8 (351) 242-06-118 (351) 242-06... — показать

8 (351) 242-06-118 (351) 242-06... — показать
+7 351 242-...+7 351 242-06-11 ещё
Россия, г Челябинск, ул Работниц, д 72
Клиника "Премиум лазер"

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Цены Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц

Дополнительно
Анестезия200 руб.
Предварительное бритьё400 руб.
Для женщин
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Лицо и шея
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Лицо полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Лоб или щеки (диодный лазер, для женщин)590 руб.
Виски или бакенбарды или нос (диодный лазер, для женщин)590 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Руки
Подмышки (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Руки до локтя (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Руки выше локтя (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Руки полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Кисти рук (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Кисти рук с пальцами (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Пальцы рук (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Плечи (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Туловище
Живот, белая линия (диодный лазер, для женщин)190 руб.
Ареолы (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Грудь полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Декольте (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Живот полностью (диодный лазер, для женщин)890 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (диодный лазер, для женщин)790 руб.
Спина полностью (диодный лазер, для женщин)1490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Бикини
Бикини глубокое (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Бикини классическое (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Межъягодичная зона (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Ягодицы (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Ноги
Голени с коленями (диодный лазер, для женщин)1490 руб.
Ноги полностью (диодный лазер, для женщин)2790 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (диодный лазер, для женщин)1190 руб.
Бедра полностью (диодный лазер, для женщин)1690 руб.
Колени (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Подъём ног (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Подъём ног с пальцами (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Пальцы ног (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Все тело
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для женщин)3990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для женщин)4990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Лицо и шея
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (александритовый лазер, для женщин)690 руб.
Лицо полностью (александритовый лазер, для женщин)2190 руб.
Лоб или щеки (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Виски или бакенбарды или нос (александритовый лазер, для женщин)1090 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Руки
Подмышки (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Руки до локтя (александритовый лазер, для женщин)1590 руб.
Руки выше локтя (александритовый лазер, для женщин)1490 руб.
Руки полностью (александритовый лазер, для женщин)2590 руб.
Кисти рук (александритовый лазер, для женщин)890 руб.
Кисти рук с пальцами (александритовый лазер, для женщин)1190 руб.
Пальцы рук (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Плечи (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Туловище
Живот, белая линия (александритовый лазер, для женщин)690 руб.
Ареолы (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Грудь полностью (александритовый лазер, для женщин)1890 руб.
Декольте (александритовый лазер, для женщин)1290 руб.
Живот полностью (александритовый лазер, для женщин)1490 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (александритовый лазер, для женщин)1290 руб.
Спина полностью (александритовый лазер, для женщин)2990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Бикини
Бикини глубокое (александритовый лазер, для женщин)1990 руб.
Бикини классическое (александритовый лазер, для женщин)1290 руб.
Межъягодичная зона (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Ягодицы (александритовый лазер, для женщин)1790 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Ноги
Голени с коленями (александритовый лазер, для женщин)2990 руб.
Ноги полностью (александритовый лазер, для женщин)4990 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (александритовый лазер, для женщин)2190 руб.
Бедра полностью (александритовый лазер, для женщин)3890 руб.
Колени (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Подъём ног (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Подъём ног с пальцами (александритовый лазер, для женщин)1190 руб.
Пальцы ног (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Все тело
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для женщин)7990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для женщин)9990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Вспышка лазером
Вспышка лазером (александритовый лазер, для женщин)50 руб. за 1 ед.
Для мужчин
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Лицо
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Лицо полностью (диодный лазер, для мужчин)1990 руб.
Лоб или щеки (диодный лазер, для мужчин)790 руб.
Виски или бакенбарды или нос (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Руки
Подмышки (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Руки до локтя (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Руки выше локтя (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Руки полностью (диодный лазер, для мужчин)1690 руб.
Кисти рук (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Кисти рук с пальцами (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Пальцы рук (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Плечи (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Туловище
Живот, белая линия (диодный лазер, для мужчин)390 руб.
Живот полностью (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Ареолы (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Грудь полностью (диодный лазер, для мужчин)2490 руб.
Декольте (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Спина полностью (диодный лазер, для мужчин)1990 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Бикини
Бикини глубокое (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Бикини классическое (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Межъягодичная зона (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Ягодицы (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Ноги
Голени с коленями (диодный лазер, для мужчин)1990 руб.
Ноги полностью (диодный лазер, для мужчин)3590 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (диодный лазер, для мужчин)1490 руб.
Бедра полностью (диодный лазер, для мужчин)2190 руб.
Колени (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Подъём ног с пальцами (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Подъём ног (диодный лазер, для мужчин)590 руб.
Пальцы ног (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Все тело
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для мужчин)4990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для мужчин)5990 руб.
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (александритовый лазер, для мужчин)890 руб.
Лицо полностью (александритовый лазер, для мужчин)2290 руб.
Лоб или щеки (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Виски или бакенбарды или нос (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (александритовый лазер, для мужчин)1490 руб.
Подмышки (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Руки до локтя (александритовый лазер, для мужчин)1990 руб.
Руки выше локтя (александритовый лазер, для мужчин)1890 руб.
Руки полностью (александритовый лазер, для мужчин)2990 руб.
Кисти рук (александритовый лазер, для мужчин)1190 руб.
Кисти рук с пальцами (александритовый лазер, для мужчин)1490 руб.
Пальцы рук (александритовый лазер, для мужчин)790 руб.
Плечи (александритовый лазер, для мужчин)1990 руб.
Живот, белая линия (александритовый лазер, для мужчин)890 руб.
Живот полностью (александритовый лазер, для мужчин)2490 руб.
Ареолы (александритовый лазер, для мужчин)790 руб.
Грудь полностью (александритовый лазер, для мужчин)2990 руб.
Декольте (александритовый лазер, для мужчин)1690 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (александритовый лазер, для мужчин)2490 руб.
Спина полностью (александритовый лазер, для мужчин)4490 руб.
Бикини глубокое (александритовый лазер, для мужчин)3290 руб.
Бикини классическое (александритовый лазер, для мужчин)2190 руб.
Межъягодичная зона (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Ягодицы (александритовый лазер, для мужчин)2790 руб.
Голени с коленями (александритовый лазер, для мужчин)3290 руб.
Ноги полностью (александритовый лазер, для мужчин)5790 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (александритовый лазер, для мужчин)2390 руб.
Бедра полностью (александритовый лазер, для мужчин)3690 руб.
Колени (александритовый лазер, для мужчин)890 руб.
Подъём ног с пальцами (александритовый лазер, для мужчин)1590 руб.
Подъём ног (александритовый лазер, для мужчин)1190 руб.
Пальцы ног (александритовый лазер, для мужчин)790 руб.
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для мужчин)10 990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для мужчин)11 990 руб.
Вспышка лазером (александритовый лазер, для мужчин)50 руб. за 1 ед.
Эндосфера (аппаратный массаж)

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц (8)

Пришла на первую процедуру лазерной эпиляции сюда. Мастер внимательная, располагает к себе. Встречают улыбчивые админы. Провели мне процедуру качественно и без боли. Пока рано говорить о результатах, но расти волосы стали медленнее и частично выпали. Нет никаких вросших волосков, раздражения. Всем довольна.
Внутри очень уютно и чисто. Мастера настоящие профи. Все процедуры делаются качественно и довольно быстро. Отдельное спасибо за то, что нет навязчивого втюхивания дополнительных услуг, как в других местах, когда уже не знаешь, как сбежать.:) В общем, рекомендую и сама ещё приду.
Я нашла то, что мне так давно не хватало! Я убрала свои волосики! У Вас я нашла своего мастера, она очень умная, профессионально на все отвечает и у нее легкая рука, от которой боли не почувтвуешь!! Спасибо!
Долго выбирала эффективный способ удаления волос. У меня жесткие и темные волосы в зоне бикини, неудобно носить даже короткие шорты, не говоря ничего о купальниках. От бритвы раздражение ужасное, что только не пробовала, волос растет жесткий и нужно повторять процедуру каждый день в моем случаи. Я выбрла безболезненный и эффективный способ, новейший в косметологии, по крайне мере для меня, и хорошо что мой выбор упал на Подружек, у них супер косметологи и обстановка!
Очень рекомендую этот салон красоты, как место, где можно сделать лазерную эпиляцию. Стоит новейший аппарат, мощный и прекрасно справляющийся со своими функциями. Процесс происходит безболезненно, времени много не занимает. Кожа чувствует себя прекрасно во время и после сеанса. Ну это личное мое наблюдение. Меня все удовлетворяет в этом салоне.
До того, как узнала про салон, делала шугаринг.. Как хорошо, что теперь у нас есть безболезненно процедура! Мне доступно и грамотно все объяснили. Приятная атмосфера. Очень все понравилось!
Хожу в салон Подружки с самого первого дня. Замечательные специалисты,очень грамотно дают советы во время проведения процедур. Профессионалы своего дела.
Очень долго я решалась на процедуру лазерной эпиляции, пролазила весь интернет и в Инстаграмме случайно наткнулась на Подружек. И решила что надо действовать так как и цены очень приятные и отзывов положительных много)) Записалась через онлайн-запись, что очень даже удобно(на сайте podruge.ru), в салоне меня ждал приветливый и дружелюбный косметолог, который в подробностях мне все рассказал и успокоил что это не больно и безопасно)) Вообщеем я довольна результатом, так как я прошла уже почти весь курс процедур ))всем советую!))
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Работниц на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.