8 (800) 500-88-898 (800) 500-88... — показать

Похоронная служба Долг

8 (800) 500-88-898 (800) 500-88... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-88-89 ещё
г Челябинск, ул Отрадная, д 25/7

Про «Похоронная служба Долг»

Ритуальные услуги 1
Крематорий

Отзывы про Похоронная служба Долг (9)

Хочу выразить огромную благодарность в организации похорон 10.08.2019г, все прошло на высшем уровне! Спасибо большое Ильющенковой Алене Александровне с большой ответственностью и пониманием отнеслась к горю людей и организовала похороны на отлично. Спасибо.
Потеря близких-это всегда горе и невосполнимая утрата...Хочется выразить огромную благодарность похоронной службе ,,Долг,, г. Челябинск, в частности Никитину Сергею Викторовичу, Докукину Андрею Николаевичу, а также всей похоронной команде! Д-доброта; О- отзывчивость; Л- любовь к людям; Г- глубокое уважение. Именно так можно охарактеризовать данную службу. Хочется отметить высокий уровень сервиса, профессионализм, компетентность сотрудников. Огромное человеческое СПАСИБО за то, что в такой непростой период были рядом! Дети, внуки, родные и близкие.
Хочу выразить благодарность за организацию в проведении похорон Кутнякову Евгению и бригаде ритуальных услуг компании "Долг". В нашей семей произошло большое горе, ушла из жизни наша любимая мамочка. И как никогда, в этот трудный момент жизни необходимо не только моральная поддержка, но и помощь в организации похорон. Все мероприятия по погребению прошли на высоком уровне. Ребята корректные, вежливые, внешний вид опрятный, машины новые, чистые. Спасибо, что Вы есть и в такой момент жизни можете поддержать. Удачи вам!!!!
Хотим выразить огромную благодарность и спасибо Гулько Станиславу и бригаде ритуальных услуг Компании "Долг". В нашей семье случилось горе, 25 октября с.г. не стало нашей мамы. Все хлопоты и заботы взял на себя Стас со своей командой. Похороны и все мероприятия были проведены на высоком уровне, большое Вам спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо Сафронову Сергею Васильевичу и бригаде ритуальных услуг Долг, 24.08.2018 г., мы похоронили дорогого для нас человека, папу, дедушку, ребята выполнили свою работу просто идеально, Сергей Васильевич до последнего все проверял, работу доводил до конца, большое спасибо.
Хочу выразить уважение к похоронной службе "Долг" с 28.03.2018 г. В нашей семье случилось горе. Скоропостижно скончался муж, отец и дед - Юхачёв В.А. Со мной сразу связался агент Сафронов Сергей. Он предложил свои услуги по захоронению нашего родственника. Был вежлив, тактичен, порядочен, с пониманием и сочувствием отнесся к нашему горю и доступно объяснил, что и как нужно сделать. Все мероприятия по погреблению прошли на высшем уровне. Бригада ребят, хорошо знают свое дело, молодые, опрятные и корректные. Я рекомендую всем п/с "Долг", а лично выразить благодарность и уважение Сафронову Сергею. От нашей семьи большое вам СПАСИБО!
11 марта 2018 г. у нас случилось большое горе - ушел из жизни любимый муж и отец Цепилов Геннадий Евсеевич. Мы обратились в службу "Долг", выбрав ее среди прочих на этом сайте. Это оказались прекрасные люди, отличные специалисты своего дела, честные, порядочные и корректные. Особенно хочется поблагодарить руководителя Иксанова Рима и его бригаду, где трудятся красивые и благородные парни. Низкий вам поклон от нашей семьи!
Несколько дней назад в нашей семье случилось горе. Скоропостижно скончался мой супруг Жуков Евгений Николаевич. Мысли в этот момент просто рассыпались. От всей души хотим поблагодарить службу "ДОЛГ" за организацию похорон. Агент Гулько Валерий Анатольевич оперативно отреагировал, с пониманием и сочувствием отнесся к нашему горю и доступно объяснил что и как нужно сделать. Отдельную благодарность от всей семьи хотим выразить похоронной бригаде. Ребята оказали все услуги аккуратно и достойно. С уважением и вниманием отнеслись ко всем присутствующим. Огромное вам всем и каждому спасибо.
Вчера прощались с дорогим и любимым человеком - Олегом Кочетовым. Хочу сказать огромное спасибо компании "Долг" и особенно поблагодарить Гулько Станислава. Это замечательный , очень добрый и корректный человек, настоящий профессионал. Он и его команда помогли нам пережить этот тяжёлый день - день прощания. Всё было организовано на высшем уровне. Я первый раз столкнулась с таким сервисом в нашем городе... Низкий вам поклон. Светлана Ч.
Похоронная служба Долг на карте