8 (844) 296-21-008 (844) 296-21... — показать

Волжская Здравница, ООО

8 (844) 296-21-008 (844) 296-21... — показать
+7 844 296-...+7 844 296-21-00 ещё
4.410 отзывов
г Волгоград, ул им. Грамши, д 6
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 20:00

Про «Волжская Здравница, ООО»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, переломы костей, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Волжская Здравница, ООО (оценка на портале Yell.ru — 4.4) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и прочее).

В этом медучреждении ведет прием врач-оториноларинголог, и его первоочередная миссия — избавление людей от болезней горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто встретился с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить гастроэнтеролога, уролога, невропатолога и эндокринолога.

Данная организация находится по адресу: г Волгоград, ул им. Грамши, д 6.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 296-21-00. Ознакомиться с организацией можно на volgazdravnica.ru

Медицина для детей 1
Наркология 1
Психиатрическая
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 52
Дарсонвализация
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 52
Услуги гостиницы 1
Выход к озеру или реке
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты Волжская Здравница, ООО (9)

Фотография специалиста Козлова Марина Игоревна
Козлова
Марина Игоревна
Гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 37 лет
Фотография специалиста Слабун Екатерина Ивановна
Слабун
Екатерина Ивановна
Терапевт, физиотерапевт
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Бондаренко Светлана Петровна
Бондаренко
Светлана Петровна
Невролог
Стаж 32 года
Фотография специалиста Бердникова Ирина Александровна
Бердникова
Ирина Александровна
Эндокринолог
Стаж 24 года
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Волжская Здравница, ООО (10)

4.4
80%
8 отзывов
0%
0 отзывов
10%
1 отзыв
0%
0 отзывов
10%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Лечимся в Волжской Здравнице всей семьёй, я с мужем по курсовке, дети ходят на массажи, внука водим в галокамеру подышать солью, на море не получается каждый год поехать. Стал меньше болеть, садик не пропускаем. Мы с мужем уже довольно взрослые, проблемы с суставами, хондроз, вобщем целый букет болячек, но после магнитотерапии, ванн, массажа становиться легче, меньше болей, легче ходить. Спасибо врачу физитерапевту Слабун Екатерине Ивановне! и всему персоналу! Все внимательные, понимающие!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Огромное спасибо всему персоналу «Волжской здравницы». Процедуры подобраны очень правильно. Утро начинается с зарядки-заряд бодрости на целый день и в течение дня можно еще и самостоятельно заниматься» скандинавской ходьбой.

Галотерапия-расслабление, приятная музыка, грязелечение-отдельное спасибо-нет суеты, очень доброжелательное отношение. Физиолечение- спокойствие, очень приятно проходят процедуры, чувствуется забота можно проконсультироваться по волнующим вопросам.

Фито чай и кислородный коктель-спасибо!!! Приятный голос, приятное общение-впечатление, что только все для тебя. Спасибо поварам-вкусно, разнообразно!!!

Обязательно буду рекомендовать «Волжскую Здравницу» всем знакомым. Лечение и обслуживание замечательное, цены доступны, выбор процедур огромный, можно сдать анализы, сделать УЗИ, проконсультироваться с доктором. И культурная программа-танцы, песни под баян. Мне очень понравилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Второе лето обращаюсь в данную Здравницу. Отличное заведение, находится в хорошем, спокойном месте в черте города, до остановки близко. Прекрасный сервиз: имеются бахилы, туалет, душ, кулер с питьевой водой. В регистратуре/кассе встречает восточная красавица Нэля Т. (с персональной табличкой!). По направлению попал к Слабун Екатерина Ивановна — очень приятная, симпатичная врач-физиотерапевт, её индивидуальный подход, доброжелательность, и направление на подходящие процедуры, создадут желание не однократно приходить к данному врачу для укрепления здоровья. Приятный персонал: медсёстры с физиопроцедур Галина Павловна Т. (профессионализм и приветливость) и Махова Анна Ивановна (за знание своего дела). Особо хочется отметить медсестру Лисенкову Дарью (ванны, грязелечение) за усердность, чистоплотность, доброжелательность, приятный душевный человек, с положительной энергетикой при двусменной нагрузке (что не у каждого получится).
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я выражаю большую благодарность и человеческое «спасибо» врачам Волжской Здравницы за их золотые руки, грамотные светлые головы. Действительно, человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас – кому необходима медицинская помощь. Отдельно хочется поблагодарить весь персонал санатория. За их внимание и профессиональное отношение к пациентам. Я впервые увидела качественное обслуживание, находясь на лечении.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Была удивленна прочитав предыдущий отзыв!К доктору Дудареву Е.В. регулярно обращаюсь сама и вся моя семья, уже около 3х лет, и никогда не было нареканий ни по заключению, ни по отношению. Видимо и здесь действует поговорка, что на вкус и цвет товарища нет!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Волжская Здравница, ООО

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Волжская Здравница, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 296-21-00

Где находится организация и как до нее добраться?

Волжская Здравница, ООО находится по адресу г Волгоград, ул им. Грамши, д 6.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Волжская Здравница, ООО на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел