8 (351) 263-18-648 (351) 263-18... — показать

Зоопарк в Челябинске

8 (351) 263-18-648 (351) 263-18... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-18-64 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 191

Про «Зоопарк в Челябинске»

В 1992 году в г. Челябинске появился первый и единственный зоопарк. Постепенно территорию зоопарка облагораживали, строили новые места обитания зверей. Также зоопарк пополнялся животными, самыми необычными. Это место для отдыха всей семьей! Каждый раз, приходя в зоопарк, дети радуются этому событию. Ведь здесь можно посмотреть животных от самых больших до самых маленьких. Зоопарк предлагает Вам полюбоваться на медведей, лисиц,гепардов, амурских тигров, зайцев, обезьян,мангустов, белок, змей, различных птиц. зоопарк предлагает как групповые, так и индивидуальные экскурсии, катание на пони, детский контактный зоопарк, а также День Рождения в Зоопарке! К Вашим услугам 1,5 часовая программа, включающая в себя увлекательную квест-игру с веселыми аниматорами, посещение детского контактного зоопарка, катание на пони или паровозике, чаепитие в кафе с праздничным оформлением, а также имениннику аквагрим в подарок. Приходите за хорошем настроением и эмоциями!

Культура, развлечения, отдых 2
Аттракционы
Зоопарки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Зоопарк в Челябинске (10)

Отлично провели время в зоопарке, дети довольны. Животных много, они ухоженные. Центральная аллея вся в цветах, очень красиво! Уезжаем из Челябинска с хорошими воспоминаниями.
В зоопарке были буквально на прошлых выходных. Как раз распогодилось в нашем Уральском регионе и мы решили проведать зверюшек к которым не ходили уже года три, не меньше) Зверушки поживаю хорошо и, вроде бы довольны, только их как будто меньше стало.
Когда в последний раз были в этом году в Зоопарке - всё понравилось, стало лучше, чем раньше! И воняет в вольерах намного меньше, а раньше глаза даже слезились) Ну и с погодой повезло - звери не прятались ни от холода, ни от жары!
Каждый год приезжаем семьей в наш зоопарк. Хорошее место, после посещения остаются только положительные воспоминания. Очень красивые и ухоженные животные, приятно смотреть на таких. В других зоопарках они все какие-то замученные. Территория зоопарка всегда чистая и ухоженная. Работники следят как за животными, так и за состоянием территории.
Хороший и ухоженный зоопарк Челябинска. С каждым годом можно увидеть все новых и новых зверей. Здесь можно посмотреть на животных, покататься на лошадях, покормить живность. Есть столик со сладкой ватой, никогда не пропускаем его.
Зоопарк в Челябинске на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.