8 (351) 777-27-998 (351) 777-27... — показать

Салон тайского массажа Ван Хо на улице Горького

8 (351) 777-27-998 (351) 777-27... — показать
г Челябинск, ул Горького, д 8

Про «Салон тайского массажа Ван Хо на улице Горького»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив салон тайского массажа и косметологии Ван Хо , вы сможете с пользой для себя провести время. Для вас представлены самые популярные услуги от мастеров с большим опытом. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем возможных услуг. В салон тайского массажа и косметологии Ван Хо работают специалисты, способные выполнить тонизирующий массаж головы на должном уровне. Тем, кто стремится привести в порядок свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей, разработку индивидуального дизайна ногтей, комплексный спа-уход. Стоимость маникюра - от 250 рублей. Если вы хотите придать взгляду выразительность с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц, нанести на лицо перманентный макияж и украсить свое тело пирсингом, то мастера своего дела всегда готовы помочь вам в создании образа. Вернуть себе здоровый и посвежевший вид вам помогут такие процедуры как мезонити, комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, увеличение губ ботоксом, инъекции гиалуроновой кислотой, аппаратная косметология, кавитация, термаж, миостимуляция, лазерная коррекция морщин, ультразвук. А к тем, кому знакома проблема быстро отрастающих волосков на теле, на помощь придет классическая и сахарная эпиляция Снять напряжение после долгого дня вам поможет расслабляющий, антицеллюлитный или тайский массаж. Салон тайского массажа и косметологии Ван Хо предлагает лечебно-диагностические процедуры, а именно мезотерапию и иглоукалывание. Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне низкий. Салон тайского массажа и косметологии располагается по адресу улица Горького, 8. График работы: ежедневно: 10:00 - 21:00.
Виды массажа 18

Тайский массаж стоп + массаж рук и головы2100 руб. за 90 мин
массаж горячими камнями "Stone - Relax"2900 руб. за 90 мин
Массаж "Королевский"3100 руб. за 120 мин
Тайский традиционный массаж "Восточная сказка"3500 руб. за 120 мин
Тайский массаж мешочками со сборами тайских трав "Травяной коктейль" (на основе ойл массажа)3100 руб. за 90 мин
Тайский массаж для беременных"1900 руб. за 60 мин
Оформление бровей/ресниц
Пирсинг
Шугаринг
Восковая депиляция

Отзывы про Салон тайского массажа Ван Хо на улице Горького (11)

Мне и моему мужу подарили подарочный сертификат на ДР)))такой незабываемый подарок)))) программа для двоих "Тайское блаженство"! Название говорит само за себя,мы теперь даже не будем ломать голову,что дарить близким людям на праздники))) салону огромное спасибо,за подаренный праздник! ))))
Не приятный и не уютный салон. Мастера делают массаж плохо, очень слабо. С массажа вышел, что делали — что не делали. Бывал в других салонах, есть с чем сравнить. А это — так себе салон. И еще один факт, за все время, что я был в салоне не было больше ни одного клиента. Наверно это тоже показатель.
Хочу поблагодарить салон Ван хо за приятное обслуживание, добрые слова. Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм, было очень здорово!!! Не хотелось уходить....
Парень сделал подарок на день рождение. Массаж стоп и шоколадное обертывание. Это было потрясающее, мастер очень внимательно ко мне отнеслась и в итоге мое тело было мягкое и нежное, это именно то, чего я хотела! Отдохнула=) Спасибо Вам огромное!!! выражаю свою любовь салону Ван хо
Давно являюсь поклонницей салона Ван Хо, была в филиалах на Пушкина и по другим адресам. Со временем у них появилось много разных массажей и процедур по уходу за лицом. Каждый поход туда - праздник для души и тела. Спасибо вам! Процветания и новых поклонников массажа!
Если вы хотите насладиться настоящим тайским массажем, то рекомендую посетить Ван Хо. Отличное качество выполнения, расслабление организма полное, даже забываешь, где находишься. Легкая музыка, ласкает слух и органично вписывается в атмосферу. Массажисты профессиональные и четко рассчитывают свою силу рук, чтобы ощущения были чувствительными, но не больными. Один час такого блаженства обходится в 950 рублей, не дешево, но оно того стоит.
Салон тайского массажа, мне подарили сертификат на день рождения, посещала в прошлом году, приятная атмосфера, играет расслабляющая музыка, массаж около часа, стоит по-моему около 900 рублей. Массаж - просто восхитительный, после него почувствовала себя вновь рожденной.
Ходил к Ван Хо на "серию" массажа - раз в три дня восемь раз. Мне подходил тот факт, что сюда можно записаться даже на более позднее время и в выходные. Массаж мне рекомендовал врач, так как я пару лето назад потянул спину и часто чувствую боль, когда немного промёрзну. В связи с тем, что уже после пятого сеанса боль ушла, я не стал больше восьми сеансов принимать. Сеансы были сокращённые - по сорок минут, но и оплату брали соответственно меньшую. Массажист сказала, что на следующую серию (если будет такая необходимость) сделает скидку в 20%. Так что теперь знаю, куда податься при болях в спине!
Была на восточном массаже. Предупредила "массаЖиста" о предрасположенности к гинекологическим опухолям (3 операции по этому поводу было). Ни в коем случае нельзя трогать живот в такой ситуации, но видимо такой медик - этот массажист, что не знает об этом. Так как процедура предполагает активное растирание живота. Мой совет, ходите на массажи при больницах.
Девушки, поберегите свою кожу, не ходите в Ванхо на косметологические процедуры! "Косметолог", если ее так можно назвать, не может двух слов связать, ничего не может сказать о состоянии кожи, уговаривает провести дополнительные процедуры. Во время уз-чистки чуть кожу не сняла. Время процедуры было указано -1 час, а сделали за 35 минут (при том, что под маской я лежала 25 минут). Хорошо, что по купону сходила, копон-это своего рода дегустация услуги/товара, так что вывод один - больше ни ногой! Обманщики!
Нам подарили сертификат на посещение этого салона на час тайского массажа, мы остались в восторге, настолько расслабляет, релаксирующая музыка, отличный массажист, все очень на достойном и профессионально уровне, хотим сделать традицию хотя бы раз в 2 недели посещать данный салон, супер, всем советую, цена за час 950 рублей, а 10-ое посещение в подарок
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?