8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать

Магазин Fix Price на улице Чайковского, 9 Сеть

8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-35-15 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 9

Про «Магазин Fix Price на улице Чайковского, 9»

Ищете место, где поблизости можно купить зубную пасту, моющее средство для посуды или губки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в Магазин Fix Price на улице Чайковского, 9. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в большей таре.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же дорожные чемоданы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия, косметика, игрушки, смартфоны, аксессуары.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 775-35-15 или загляните на сайт fix-price.ru. Магазин Fix Price на улице Чайковского, 9 находится по адресу г Челябинск, ул Чайковского, д 9.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Чайковского, 9 (14)

3.1
В FIXе очень вкусный гранатовый сок. Постоянно покупаю его здесь вместе с консервированными овощами. Очень вкусные, пока что не натыкались на просроченную. Нужно разбираться что брать, а что нет. А то хватают все что плохо лежит, а потом удивляются откуда такие цены на кассе. Народу здесь много, постоянно ходят с полными карзинами
Недавно обратила внимание, что все уже по 45!!!))) Резкий скачок рынка!)) Я не особо там отоваривалась, но по 37 все же было приятнее, чем по 45. И ассортимент хоть и увеличивается, но больше чепухи появилось.
Очевидное вымогательство денег. На первый взгляд здесь все дешевле. Много табличек 1+1, 2+1. Но если знать цены, то сразу понимаешь что здесь ничего не купить по низким ценам. Смотришь на покупателей, они прям набирают целые сетки всякого барахла, а у кассы им выдается приличная сумма.
Интересный магазин. Здесь можно купить нужные вещи по смешной цене. А если не смотреть, то можно и набрать всякий хлам на круглую сумму. Так как я знаю где что стоит - выходит намного дешевле покупать именно здесь.
Услышала от друзей про этот магазин. Мол как в Америке, все по $1, так и у нас все по одной цене. Стало интересно, но походив немного, поняла что тут делать нечего. Качество оставляет желать лучшего, сразу видно что на долго ее не хватит. Максимум неделя. Единственное что мне здесь понравилось, так это ароматизаторы для машины.
Магазин Fix Price на улице Чайковского, 9 на карте