8 (800) 200-93-928 (800) 200-93... — показать

Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 392
Бизнес центр: Призма
Есть доставка

Про «Мистер Гав»

Для каждого владельца животного важно, чтобы его "меньший брат" неизменно был здоров, получал сбалансированное питание и находился в комфорте, и не играет роли, кошка это или собака, кролик или рыбка. Зоомагазин Мистер Гав (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам ознакомиться со своими товарами для домашних животных. Сотрудники смогут рассказать о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно выбрать те или иные аксессуары для домашнего любимца, к примеру игрушки, поводки, поилки и переноски.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 392, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 800 200-93-92. Сайт компании: www.mrgav.ru

Доставка еды
Интернет-магазин

Отзывы про Мистер Гав (10)

Всегда покупаю корм только здесь, вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут
Мистер Гав
Спасибо за отклик! Любим, ценим и всегда ждем Вас с питомцем в гости!
добрый день! можно узнать пожалуйста стоимость клетки для декоративного кролика?
Здравствуйте,а можно прийти с собакой(той терьер)? Спасибо за ответ?
Мистер Гав
Добрый день! Конечно же можно! Всегда рады видеть Вас с вашими любимцами!
Покупаю в Мистере Гав своему мистеру мяу корм)) Покупаю не в пачках, а тот, который на развес, мой плюшник от него в восторге! Беру тут витаминки ему разные постоянно, травку несколько раз брала. Ах, ещё ошейник красивый, чтобы щеголять перед гостями) Спасибушки вам!
такой хороший магазинчик))даже название очень милое и вызывает улыбку))пришли выбрать корм гипоолергенный для собаки,нам рассказали про каждый корм все подробно,помогли подобрать))мы остались очень довольны)и решили купить еще игрушки))
Хочу рассказать про магазин "Мистер Гав" по проспекту Победы. Это отличный магазин! Начну с ассортимента - он огромный! Все, что нужно для вашей собаки. Мы покупаем корм (и игрушки :)) для нашего песика в "Мистер Гав", потому что разница в цене с другими зоомагазинами весьма существенна.
огромный выбор кормов для животный,по очень низким ценам
Мой пес привиреда еще тот. Но тут продукция всегда радует. Продавцы всегда готовы помочь с выбором или просто советом. Много всяких игрушек для животных. Есть где разгуляться :)
Очень милый магазин, хозяева-продавцы всегда рады помочь с выбором. Много всего для собак и кошек (у меня кошка). Цены ниже, чем в других местах. А ещё иногда в торговом зале можно встретить классного дружелюбного мопсика!
Для своего питомца можно найти всё что пожелаешь огромный выбор кормов радует, можно получить прекрасную консультацию от продавца этого магазина,а игрушки всегда интересные закупаю по несколько штук... и цены приемлемые, Интернет-магазин тоже на высшем уровне доставка вовремя. Всем советую.

Как узнать график работы Мистер Гав ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-93-92, +7 351 248-00-07, +7 908 584-40-98

Мистер Гав находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 392.

Мистер Гав на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.