8 (351) 220-00-028 (351) 220-00... — показать

8 (351) 220-00-028 (351) 220-00... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Академика Королева, д 3
Есть доставка

Про «Ресторан Ребрышковая на улице Академика Королёва»

«Ребрышковая» - это сеть настоящих мясных ресторанов для любителей вкусного жареного мяса, сочных ребрышек с хрустящей корочкой, больших порций, вежливого и радушного обслуживания, красивого интерьера и атмосферы праздника! Лучшие в своем деле шеф-повара знают о мясе всё и готовят его по традиционным рецептам: «Ребра свиные от Шеф-Повара», «Ребра говяжьи по-венгерски в густом томатном соусе с душистыми специями», «Стейк с шампиньонами» и многое-многое другое для настоящих мясоедов! Вы будете приятно удивлены не только размерами порций, но и ценами! Так же, для Вашего удобства работает система доставки еды на дом и в офис. Оперативно, вкусно и недорого.

Каждую пятницу и субботу в «Ребрышковой» настоящая живая музыка, веселье и непревзойденный вкус и аромат жареного мяса! Каждый праздник – это невероятная арт-программа с танцевальным шоу и оригинальными конкурсами от самых обаятельных ведущих. Отличное место для дружеских посиделок! Возле каждого ресторана есть удобные парковки.

Подробнее на нашем сайте: rebra74.ru

Отзывы про Ресторан Ребрышковая на улице Академика Королёва (5)

мы любители посидеть в ребрышковой на выходных . Много заказываем и много едим. Нравится программа, музыка и еда конечно
посоветовала друзьям ресторан, они остались довольны. спасибо что не подвели!!
Я хочу в этой Ребрышковой новый год отметить. У меня в прошлом году туда сестра с мужем ходили, дак они остались в полнейшем восторге от программы, ну и кухни конечно, а поесть мяса мы всей семьей любили всегда за обе щеки, (зато чесно!). Как-то я бывал в Ребрышковой, пару раз правда всего, мясо там действительно очень вкусное. А вот за хорошей программой тоже стоит поохотиться нынче. Ряженными и полуголыми уже никого не удивить, хочется душевного чего-нибудь..
Один раз посетила Ребрышковую на Ккоролева (в других тоже была). Кухня, как всегда, на высшем уровне, обслуживание тоже. Но мне больше всего запомнилась девушка, которая пела. Девушка в теле, но очень красивая, а голос просто божественный!
Были в ресторане 14 июля, все понравилось. Обслуживание крайне внимательное и быстрое, еда вкусная и красиво оформленна. Обстановка располагает к отдыху. Обязательно придем еще раз.
Большое СПАСИБО!!!!!!!!
Ресторан Ребрышковая на улице Академика Королёва на карте