8 (950) 720-74-298 (950) 720-74... — показать

Студия мехенди и маникюра Мятный лайм

8 (950) 720-74-298 (950) 720-74... — показать
+7 950 720-...+7 950 720-74-29 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81
710 офис; 7 этаж

Про «Студия мехенди и маникюра Мятный лайм»

Мехенди - это актуально, модно, необычно, безболезненно, сексуально и, самое главное,
Вы можете сами решать, как долго хотите иметь рисунок на Вашем теле (от 7 до 21 дня)!
На протяжении многих тысячелетий женщины выражали свои чувства, раскрашивая себя. Первоначально рисунки на коже обладали магическим содержанием. Они указывали на принадлежность к определенной группе или служили украшением тела по особому поводу. Сейчас из древнего ритуала возник новый современный культ! Этот модный аксессуар уместен на различных мероприятиях, праздниках, приемах и тематических вечеринках.
Рисунок хной носит временный характер и позволяет менять мотивы или место нанесения в зависимости от настроения и желания владелицы! Выбранный мотив не успеет надоесть, а это немаловажное достоинство, особенно для женщин :)
✽ Цены ✽
Цены на роспись зависят от размера и сложности
Чтобы узнать примерные расценки скиньте картинку в личку vk.com/lily140986 или по тел. 8950-720-7429

✽ Как записаться ✽
Запись на роспись хной по тел. 8950-720-7429 или в личку vk.com/lily140986

✽ Перед походом в студию ✽
Нужно обязательно поскрабить кожу (или просто потереть мочалкой) в том месте, куда планируется нанесение рисунка. Не использовать в этот день различные крема, тональные средства и т.п. - кожа должна быть сухой и чистой.

✽ В студии можно купит Flash-tattoo и белую хну ✽
наличие уточняйте

✽Проводятся Мастер-классы по мехенди✽
В том числе индивидуальные занятия
Расписание в группе: https://vk.com/lilydesign_mk

✽ В студии можно купит сопутствующие материалы для временного тату (Flash-tattoo, натуральную и белую хну) ✽

✽ График работы студии уточняйте по тел. 8950-720-7429 ✽

Маникюр 3
Spa-маникюр
Женский
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 3

Отзывы про Студия мехенди и маникюра Мятный лайм (7)

Кто-то плюшками балуется, а кто-то себя раскрашивает! Двери с надписью Lily-ART открыли мне новые горизонты творчества. Вот уже неделю, скрупулезно вырисовываю на себе некие символы, расшифровку которых я еще не придумала. Интересно, как сегодня можно перефразировать культовые слова кота Матроскина про вышивку? ...Я еще и мехенди могу...
P.S. Нашла для себя еще один непередаваемый кайф - любоваться на свои расписанные ступни.)))))
Посетила мастер-класс по мехенди с порталом Yell, Лилия рассказала нам о преимуществах натуральной хны и обычных красителей, оказывается хна абсолютно безвредна и рисунки наносятся даже беременным женщинам на животик! После небольшой тренировки на бумаге, мы попробовали рисовать на коже, получилось достаточно симпатично) Но думаю лучше довериться профессионалам, т.к. сам себе не сможешь нарисовать например на спине. Спасибо Yell и студии Lily-ART за отличный мастер-класс!
Женский состав активных пользователей Yell.ru посетил мастер-класс по мехенди в студии Lily-ART. Мехенди - это актуально, модно, необычно, сексуально и самое главное безболезненно, этот модный "аксессуар" уместен на различных мероприятиях, праздниках, приемах и тематических вечеринках. Лилия - мехенди-мастер провела для нас обучающий мастер-класс, а так же провела роспись по телу натуральной хной, мы научились создавать рисунки на своем теле самостоятельно!
Сама рисовать не умею, но мастеру мехенди доверила кусочек своего боди по заранее подготовленному мной эскизу - получилось очень красиво и самое главное - временно!)))
Спасибо за возможность участвовать в мероприятиях!
Спасибо огромное команде Yell и студии от Lily-ART за время, проведенное в замечательной компании) Я посетила мастер-класс, нам рассказывали и показывали, как правильно рисовать хной, какие способы и техники рисования есть, мы попробовали сначала на бумаге, а затем на своем теле, с первого раза конечно не очень получилось, но я думаю это дело времени, несколько практик и все будет получаться. Девушка сымпровизировала у меня на лопатке и нарисовала вот такую красоту натуральной хной!!!
Студия мехенди и маникюра Мятный лайм на карте