8 (951) 434-20-898 (951) 434-20... — показать

8 (951) 434-20-898 (951) 434-20... — показать
+7 951 434-...+7 951 434-20-89 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 65
Район: Курчатовский

Про «Present на Комсомольском проспекте»

Салон "Present" – это большой выбор подарков класса люкс на любой случай или праздник. Для Вас собраны красивые и интересные вещицы со всего мира, чтобы радовать и приносить положительные эмоции Вашим близким и друзьям.
Все экземпляры имеют высокое качество и эксклюзивность. В каталоге представлены: изделия с позолотой, созданные лучшими мастерами города Златоуста, эксклюзивные вещицы из Индии, выполненные из бронзы, которые станут стильным акцентом любого интерьера, морские сувениры, которые несут в себе дух свободы и старины, модели кораблей, выполненные вручную.
В каталоге также представлено большое количество разнообразных статуэток из фарфора, керамики и ценных пород дерева, шкатулки, декоративные панно и ключницы, посуда и вазы, которые уместны в качестве подарка к любому празднику или памятному событию.

PRESENT – ваш помощник в выборе подарка

Салон эксклюзивных подарков PRESENT основан в 2007 году, и все эти годы мы отбираем лучшие оригинальные вещицы со всех уголков мира. Каждое изделие, представленное у нас, может стать уникальной идеей подарка для ваших близких, друзей или партнёров.

Мы работаем, уделяя особое внимание каждому клиенту. Специалисты компании PRESENT всегда готовы посоветовать, какой из подарков наилучшим образом подойдёт именно для вас.

Возможность доставки товаров по всей Росси делают выбор подарка простым и удобным. Мы постоянно пополняем коллекцию элитных сувениров новыми моделями и ждём ваших заказов!

Отзывы про Present на Комсомольском проспекте (1)

Выбор подарков это не лёгкий труд.Выбирала маме подарок на 8 марта. оббегала тысячу магазинов, всё не то((Зашла сюда совсем случайно, магазин вообще не приметный. Выбрала большую вазу с искусственными цветочками которые светятся в темноте, очень красивая и оригинальная. Продавец конечно со мной намучилась, хорошая женщина.
Present на Комсомольском проспекте на карте