8 (800) 700-52-038 (800) 700-52... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-52-03 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 91
404 офис; 4 этаж

Про «Ancor»

Cтаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про Ancor (3)

На HH увидел очень интересную вакансию руководителя регионального подразделения. Откликнулся, через несколько минут перезвонил сотрудник агентства Анкор и назначил собеседование. Интервью длилось недолго. Условия и размер зп мне подходили. Через несколько дней оформился. Работаю, жаловаться не на что.
Ancor
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

С уважением, ANCOR
Пробовала устраиваться торговым представителем через Анкор. Предложили неплохие условия.
Сразу, что очень привлекло и одновременно стало для меня большим плюсом, так это возможность выбора места работы. Вторым по значимости для меня стало отсутствие монотонности. Подкидывают интересные проекты, скучать не приходится. Оплату не задерживают. Также дают спецодежду, чтобы не пачкать свою.
Ancor
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Кто бы что не говорил, но хорошую работу найти на уровне невозможного. Однако, мне это удалось. Не без помощи Анкор конечно же. А устроился я на должность старшего аналитика в крупную международную компания. Наверное если бы не мой опыт, то пролетел бы. С этого места ни ногой, меня все устраивает!
Ancor
Добрый день, Альберт! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

Ancor на карте