8 (351) 729-96-298 (351) 729-96... — показать

Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина Сеть

8 (351) 729-96-298 (351) 729-96... — показать
+7 351 729-...+7 351 729-96-29 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 21

Про «Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина»

ВитаСмайл - современные стоматологические клиники полного цикла с квалифицированным персоналом и дружелюбной атмосферой. Клиника полного цикла - это получение консультаций и полного спектра услуг в одном месте. Использование современных технологий в диагностике и лечении позволяет подобрать для каждого пациента индивидуальный комплекс лечения и добиться высокого результата. Более 95% наших пациентов приходят повторно и рекомендуют нас своим друзьям и близким. Предоставляемые услуги: - Терапевтическая и косметическая стоматология (лечение зубов); - Хирургическая стоматология (удаление зубов, зубосохраняющие операции) -Имплантационые ссистемы - от эконом до преимум класса, зубосохраняющие операции; - Ортопедическая стоматология (протезирование); - Ортодонтическая стоматология (выравнивание зубного ряда, исправление зубочелюстных аномалий); - Пародонтология (лечение десен) -индивидуальные программы по уходу за полостью рта; -Vector-терапия; - Детская стоматология; - Цифровая диагностика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 50
Гингивопластика

Отзывы про Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина (28)

3.9
Диана Нурисламовна поменяла мое отношение к проф гигиене полости рта. Несколько лет назад делала, было адски больно, дёсны сильно кровоточили и опухли. Поэтому на приём к Диане Нурисламовне шла с большим страхом. Но оказалось, что зря))), вся процедура была абсолютно безболезненна!!!! Может, местами, не очень приятный звук, но ни капли не больно! А это было для меня очень важно! Врач сделала фото до и после... результат бомба!!! Ещё хочется отметить, что врач очень кропотливый . В общем , однозначно рекомендую!!! Уверена, не пожалеете)
Благодарна Рожкову Илье Александровичу, очень довольна результатом работы. Внимательное, доброе отношение. Спасибо!!!
Лечила зуб на Чичерина. Клиника, действительно, нацелена на вытягивание денег. Выпала пломба - пришла, сказали, что скорее всего пульпит, при этом внимательно изучая мою реакцию. Когда я спросила сколько будет стоить лечение, озвучили очень круглую сумму 12000. Я дала понять, что лечить тогда не буду и ограничимся осмотром. Сразу же оказалось, что у меня кариес и лечение обошлось около 4500 руб. Надо сказать, что вылечили не плохо. Но это вытягивание денег отбивает всю охоту идти в эту клинику. Больше туда не ходим.
Добрый день! Представьтесь, пожалуйста, для выяснения ситуации.
Посещали клинику на Чичерина, обстановка и благоприятная атмосфера в зоне ресепшн с внимательным администратором Марией)а также профессионализм точность и вежливость врача Рыбак Кристины Владимировны хотелось бы отметить! В такую клинику хочется приходить ещё, где можно быть уверенным, что тебя ждут и сделают так как надо! Спасибо вам процветания и здоровья вам и пациентам!
Лучше клиники ещё пока не встречал, приехал туда от другой клиники, где не смогли удалить сложный зуб полностью, помогли за пятнадцать минут, очень им благодарен!!!
Рады быть для вас полезными! Благодарим за обратную связь!

Как узнать график работы Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 729-96-29

Стоматология ВитаСмайл на улице Чичерина находится по адресу г Челябинск, ул Чичерина, д 21
1 этаж.

Реквизиты организации