее,потому что в вечернее время редко когда есть свободные места в кофейне!
Совет администрации на будущее: расширяйтесь и еще раз расширяйтесь!!
милая кофейня! цены очень порадовали, из меню отмечу вкусные десерты! персонал всегда вежливый и обходительный! можно снять зал на банкет или торжество! зал красиво украшен, отличная сервировка столов!
Плюсы: вкусный кофе, вкусные блины, неплохие салаты, большие порции, уютная атмосфера - спасибо вам за все это!
Минусы: сокращение меню как минимум на 50 % . особенно ассортимент кофе!!Мое любимое место на протяжении нескольких лет. Демократичные цены, большие порции, все вкусно...и волшебный кофе. Зашла недавно - и буквально расстроило сокращение меню. Миндаль всегда привлекал своим выбором блюд и разнообразием кофе. Этот неловкий и приятный момент, когда смотришь на огромный перечень и не знаешь что выбрать - хочется все!! А теперь?? От силы 10 позиций...и нет любимых!! Всегда ходила к вам за Мокко - теперь его нет.
Хорошее место для приятного времяпровождения, уютно, ненапряжная музыка, вежливый персонал. Очень понравилось кофе, практически всё, что пробовала. Жаль, конечно, что иногда просто места не хватает, да и столики слишком близко стоят, неудобно. Цены нормальные, до 400 рублей вполне можно потратить.
Чудесное заведение для завтрака-кормят вкусно,часто акции. Вечером можно посидеть с подружкой-для большой компании места недостаточно. Ценник не кусачий. Плюс-интерьер и местоположение в центре города.Минус-не всегда есть места.
у этого заведения много плюсов, но и минус тоже достаточно. Раньше любили там посидеть с подружками...Нас привлекали невысокие цены и там было достаточно комфортно.Работало много официантов и заказ приносили быстро.
но сейчас с этим заведением происходит что-то странное: летают мухи, мой любимый блинный торт перестал быть таким вкусным. И сервис тоже изменился -в зала зачастую всего один официант, который не успевает и всё путает.
Неплохое заведение, забегал туда перекусить недельки две назад, качество на уровне, быстрое обслуживание
С виду симпатичная кофейня. решил зайти туда с девушкой посидеть. Когда зашли, сразу бросилось, что очень мало места, столики стоят почти друг на друге. Чтобы пройти вглубь кафешки приходится всех расталкивать. И главное при таком маленьком пространстве, разрешают там курить, соответственно запах курева во всей кофейни. Попробовать что-то так и не удалось, т.к. совсем там не захотелось оставаться...жаль очень удачное место для кофейни.
Я был у в ней всего раз. Эта кофейня отличное местечко для отдыха. Там можно спокойно перекусить и расслабится за чашкой кофе. Хоть там и тесновато, но очень уютно. Потратил всего 200 рублей.
Одно из любимых мест в городе, приятное сочетание цены и качества, хорошее обслуживание. Часто назначаю в "Миндале" встречи и всегда приятное впечатление. Очень удобное расположение.Нравится фирменный десерт - большая вкусная вафля с шариком мороженого и листочком мяты, имбирный чай. Средний чек до 500 руб. Успехов персоналу!
В основном заказывали там кофе + какой-нибудь десерт.
Очень мало места!
Создается впечатления толкучки!
Цены чуть выше средних, официанты приветливые, что бы туда попасть за нормальные столики необходимо бронировать заранее.
Больше мы туда не пойдем...
Когда заходишь в "Миндаль", первое,что ощущаешь - аромат кофе....
Очень нравится блинный торт с курицей и грибами и кофе вкусный
А так же кормят совсем недорого - можно рублей на 300 поесть
Правда тесновато
Обожаю эту кофейню.Там офигенно вкусно готовят и порции большие.Меню разнообразное,есть все,от первых блюд до десертов.Из десертов особо нравится их фирменный блинный торт с мороженным,шоколадом и бананами.Атмосфера уютная,спокойная.Дизайн интерьера интересный,на французский манер.Обслуживание хорошее,персонал приветлив.Жаль только,что это небольшое помещение и увы в выходные вечером всех желающих не вмещает
забегаю сюда иногда, одна или с подружкой, компанией большой конечно здесь не посидеть, места очень мало, если быть совсем откровенной тесно. зато есть места у окошка, для романтиков, любящих поглазеть на мимо проходящих людей)
курение здесь запрещено, но это и к лучшему. в ином случае невозможно было бы дышать)
но в общем и целом атмосфера приятная, ненавязчивая, вай фай есть, персонал дружелюбный, кофе хороший.
завтраки радуют очень, недорогие и сытные. да и вообще меню для кофейни достаточно хорошее, есть что выбрать.
Много слышала хороших отзывов о данном заведении, решили с мужем сходим, и честно говоря, я разочаровалась.
Очень мало места, столиков для компаний мало и все они забронированы, а маленькие столики стоят так близко, складывается ощущение, что в очереди в студенческое кафе.
Атмосфера в заведении уютная, официанты вежливые. Ценовой диапазон приемлемый, средний чек 300-600 рублей на человека. Могу ошибаться, но значок бесплатный Wi-Fi есть.
Обстановка в заведении очень приятная, негромко играет музыка, очень удобно общаться при таких условиях. Достаточно вкусный кофе и очень радуют завтраки, вкусно, сытно и не дорого. В заведении есть вай фай, и, на заметку курящим - в заведении не курят!
Зашла сегодня в "Миндаль"(07.04.2013),после прогулки.Очень хотелось кофе,ну и чего нибудь вкусненькое.В итоге заказала кофе с молоком и блин с ветчиной и сыром.С наслаждением пила вкусный напиток,но вот блин.....Мало того что внутри сыр был старый,твердый,так еще и нашла волос((((ПРигласив официантку и показав это она лишь в ответ предложила заменить на другой....Но аппетита уже не было.В отоге мне принесли счет и в нем был блин который я должна была оплатить.Может для кого то это и мелочь,но мне было очень неприятно.Нет желания больше посещать это заведение.
уютное кафе, вроде бы места свиду кажется мало. Но стоит зайти, сесть за столик и вот она.............сказка общения, приятная музыка и вкусные тортики к кофе.
Если завтракать, то только в Миндале!
Утренние акции всегда радуют, голодным оттуда точно не уйдешь.
Очень нравится там фирменный блин с мороженным и шоколадом, кофе и круасаны.
Кофейня Миндаль на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел