8 (351) 729-84-488 (351) 729-84... — показать

Фабрика натяжных потолков Омега в Центральном районе

8 (351) 729-84-488 (351) 729-84... — показать
+7 351 729-...+7 351 729-84-48 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 84

Про «Фабрика натяжных потолков Омега в Центральном районе»

Фабрика "Омега" занимается установкой и обслуживанием натяжных потолков любой сложности. Вы можете заказать одноуровневые, или двухуровневые, матовые или глянцевые потолки разных цветов, зеркальные потолки, потолки с драпировкой или фотопечатью. В компании работают специалисты, которые помогут определиться с дизайном. "Омега" также предоставляет услуги по световому оформлению, в том числе по созданию имитации ночного неба. Компания проводит монтаж, сервисное обслуживание и ремонт потолков. В случае, если вас залили соседи или прорвалась труба, можно вызвать мастера, который сольет воду.

Строительные товары 1

Отзывы про Фабрика натяжных потолков Омега в Центральном районе (20)

3.8
Всем здравствуйте! Мы сами из Камчатки, переехали в город Санкт-Петербург, купили однокомнатную квартиру, по вашему это студия возле метро ПАРНАС.у нас на Камчатке тоже устанавливают потолки натяжные, но правда цена в два раза дешевле. Решили сделать и в новой квартире. пригласили кучу замерщиков. цены разные. от чего это зависит не понятно. одни нам 24 000 рублей, другие говорят 60 000 рублей. приходили даже просто монтажники. но мы как-то побоялись они без договора работают, сами на себя и внешность у них не русская. остановили мы с женой на средней цене и качества и эта оказалась фирма Омега. хотим выразить благодарность. Нам очень все понравилось! Делал монтажник Игорь, ему премию выделите руководство отдельно! очень хорошо. Будем вас рекомендовать.
Мы так поняли, что местные жители не очень радостный народ и отзывы не оставляет, похожа одни иногородние только делятся впечатлениями.
Здесь заказывали себе натяжные потолки в двухкомнатную квартиру, всё прошло оперативно, ближе, чем от Альфы до Омеги)) Приехали два мастера и буквально через пол дня наши потолки засияли. Только вот лампочки, которые брали тут же быстро перегорают.
Отличная фирма! В том году заказывали потолки,делали два матовых и два глянцевых на кухню и в коридор! По ценнику все нас устроило,так как цену не задирают,но при этом свою работу выполнили на отлично! Спасибо Омеге за красивые потолки!
решили сделать маме сюрприз и поменть в ее комнате потолок)очень понравилась работа ребят.очень красиво ))0комната стала лутчше,больше))советую делать только в этой фирме,у них качественно и не дорого))
Начали делать ремонт во всей квартире,родители посоветовали сделать натяжные потолки,решили обратиться к фирме Омега,назначили число,все сделали отлично,заказали глянцевые потолки,довольны работой и потолки смотрятся стильно и современно)спасибо ребятам за хорошую работу)
Фабрика натяжных потолков Омега в Центральном районе на карте