Русский Аппетит на улице Воровского

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 75
Район: Советский

Про «Русский Аппетит на улице Воровского»

Компания«Русский Аппетит» производит продукцию высокого качества из натурального сырья без добавления искусственных заменителей и консервантов. Всегда стремится улучшать качество и ассортимент своей продукции.Если вы хотите отведать свежую выпечку или заказать торт к празднику, наша Кулинария "Русский аппетит"вам в этом поможет. В нашей кулинарии большое разнообразие блюд,пирожки с вишней и яблоками порадуют любого гурмана. У нас работаю повара высшего класса.Цены радуют глаз. Удобная система оплаты,как наличный расчет,так же есть и безналичный. Мы находимся: г. Челябинск, Воровского ул., д. 75

Комната для курения

Отзывы про Русский Аппетит на улице Воровского (11)

3.8
Купила себе и мужу пару бургеров с кофе по сниженной цене (акция такая), домой нам упаковали самсу с курицей и грабами. Все свежее-свежайшее, вкусное, ели с огромным удовольствием. Ребятам с кухни большое спасибо за вкусноту. По цене вышло не проблемно для кошелька.
В Русском аппетите на Салютной купила "Селедку под шубой" и жареный минтай, это КОШМАР рыба в салате тухлая, а минтай резиновый. Продавец хамка. Никому не советую-это место!!! Салаты на витрине заветренные.
На вороского в русском аппетите не была зато честенько захажу, туда на цирке, кстати там кроме голодаек больше и пообедать то не где, а так там вполне вкусно, и выпечка не плохая
В Русском аппетите постоянно покупаем свежую выпечку, торты и иногда даже салатики, когда лень готовить много на какой-нибудь праздник) Здесь все всегда очень свежее и вкусное, как дома приготовленное. А цены в отличие от многих кондитерок намного ниже!
Сейчас очень много пиццерий, макдональдсов, кфс и прочего, а порой хочется обычной домашней еды, с супчиком, с пирожком, только чтоб не совсем "совдепоская" столовка была, дак вот на такой спрос и отвечает столовая Руссий аппетит
Русский Аппетит на улице Воровского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел