8 (351) 231-99-998 (351) 231-99... — показать

+7 351 231-...+7 351 231-99-99 ещё
4.0
г Челябинск, ул Аношкина, д 10
У Компания Дан-Ритейл на улице Чичерина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Дан-Ритейл на улице Чичерина»

Дан Ритейл — агентство коммерческой недвижимости по экспертной реализации комплексных решений в недвижимости.

В вопросе выбора помещения для бизнеса, больше половины успеха заключается в правильном месторасположении, где пересекаются автомобильный и пешеходный трафик, есть парковка и удобный вход.

Предлагаем комплекс услуг по реализации недвижимости по всей России: продажа, аренда, готовый арендный бизнес. В базе находятся объекты коммерческой недвижимости нежилые помещения свободного назначения, и площади для целевого использования (магазин, банк, офис или кафе).

На сайте Дан Ритейл вы найдете полную информацию об интересующем объекте: фото, расположение, наличие чистовой отделки, форма собственности, этаж и технические характеристики. Мы подробно расскажем об инфраструктуре и экономическом потенциале выбранной локации – это позволит принять правильное решение в вопросе приобретения или аренды.

Даже если в будущем вы не будете заниматься предпринимательством и использовать приобретенное помещение для бизнеса, с нашей помощью вы сможете получать дополнительную прибыль от сдачи.

Специалисты компании займутся поиском коммерческой недвижимости в лучшем соотношении цена-качество и помогут избежать лишних расходов, так как мы работаем без посредников.

Если вас интересует аренда и продажа помещений формата стрит ритейл (street retail), то наши консультанты ответят на вопросы по телефону: +7 (351) 231-99-99

Финансовые услуги 1
Регистрация
Сопровождение
Составление документации
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса