8 (351) 700-71-218 (351) 700-71... — показать

Центр косметологии Луч света на улице Братьев Кашириных

8 (351) 700-71-218 (351) 700-71... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-71-21 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 12

Про «Центр косметологии Луч света на улице Братьев Кашириных»

Центр аппаратной косметологии Луч света предлагает новейшие методы для преображения внешности. Омоложение и коррекцию лица и тела центр косметологии осуществляет с помощью фракционных и фотолазерных методик (лазерная шлифовка рубцов, лечение сосудистых изменений). Для клиентов зрелого возраста центр может предложить терапевтические методы омоложения: биоревитализация, радиочастотный лифтинг, а также клеточный метод омоложения (плазмолифтинг). В спектр возможностей терапевтической косметологии Луча света входит контурная пластика, устранение потливости и инъекционное омоложение интимных зон. Оно выполняется для избавления от анатомических дефектов. Те, кто хочет подтянуть фигуру или потерять лишний вес, могут записаться на сеанс массажа, талассотерапии или на посещение СПА-Капсулы. Изысканные интерьеры салона доставят посетителям еще больше эстетического удовольствия.

Виды массажа 18
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология
Эндоскопическая хирургия

Отзывы про Центр косметологии Луч света на улице Братьев Кашириных (5)

Ходим сюда вместе с супругом, делаем разные процедуры, в последнее время полюбилась Лифтера. Я делаю себе на все лицо, муж только на брыли и веки. Нравится, что нет реабилитации, не видно никакого косметического вмешательства, только молодость и свежесть.
Искала косметолога, записалась на консультацию в Луч света. Доктор понравилась , делает все процедуры очень аккуратно, расписывает курс, не пытается тебя заколоть ботоксом во все места как некоторые другие специалисты. С моим типом кожи, мне очень подошёл смас-лифтинг на аппарате лифтера. Вот от него очень заметный результат у меня. Однозначно не пожалела, что сделала. Спасибо Татьяне Витальевне Поповой за её профессиональный подход. Продолжаю ходить только к ней.
Ранее проводила в этом центре только уходовые процедуры (пилинги и чистки), но вот, наконец, созрела и для более серьёзных. Решила начать с аппаратного лифтинга на Лифтера, так как он абсолютно безболезненный. С процедурой, скажу я вам, угадала прямо в яблочко! Овал лица стал таким чётким, а сама кожа намного более плотной и бархатистой, чем раньше. Советую и клинику и процедуру!
Хожу в этот салон благодаря добрым заботливым и очень профессиональным сотрудникам. Прекрасно выполняют свою работу, я бы поставила 5 баллов из 5. Атмосфера здесь тоже приятная, очень уютно и чисто. Множество хороших аппаратов для разных целей, я делала эпиляцию на александритовом лазере и омолаживающую процедуру смас-лифтинг на аппарате Лифтера (это только из аппаратных). Уход за волосами здесь делают шикарный, в том числе оздоравливающие процедуры, стрижки, окрашивание, укладки все по высшему разряду. Маникюр, педикюр, перманент... да всего не перечислишь, что я опробовала, но все всегда на отлично.
Изысканный салон! Внутри всё очень красиво, блестит, сияет, прям иной мир.
Весьма дорогое место, по средним ценам города. За классический часовой массаж отдал 1800 рублей - весьма недешево. Зато всё очень классно, красиво и элегантно как в самом салоне, так и в качестве процедур им оказываемых.
Много разных косметологических процедур, спектр услуг очень широкий, мастера - специалисты высокого уровня.
Центр косметологии Луч света на улице Братьев Кашириных на карте