8 (351) 776-39-268 (351) 776-39... — показать

8 (351) 776-39-268 (351) 776-39... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-39-26 ещё
Россия, г Челябинск, ул Маркса

Про «Sabway»

Sabway - сеть знаменитых американских ресторанов, давно полюбившаяся во всем мире!
Неважно, привык ты питаться правильно или не представляешь жизни без фаст-фуда, Sabway всегда порадует тебя разнообразием и своих традиционных сэндвичей, и лёгких салатов, и традиционно-американской выпечкой, и напитками.
Однозначно любовь эта сеть завоевала своими знаменитыми сабами и очень демократичными ценами!
Каждый раз, приходя в Sabway, Вы можете порадовать себя новым сэндвичем. Начиная с горячей хрустящей булочки, которую выпекают прямо перед Вами, заканчивая начинкой и соусом, который Вы добавите в свой саб!
Sabway на Карла Маркса удобно расположен в самом сердце города, поэтому Вы можете быть уверены, что прогуливаясь по Челябинскому Арбату, Вы точно не останетесь голодным!

Комната для курения

Отзывы про Sabway (2)

Даешь Sabway на каждом углу, как Красное Белое!?))) Иногда хочется там поесть а рядом нет! На Карла Маркса мне удобнее всего заезжать. Я прям специально делаю крюк, чтобы перекусить здесь после работы. Получается полноценный ужин.
Мой любимый Сабвей из тех, что в центре! Девушки и парни, которые обслуживают здесь всегда улыбчивые, супер оперативные и очень вежливые! Внутри всегда чистота, на столах ни крошечки от ушедших клиентов. Правда сабчики подорожали чуток, но это меняет моего отношения)
Sabway на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел