Предложить телефон
4.0 1 отзыв
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 139/2

Про «Огонёк»

Если Вам требуется место, где можно качественно отметить любое праздничное мероприятие или есть желание просто провести в приятной компании, то кафе ресторан «Огонёк» отлично подойдет. При аренде зала клиентам будет предложено торжественное оформление, не лишенное уюта и стиля, а также высокопрофессиональное обслуживание и отменная домашняя кухня. Удачно спроектированное внутреннее пространство ресторана можно разделить на несколько зон, что обеспечивает возможность проведения как небольших праздников, так и грандиозных вечеринок с большим количеством гостей. Специалисты ресторана помогут в организации мероприятия, а заказавшим полный комплекс подготовки зала предоставляются приятные скидки и бонусы.

Отзывы про Огонёк (1)

День рождение сестры .Мы заранее договорились с кафе, нам его украсили воздушными шариками.Заказали легкое меню. Были конкурсы, песни, танцы. Поздравляли виновника торжества , дарили им подарки.Кафе небольшое, но уютное, на стене висит телевизор.Честно говоря персонала даже не помню, видимо все было сделано от и до на отлично, что мы его даже не замечали. На 10 человек мы заплатили 6000 рублей.

Огонёк находится по адресу Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 139/2.

Огонёк на карте