8 (351) 200-37-178 (351) 200-37... — показать

Похоронная служба Долг на Отрадной

8 (351) 200-37-178 (351) 200-37... — показать
+7 351 200-...+7 351 200-37-17 ещё
г Челябинск, ул Отрадная, д 25/7

Про «Похоронная служба Долг на Отрадной»

Если с родными случилось несчастье и вашего близкого человека больше нет рядом, полагается достойно попрощаться с ним. И тем, кто не успел оправиться от горя, предстоит заниматься множеством организационных вопросов: от выбора крематория до воздвижения гранитного памятника и проведения церемонии. Похоронная служба Долг предлагает выбрать товары и услуги из своего ассортимента. Сотрудники понимают, как важно для друзей и членов семьи сохранить светлую память о покинувшем их, и потому стараются очень бережно подходить к просьбам заказчиков.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: ул Отрадная, д 25/7.

Официальный сайт: ooo-dolg.ru. Номер для связи: +7 800 500-88-89.

Ритуальные услуги 4
Кладбища
Крематорий
Морги
Ритуальные бюро

Отзывы про Похоронная служба Долг на Отрадной (9)

Хочу выразить огромную благодарность в организации похорон 10.08.2019г, все прошло на высшем уровне! Спасибо большое Ильющенковой Алене Александровне с большой ответственностью и пониманием отнеслась к горю людей и организовала похороны на отлично. Спасибо.
Потеря близких-это всегда горе и невосполнимая утрата...Хочется выразить огромную благодарность похоронной службе ,,Долг,, г. Челябинск, в частности Никитину Сергею Викторовичу, Докукину Андрею Николаевичу, а также всей похоронной команде! Д-доброта; О- отзывчивость; Л- любовь к людям; Г- глубокое уважение. Именно так можно охарактеризовать данную службу. Хочется отметить высокий уровень сервиса, профессионализм, компетентность сотрудников. Огромное человеческое СПАСИБО за то, что в такой непростой период были рядом! Дети, внуки, родные и близкие.
Хочу выразить благодарность за организацию в проведении похорон Кутнякову Евгению и бригаде ритуальных услуг компании "Долг". В нашей семей произошло большое горе, ушла из жизни наша любимая мамочка. И как никогда, в этот трудный момент жизни необходимо не только моральная поддержка, но и помощь в организации похорон. Все мероприятия по погребению прошли на высоком уровне. Ребята корректные, вежливые, внешний вид опрятный, машины новые, чистые. Спасибо, что Вы есть и в такой момент жизни можете поддержать. Удачи вам!!!!
Хотим выразить огромную благодарность и спасибо Гулько Станиславу и бригаде ритуальных услуг Компании "Долг". В нашей семье случилось горе, 25 октября с.г. не стало нашей мамы. Все хлопоты и заботы взял на себя Стас со своей командой. Похороны и все мероприятия были проведены на высоком уровне, большое Вам спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо Сафронову Сергею Васильевичу и бригаде ритуальных услуг Долг, 24.08.2018 г., мы похоронили дорогого для нас человека, папу, дедушку, ребята выполнили свою работу просто идеально, Сергей Васильевич до последнего все проверял, работу доводил до конца, большое спасибо.

Как узнать график работы Похоронная служба Долг на Отрадной ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 200-37-17

Похоронная служба Долг на Отрадной находится по адресу г Челябинск, ул Отрадная, д 25/7.

Похоронная служба Долг на Отрадной на карте