Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Челябинске

Кулинария Огонёк в Правобережном районе

Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 139/2

Похожие организации

Про «Кулинария Огонёк в Правобережном районе»

Если Вам требуется место, где можно качественно отметить любое праздничное мероприятие или есть желание просто провести в приятной компании, то кафе ресторан «Огонёк» отлично подойдет. При аренде зала клиентам будет предложено торжественное оформление, не лишенное уюта и стиля, а также высокопрофессиональное обслуживание и отменная домашняя кухня. Удачно спроектированное внутреннее пространство ресторана можно разделить на несколько зон, что обеспечивает возможность проведения как небольших праздников, так и грандиозных вечеринок с большим количеством гостей. Специалисты ресторана помогут в организации мероприятия, а заказавшим полный комплекс подготовки зала предоставляются приятные скидки и бонусы.

Тип ресторана и кафе 1
Кулинарии
Банкетный зал

Отзывы про Кулинария Огонёк в Правобережном районе (1)

4.0
День рождение сестры .Мы заранее договорились с кафе, нам его украсили воздушными шариками.Заказали легкое меню. Были конкурсы, песни, танцы. Поздравляли виновника торжества , дарили им подарки.Кафе небольшое, но уютное, на стене висит телевизор.Честно говоря персонала даже не помню, видимо все было сделано от и до на отлично, что мы его даже не замечали. На 10 человек мы заплатили 6000 рублей.
Кулинария Огонёк в Правобережном районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.