8 (351) 790-93-458 (351) 790-93... — показать

+7 351 790-...+7 351 790-93-45 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 2
Есть доставка

Про «Шоколадница»

Шоколадница - это уютное кафе с большим выбором невероятно вкусных и разнообразных десертов. Меню заведения включает в себя европейскую и японскую кухни, а также особые вегетарианские блюда. Для тех, кто не может определиться с выбором, есть услуга "шведский стол". Приятная негромкая музыка и панорамный вид создают легкую романтическую атмосферу, идеально подходящую для свиданий. Также кафе подойдет для дружеских посиделок, а бесплатный wi-fi станет преимуществом при проведении деловых встреч. Специальное детское меню и оборудованная детская комната делают эту кофейню отличным местом для семейного отдыха. Вы можете забронировать столик заранее или заказать еду на вынос, и курьер доставит ее в любую точку города. В кафе "Шоколадница" предусмотрены скидки для держателей карт Связной, Малина, MasterCard, Райффайзен и Кукуруза.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Шоколадница (58)

Заглядываю, когда бываю в этой части города. Вкусняшки на любой вкус, а чай - просто волшебный:) Настоящая находка для желающих повысить настроение)
Часто бываю, стабильно вкусно. Спасибо за шоколадные круассаны!
Нравится здесь, хорошее место, всегда вкусно пахнет)). Персонал приветливый, выбор хороший))
Захожу в Шоколадницу пару раз в неделю, всегда позитивный и доброжелательный персонал, всё очень вкусно. После посещения только хорошее впечатление. Очень рекомендую!)
Очень нравиться кофе "Шоколадница", очень нравятся булочки с кремом. Всегда всё вкусно:).На выходных постараемся туда снова сходить.
Место приятное, но персонал подводит. Очень многое зависит от того, какая официантка работает.
Была один разок в "Шоколаднице", не понравилось, интерьерчик так себе, обслуживание медленное, официантка перепутала горячие блюда, музыка слишком тихо играет, не знаю, может быть для кого-то это идеальное место, а мне по душе другие заведения нашего города, хотя, кухня, хочу отметить, спасала положение, блюда были реально вкусными и видно, что вот вот с пылу с жару!
Для меня всегда было загадкой: кто питается в "заведениях", в которых от трам-тарама выскакивают глаза из орбит. И как их желудок в таком Содоме переваривает пищу. Теперь я знаю ответ.
Местечко для сладкоежек, то есть для меня в том числе!)) Была в Шоколаднице много раз, хотя уже и давненько. Десерты здесь просто восхитительные и выбор - просто глаза разбегаются и слюнки текут)) Ну и кофе к тортикам тоже неплох!
Молочный коктейль и пирожное - что ещё нужно для счастья?)) А если ещё мороженое сверху купить? Вообще супер! И всё это есть в Шоколаднице! Обожаю ходить сюда, я хоть и не пышная, но та ещё сладкоежка, поэтому заведения такого типа просто обожаю!
Как я раньше про это место не знала, хотя я коренная Челябинска. Здесь рай для сладкоежек. Можно было не рассказывать мне, как там круто, перед тем как меня туда вести. А мои друзья мне рассказали. И я сгорала от нетерпения. И мои ожидания оправдались. Это - сказка!
Волшебное местечко. Оно притягивает своим названием в первую очередь. Мне нравится здесь бывать. Питаюсь здесь не только десертами. Очень вкусные и основные блюда. Можно поесть совсем не дорого.
в кафе Шоколадница постоянно заходим что бы купить у них замечательный суп пюре из овощей,только тут он по настоящему вкусный и раскрывает вкус каждый овощ который входит в это блюдо,да и цены очень низкие
Ах, какие десерты в Шоколаднице - просто глаза разбегаются, столько вкусняшек в меню!!! Я к кофе отношусь равнодушно, точно не фанат, но с такими десертами могу и выпить кружечку другую)
я большой любитель различных вкуснятинок,и в шоколаднице делают самые лучшие вкусняшки, нежные, пористые, вкусные, есть на любой выбор,с начинкой,без,крем,джем,сахар,повидло и многое другое)
гуляли с ребёнком долгое время,потому что погода была шикарная,проголодались и решили зайти в шоколадницу. По первым впечатлениям-это просто замечательное место,сели за столик,официант пришёл быстро,заказ так же был принесён быстро,покушали всё было безумно вкусно,затем ребёнок увидел комнату для игр,побежал туда и играл там почти 3 часа,к нему постоянно подходили и спрашивали не хочет ли он попить и следили за тем что бы он не поранился. Это очень понравилось
Испорчу рейтинг немного - пошли с подругой, с которой давно не виделись вечерком поболтать и попить кофе в приятной атмосфере, а попали на какой-то караоке-вечер...мало того, что пришлось дополнительно платить за то, что нам не нужно было, так ещё и завывания эти слушать...
Здесь и только мне понравились французские булочки и тортики. Приходим пить кофе, затем выбираем на витрине уже приготовленный десерт. шоколадница просто оболденное место для перекуса или плотного обеда,завтрака или ужина)ценнак тоже приятно удивляют,потому что низкие
Очень потрясающее место, попали туда случайно, но сразу решили, что свадьба будет там. Очень уютная обстановка в малом зале, то, что нужно для теплой компании!Порции очень большие и цены довольно-таки приемлемые. Желаю этому заведению побольше клиентов и перспектив в будущем
Это чудесное кафе шоколадница. Очень понравилось всем:и кухня и обслуживание.Отдельное спасибо администратору Жанне и обслуживающему персоналу в целом,очень хорошо работают и готовят от души и с любовью,и по этому их еда получается очень вкусной и божестнно аппетитной
Я не люблю фруктовые или ягодные десерты. Мне нужно, чтобы угощение было ванильным, шоколадным, кофейным. В Шоколаднице я нахожу все, что моей душе угодно. Спасибо, что вы есть!)
Шоколадница на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно