8 (351) 724-02-888 (351) 724-02... — показать

ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

8 (351) 724-02-888 (351) 724-02... — показать
+7 351 724-...+7 351 724-02-88 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 11Б

Про «ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"»

Основной вид деятельности:

69.10 Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности:

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО "Уральский Центр Юридической Помощи" (14)

4.9
Возникли проблемы с управляющей компанией, деньги собирают, но ничего толком не делают по дому. На претензии не реагируют. Обратились в юридическую компанию ООО "Уральский Центр Юридической Помощи", те усмотрели нарушение закона в деятельности УК, подали жалобы в Жилищную инспекцию, после этого в УК зашевелились.
Сосед построил капитальный забор и заехал на мой участок, переговоры ни к чему не привели. Обратился в юридическую компанию, те проверили мои документы по межеванию, написали соседу претензию и пригрозили судом. Сосед в итоге одумался и согласился компенсировать мне ущерб.
Чуть не попал под лишение прав, поймали за выезд на встречку одним колесом. Хотя как такового выезда и не было, инспектор стоял на своем. Обратился к юристам, те нашли неправильные формулировки в протоколе, обжаловали, ограничились штрафом в 1500 рублей. Очень помогли, спасибо большое.
Я нуждался в консультации по поводу раздела имущества моей умершей матери между моими братьями и сестрами. Семья у нас недружная, поэтому никто не хотел приходить к компромиссу. Для того, чтобы некоторые лица не смогли все захапать себе, мне надо было, как оказалось, подать определенное заявление. Все дальнейшие действия мне тоже объяснили, результатами их работы я абсолютно доволен.
У нас в доме открылась пекарня. Вроде бы все хорошо, всегда рядом свежий хлеб, однако для нас это было не так приятно. Постоянно был сильный запах выпечки, провоняло все в доме. Мы решили пойти с жильцами к юристам, чтобы они помогли составить нам судебное заявление на пекарню. Через суд мы добились, что пекарня установила специальные фильтры.

Как узнать график работы ООО "Уральский Центр Юридической Помощи" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 724-02-88

ООО "Уральский Центр Юридической Помощи" находится по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 11Б.