8 (908) 707-77-088 (908) 707-77... — показать

Учебный центр красоты Весна

8 (908) 707-77-088 (908) 707-77... — показать
+7 908 707-...+7 908 707-77-08 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 26А

Про «Учебный центр красоты Весна»

Цены Учебный центр красоты Весна

Парикмахерские курсы12 000 руб. за 3 месяца
Парикмахерские курсы10 000 руб. за 2 месяца
Курсы маникюра4200 руб. за 17 занятий
Маникюрный зал
Маникюр с покрытием Гель лак200 руб.
Наращивание ногтей с покрытием Гель лак250 руб.
Педикюр300 руб.
Снятие старого покрытия (Гель лака)Бесплатно
Вид маникюра (европейский, обрезной, аппаратный)По договоренности
ДизайнБесплатно за 1 - 2 пальчика
Парикмахерский зал
СтрижкаБесплатно
Окрашивание в один тон, тонирование Краситель Constant delight350 руб. за 1 тюбик
Сложное окрашивание (мелирование, амбре, балаяж) - Короткие волосы300 — 500 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, амбре, балаяж) - Средняя длина500 — 800 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, амбре, балаяж) - Длинные волосыот 800 руб.
Смывка с последующим окрашиванием - Короткие волосы500 — 600 руб.
Смывка с последующим окрашиванием - Средняя длина600 — 1000 руб.
Смывка с последующим окрашиванием - Длинные волосыот 800 руб.
Химическая завивка - Короткие волосы300 руб.
Химическая завивка - Средняя длина450 руб.
Химическая завивка - Длинные волосы600 руб.
Био завивка - Короткие волосы400 руб.
Био завивка - Средняя длина500 руб.
Био завивка - Длинные волосы700 руб.
Ботокс для волос - Короткие волосы300 — 400 руб.
Ботокс для волос - Средняя длина400 — 500 руб.
Ботокс для волос - Длинные волосыот 500 руб.
Кератиновое разглаживание волос - Короткие волосы300 — 500 руб.
Кератиновое разглаживание волос - Средняя длина500 — 700 руб.
Кератиновое разглаживание волос - Длинные волосыот 700 руб.
Использование лака, пенки, воска50 руб.

Отзывы про Учебный центр красоты Весна (10)

Вот и подошло к концу моё обучение в учебном центре "Весна"🌸 Ольга Васильевна и Светлана я буду очень по вам скучать😢❤ Спасибо огромное Вам за поддержку, понимание, советы и полученные знания! 😘 Вы самые лучшие мастера своего дела! Желаю Вам процветания, творческих успехов и здоровья вашим рукам!🙏 P.S. Если ищите куда пойти учиться на парикмахера, ни капельки не сомневайтесь, все в учебный центр "Весна"!😌
Самый лучший и замечательный учебный центр, оснащен всем необходимым оборудованием и материалами. Уютная, учебно - рабочая обстановка, квалифицированные, грамотные и опытные преподаватели. Обучение индивидуальное, выбор графика обучения предоставлен ученикам, а ценовая политика – просто супер! Отдельный респект руководителю – преподавателю Ольге Васильевне и преподавателю Светлане за их мастерство на высоком уровне, индивидуальный и чуткий подход к каждому учащемуся (и даже к тем, кто плохо запоминает материал), за их терпение и понимание. За время моей учебы в центре, все модели-клиенты уходили довольные и благодарные, а это самое главное в работе парикмахера. Центру «Весна» процветания, побольше учащихся и благодарных клиентов. Преподавателям -терпенья, понимания и всех благ.
Я тоже хочу оставить отзыв! Классный центр! Учусь в данный момент в центре! Видела и слышала эту историю !! Надоели эти чёрные девицы, которые хотят перейти в пепельные амбре или стать блондинкой! Вы когда красились год или пять, о чём думали????? Насмотрелись фоток в интернете и идёте даже не в салон, в котором знаете, что за смывку, лечение, Плексы- вы выложели бы не 1000 руб, а намного больше! Идёте и ждёте чудо! А не получив нужного результата, это действительно не возможно. Хотите за три часа - чудо. Слов нету. Преподаватели у нас классные, профессионалы своего дела!!!! Наоборот если бы они не были профессионалами- вы бы ушли блондинкой, но без волос, а потом плакались, что у вас волосы обломались! Надоели эти чёрные девицы! Краситесь в сёрный(палетки)- удачи вам, красьтесь дальше!!!
Всем доброго дня! Я давольно обеспеченный человек и могу позволить себе поход в дорогой салон! Но увы все мои попытки найти постоянного мастера заканчивались полным разочарованием! По совету подруги пришла в Весну! Конечно села с полным недоверием к ученикам и была очень удивлена и поражена, как грамотно, доступно было дано задание моему мастеру! Девочка по её словам обучается в центре второй месяц. Стрижку подстригла великолепно( стрижка довольно не лёгкая), преподаватели в прямом смысле стоят и контролируют каждое движение, решают рядом какие то не мыслимые задачки по окрашиванию! Ушла довольная, хожу улыбаюсь, смотрю и радуюсь! И разве это не профессионализм преподавателей вложивших знание в ученика! Спасибо что вы есть!
Пользуюсь услугами центра уже довольно продолжительный отрезок времени.Всегда мастера- наставники вежливые,обходительные,грамотные.Посоветуют и найдут подход к любому клиенту
Я хожу в данный учебный центр уже не первый год! Попала к девчёнкам после того как мне испортили волосы в дорогом салоне. Делаю стрижку и мелирование. Всегда выполняют качественную стрижку- по желанию! Преподаватели всегда рядом, ученики выполняют работу под контролем! И что не мало важно оплата берётся только за краситель( профессиональный краситель) Всем советую! Мы вас любим! Процветания вам! И доброжелательных, честных клиентов!
Учебный центр, просто СУПЕР!!!!!! Я очень рада, что попала именно в этот центр!!!! Преподаватели, профессионалы своего дела!!! Если, не знаете какой учебный центр выбрать - выбирайте Весна! Вы не пожалеете! Во-первых: Оплата за курсы гораздо ниже, чем в остальных уч. центрах. Во-вторых: У преподавателей ВСЕГДА есть возможность позаниматься, с тобой индивидуально! В-третьих: Практика практически с первых дней! В-четвертых: Дружный и очень веселый коллектив))))) Дорогие преподаватели, хотела бы поблагодарить ВАС, за все знания, которые Вы даете, за Ваше, теплое отношение к нам. Пожелать Вам здоровья, терпения и всего самого наилучшего!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Девочки спасибо вам большое!!! За знание, за вашу внимательность, за доброе отношение! Оля, Наташа- мы вас любим!!!
Очень хороший учебный центр, внимательные педагоги, индивидуальный подход. Самое главное много практике. Всем советую обратится в этот учебный центр. "ВЕСНА" вы лучшие!!!!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.