8 (900) 073-54-008 (900) 073-54... — показать

+7 900 073-...+7 900 073-54-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Ворошилова, д 35
505 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Зенит

Про «Агентство недвижимости Супер Плюс»

"Агентство недвижимости Супер Плюс" является инновационной и быстро развивающейся компанией, которая оказывает качественные и профессиональные риэлторские услуги населению города Челябинска и Челябинской области. Мы собираем для Вас самую качественную недвижимость Челябинска и Челябинской области за которую можем поручиться. Наше агентство работает с соблюдением высоких профессиональных стандартов, соответствующих требованиям клиентов, а также действующему законодательству, существующим в обществе нормам общечеловеческой морали и нравственности.

Первоклассная недвижимость Челябинска и Челябинской области, наряду с высоким уровнем клиентского сервиса в «Агентстве недвижимости СУПЕР Плюс», позволяет удовлетворить потребности заказчика, обеспечить постоянную прибыль фирме и достойную жизнь ее сотрудников.

Наши основные услуги:

1. Покупка и Продажа Вторичного жилья

2. Покупка и Продажа в новостройках города

3. Полное юридическое сопровождение сделок

4. Оформление и Рефинансирование Ипотеки

5. Работаем со всеми видами сертификатов (Мат. капитал, Военный сертификат и др)

6. Проводим Юридические консультации

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Муниципальная
Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Агентство недвижимости Супер Плюс – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Супер Плюс (5)

Фотография специалиста Плеханова Юлия Викторовна
Стаж 6 лет

Агентство недвижимости Супер Плюс – Цены

Риелторские услуги
Аренда коммерческой недвижимости
Аренда офисаот 20 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Супер Плюс (29)

4.7
Обращаемся в это агентство супер плюс не в первый раз. На той неделе вышли на сделку. Квартиру продали за неделю. Работали с Юлией. Продала по цене выше чем мы заявили. Спасибо тебе большое. Ты самый лучший риэлтор.
Граммотный специалист. Юлия продала квартиру быстро. Сделка прошла оперативно. Спасибо большое. Дальнейшего процветания вам и вашей компании
Можете не верить, но у меня на все мои слова, которые я написала, есть доказательства, скрины переписок, выписки звонков и аудио записи, могу их здесь обнародовать, если хотите. А вашим всем отзывам Я вам не верю, особенно после того, как я оставила свой отзыв и мне написала Юля, что бы я удалила отзыв который им не нравится, с угрозами, что в ответ, будут писать враньё!
Я работала с супер плюс. Продавали мне квартиру и делали ипотеку для моей дочери. Всё сделали хорошо. У меня дочь 4 месяца не могли определиться с квартирой, так Елена без всяких дополнительных плат заново подала дочь на одобрение. Не наговаривайте. Хорошее агентство и девочки приличные, добрые и бескорыстные. Я не поверю в жизни что вы тут пишите.
Ужасная компания! Обходите стороной,и не совершайте оплату заранее пока не сделана работа до конца, и не проведена сделка! Нагло обманывают, после предодобрения ипотеки, просят оплату в полном размере и подсовывают подписать отчёт о выполненной работе, хотя работа не выполнена и находилась на начальной стадии. После оплаты начинается игнор практически клиента.Елена, которая занимается ипотекой и документами, за чью "работу" я и заплатила, до нее не возможно дозвонится, сама не перезванивает, смс тоже игнорирует, выехать на подписания договора и оплаты аванса на обьект, пришлось уговаривать риэлтору продавца, документы на сделку, ссылаясь на занятость. В итоге всё таки соизволила приехать, с недовольным лицом, что её заставили работать. В банк загружались документы очень долго, в итоге банк отказал в уже одобренной ипотеки, перед самой сделкой. Информацию всю мне говорили третьи лица, но не Елена, когда позвонила узнать у неё в чем причина, она на меня наорала, прокричала что не чего не знает и что будет узнавать до пятницы, хотя об отказе было известно в понедельник, в среду позвонила Елене. В итоге неделя была потерянна в пустую, а его у меня очень мало и Елена была об этом в курсе, сложилось впечатление что она намерено его тянула. В пятницу в очередной раз не одна кратно попыталась дозвонится, она как и в большинстве случаев не брала трубку, только единожды написала что перезвонит, в итоге так и несоизволила перезвонить, смс игнорила. Позвонили с банка, и менеджер подтвердила отказ. Сложив всё вместе появилось стойкое ощущения обмана, позвонили Плехановой Юлии, высказать свои притензии по поводу их работы, на что Юлия спокойно ответила что если есть притензии и мы хотим расторгнуть с ними договор, то они вернут нам наши деньги, со следующей сделки. Разговор был в пятницу, в понедельник когда позвонили уточнить детали, разговор не вышел, т.к за выходные поговорив с Еленой, они на отрез отказались возвращать деньги, Елена в разговоре, притензии к себе не принимала, ещё и свою вину и несговорчивость перекладывала на меня, орала и оскорбляла! Сейчас готовятся документы в суд и во все возможные инстанции, для проверки работы данной компании! Если не хотите остаться без своих денег, нервов и времени, обходите их стороной, а лучше бегите!!!