8 (351) 264-72-878 (351) 264-72... — показать

8 (351) 264-72-878 (351) 264-72... — показать
+7 351 264-...+7 351 264-72-87 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 166
2 этаж; ТЦ Молния

Про «Салон-магазин Мир ковров в Центральном районе»

Еще с давних времен на Востоке считалось, что дом, который украшают ковры, является богатым, счастливым. Таким образом, наличие ковров говорило о достатке семьи. В магазине "Мир Ковров" большой выбор ковров восточной и европейской классики, в стиле модерна и минимализма, детская тематика, а также персидские и дизайнерские ковры, гобелены. На ваш выбор ковры машинной и ручной работы. Ковры порой можно считать произведениями искусства, особенно, если они выполнены вручную. Очень красивые элементы декора ковров делают каждый из них неповторимым. Машинные ковры также являются очень актуальными, а также пользуются спросом, так как являются не такими дорогостоящими, в отличие от ручных работ. Узоры очень разнообразны. Здесь прослеживаются как геометрические рисунки, так и причудливые узоры, растительные мотивы,необычные идеи. Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Труда, 166 в "Мире Ковров"!

Товары 1

Отзывы про Салон-магазин Мир ковров в Центральном районе (3)

4.7
Услышала по радио рекламу этого магазина. Может конечно и путаю но мне запомнился именно Мир Ковров. И те условия которые в этой рекламе предлагались, мне понравились весьма и весьма. Надо наведаться .
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Челябинске «Мир Ковров | Kover.ru».
Я тоже была удивлена предоставлением рассрочки. Наверное это единственный способ помочь людям купить товар на который у него нет полной суммы. Мне не нужна эта услуга. Мои возможности доросли до моих потребностей. И "Мир Ковров" дал мне возможность купить хороший ковролин со скидкой.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась покупка и наш сервис! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Челябинске «Мир Ковров | Kover.ru».
Полный восторг! Там такие классные ковры продаются (к тому же есть возможность оформить понравившуюся вещь в кредит)
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наши ассортимент и сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
Салон-магазин Мир ковров в Центральном районе на карте