8 (800) 333-37-328 (800) 333-37... — показать

ООО СТУДИЯ КАМНЯ

8 (800) 333-37-328 (800) 333-37... — показать
Россия, г Челябинск, ул Мраморная, д 26

Про «ООО СТУДИЯ КАМНЯ»

Если в семье произошло несчастье и кого-то близкого с вами рядом не стало, остаётся только достойно попрощаться с ним. И тем, кто остался на этой земле, необходимо заниматься множеством организационных вопросов: от выбора кладбища и даты похорон до создания гранитного памятника и проведения церемонии. ООО СТУДИЯ КАМНЯ предлагает выбрать товары и услуги из своего ассортимента. Сотрудники понимают, насколько важно для друзей и членов семьи сохранить светлую память о покинувшем их, и поэтому стараются очень деликатно подходить к ситуации обратившихся.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Мраморная, д 26.

Контактный телефон: +7 800 333-37-32. Официальный сайт: студия-камня.рф.

Отзывы про ООО СТУДИЯ КАМНЯ (9)

Известно, что имидж компании во многом зависит от людей, которые работают в ней. В "Студии камня" работают ответственные, организованные, внимательные профессионалы: Карпова Светлана, Дмитриев Станислав, Шибков Сергей. Хотелось бы поблагодарить ребят за внимательное отношение к людям. Их четкая работа, участие, профессиональные консультации так необходимы в трудные дни. Памятник важно было установить к празднику ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. Сделали вовремя.Спасибо администрации за то, что есть команда и для каждого работника важен имидж компании.
Год назад погиб отец, решили поставить памятник, земля уже подпросела, можно ставить в принципе. Заказали в студии камня. Здесь очень экономно получилось, дешевле, чем в ритуальных услугах. Привезли через 4 дня (плюс изготовление 2 недели), опоздали на день, но это было терпимо, потом привезли ещё прямо на кладбище заказ, очень удачно вышло. Спасибо!
Безусловно это было выгодно! Заказывал здесь памятник на могилу сестре, погибла почти два года назад. Времени все не было, там стоял крест один-одинешенек. Заказал памятник из розового гранита (G605 стела № 026 - 800*400*50), любила она этот цвет.. Привезли быстро, всего неделя. И это еще на пару дней задержались. До Волгоград с Урала быстро, я считаю. Цвет соответствовал тому, что на сайте представлен.Размеры тоже. В подарок было сделано нанесение портрета, что вообще удачно получилось, потому что памятник привезли прямо на кладбище, а так бы мне еще бегать пришлось с этими фотографиями. Хорошая компания, огромное вам спасибо!
Не так давно решили с братом поставить отцу новый памятник. Старый металлический, «совковый», уже ржавый весь, краска облупилась местами. Решили, что пойдет черный гранит, красиво выглядит, мощно даже я бы сказала. Мне сын подсказал, что лучше посмотреть в интернете. Даже помог найти несколько сайтов, которые на этом специализируются. Наиболее серьезной мне показалась компания «Студия Камня» - у них все так обстоятельно, информация по полочкам разложена, очень грамотно работают менеджеры. После заказа мне сразу перезвонили, все объяснили. Доставка была в обещанный срок. В подарок сделали нанесение портрета.
«Студия Камня» - отличная организация. Заказывал тут памятник (Ind red стела № 060 - 1000*500*50) красный гранит, красивый такой. Думаю, бабуле было бы приятно. По деньгам вышло вполне приемлемо, думал, что оставлю на это дело больше. Привезли быстро, дней 5-6, очень хороший сервис. В подарок сделали нанесение портрета, это удобно и можно сделать через конструктор. Доставили памятник до Иркутска всего за неделю, что я считаю очень неплохо. Реально обслуживание заслуживает отличной оценки!

Как узнать график работы ООО СТУДИЯ КАМНЯ ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-37-32, +7 351 217-18-88

ООО СТУДИЯ КАМНЯ находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Мраморная, д 26.

ООО СТУДИЯ КАМНЯ на карте