Русский Аппетит

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 75
Район: Советский

Про «Русский Аппетит»

Компания«Русский Аппетит» производит продукцию высокого качества из натурального сырья без добавления искусственных заменителей и консервантов. Всегда стремится улучшать качество и ассортимент своей продукции.Если вы хотите отведать свежую выпечку или заказать торт к празднику, наша Кулинария "Русский аппетит"вам в этом поможет. В нашей кулинарии большое разнообразие блюд,пирожки с вишней и яблоками порадуют любого гурмана. У нас работаю повара высшего класса.Цены радуют глаз. Удобная система оплаты,как наличный расчет,так же есть и безналичный. Мы находимся: г. Челябинск, Воровского ул., д. 75
Комната для курения

Отзывы про Русский Аппетит (10)

В Русском аппетите на Салютной купила "Селедку под шубой" и жареный минтай, это КОШМАР рыба в салате тухлая, а минтай резиновый. Продавец хамка. Никому не советую-это место!!! Салаты на витрине заветренные.
На вороского в русском аппетите не была зато честенько захажу, туда на цирке, кстати там кроме голодаек больше и пообедать то не где, а так там вполне вкусно, и выпечка не плохая
В Русском аппетите постоянно покупаем свежую выпечку, торты и иногда даже салатики, когда лень готовить много на какой-нибудь праздник) Здесь все всегда очень свежее и вкусное, как дома приготовленное. А цены в отличие от многих кондитерок намного ниже!
Сейчас очень много пиццерий, макдональдсов, кфс и прочего, а порой хочется обычной домашней еды, с супчиком, с пирожком, только чтоб не совсем "совдепоская" столовка была, дак вот на такой спрос и отвечает столовая Руссий аппетит
Это столовая, и как во всех столовых, здесь самообслуживание, меню исключительно столовское никаких улиток или роллов вы не найдете, зато обеды дешевые. салаты от 16 до 40 рублей, выпечка, примерно также. Есть супы и вторые блюда. Покушать хорошо можно. Вполне бюджетный вариант.
РУССКИЙ АППЕТИТ - ВОРЫ!!!!!!!! В частности Ишекова Елена Владимировна и ее напарница Неля (не знаю фамилию к сожалению). Сначала зарплату постоянно задерживали + вычитали недостачи, которых нет! Мало того, в итоге Елена Владимировна и Неля сами стали получать зарплату за продавцов и забирать ее себе!!! Только с наших трех точек они УКРАЛИ зарплаты уже больше 100 тысяч!!! Они обманывают и продавцов и покупателей!!!!!!!!! ПОЗОР РУССКОМУ АППЕТИТУ И ТАКИМ СОТРУДНИКАМ как ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА И НЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
Чисто,культурно,вкусно!!! Ели здесь с подругой,очень вкусно, интересные салатики. Раньше настороженно относилась к таким местам,теперь довольно часто захожу в отделы этой сети, берем и собой и едим на месте. Советую.
Политика данного заведения полностью удовлетворяет свое название. Здесь очень вкусно кормят. Особенно мне нравится местная выпечка: пряники, ватрушки, булки с маком. Всё это очень вкусно. Здесь всегда много клиентов так как средний чек составляет :200-300 рублей .
Очень симпатичное уютное кафе в бежево-коричневых тонах. Днем здесь столовая, где на 150-200 рублей можно съесть вкусный обед (днем здесь самообслуживание) или просто выпить кофе с пирогом, а на вечер предлагается снять помещение для проведения любых мероприятий, банкетов и встреч. Хотя помещение небольшое и всего один санузел со сломанным замком. Единственный минус – очень сильно пахнет кухней.
обычная столовая с выпечкой, салатами, ну и тортами на заказ. цены умеренные. корзинка рублей 20-25, салат 25-40 за 100гр. забежать перекусить. самое оно для жителей медакадемии в перерывы :-D

Русский Аппетит находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 75.

Русский Аппетит на карте
5 ресторанов для антигероев