8 (351) 791-72-468 (351) 791-72... — показать

+7 351 791-...+7 351 791-72-46 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 32
Бизнес центр: Перекресток

Про «Ложка Вилка»

Знаменитая сеть столовых Ложка Вилка приглашает всех любителей вкусно и не дорого покушать в уютной обстановке. У нас в столовой самообслуживание, то есть вы берёте разнос,набираете себе всё ,что вы захотите, проходите на кассу и расплачиваетесь. Мы давно зарекомендовали себя на рынке продаж, как замечательная сеть столовых. Всё, что мы делаем - это исключительно для вас дорогие посетители нашей замечательной, потрясающей и великолепной столовой. Так же мы можем вам предложить уютные, комфортные обеденные места, чистые залы и чистый туалет. Завтрак, обед, ужин, мы ждём вас в любое удобное время. До встречи.

Отзывы про Ложка Вилка (4)

Хожу постоянно в эту столовую .Спасибо за ассортимент блюд - есть что выбрать . Качество правда разное - в одну смену вкуснее готовят . Выпечка на 5+ . Особая благодарность женщине ( не знаю ее лично , но она работает с открытия ) которая ее готовит . всегда покупаю домой . Цены бы чуть поменьше , а так приятно зайти , уютный зал , приветливые продавцы на кассе .
Довольно неплохая столовая, обедал здесь несколько раз после работы. Просторная, светлая и народу не сказал бы что много. Самообслуживание. Меню небольшое, но вкусное. Первые блюда довольно вкусные и разнообразные. Второе не очень нравилось, попалось жесткое мясо. Кассиры работают быстро, очереди не бывает. Цены очень низкие, можно сказать студенческие!
Несколько раз обедала в данном заведении. Очень даже вкусно приготовлено.Если человек ограничен в деньгах, есть блюда дня, на них цены меньше.Качество приготовления блюд приятно удивило, хочется сюда приходить покушать. Есть туалет, и место где можно помыть руки перед едой. В меню большое разнообразие блюд.
Несколько раз обедал в данном заведении. Очень даже вкусно приготовлено.Если человек ограничен в деньгах, есть блюда дня, на них цены (от 100 до 250) меньше.Качество приготовления блюд приятно удивило, хочется сюда приходить покушать. Есть туалет, и место где можно помыть руки перед едой. В меню большое разнообразие блюд.

Ложка Вилка находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 32.

Ложка Вилка на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы