8 (495) 234-82-668 (495) 234-82... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский
Бизнес центр: Зеленый град

Про «Академия Языков и Бизнеса в Зеленограде»

Академия Языков и Бизнеса в Зеленограде (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает свои услуги тем, кто мечтает выучить немецкий, итальянский или испанский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между разными уровнями знания языка, а затем вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе обучения вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также изучите тонкости грамматики.

К сотрудникам учреждения также можно обратиться, если вы хотите пройти переподготовку или повысить квалификацию. Услуги организации особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к новым обязанностям, помимо прежних.

Адрес организации: г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4, график работы: с понедельника по воскресенье - 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 234-82-66. Сайт для ознакомления: albacademy.ru

Языки 9
Английский (интенсивные курсы)
Турецкий
Чешский

Отзывы про Академия Языков и Бизнеса в Зеленограде (4)

Мы с супругом настолько рады, что остановили выбор на этой школе, а особенно преподаватель по немецкому языку – Еленай. Она не только поистине превосходный и компетентный преподаватель, но и очень интересная личность, которая подносит информацию с оригинальным подходом. Каждое занятие пролетает невероятно быстро. Хоть мы и хотели бы заниматься чаще, у нас пока нет такой возможности. Тем не менее, школа и ее прекрасные сотрудники стали нам очень близкими. Мы начали изучать немецкий язык с нуля, а за год, посещая занятия всего 1-2 раза в неделю по 1,5 часа, мы достигли уровня А2 и, кажется, уже приближаемся к уровню В1. Мы продолжаем двигаться вперед с новыми силами и энтузиазмом.
Мне нравятся фильмы Голливуда, песни иностранных исполнителей. Я хочу читать книги английских писателей в оригинале. Мне очень интересна культура другой страны.
Но я вспоминал скучные уроки в школе и постоянно переносил обучение английскому на другой день или с нового года (как правило).
В Академии Языков и Бизнеса я узнал другой подход к изучению английского – занятия проходили легко и в процессе живого общения. Преподаватели применяли современные методики обучения – в итоге я получал глубокие знания и было так интересно, что я не замечал, как быстро проходил урок! Это важно, потому что я хорошо запоминаю только тогда, когда процесс обучения мне в удовольствие. Моя благодарность – результат полученной языковой свободы с помощью Академии.
Сейчас я смотрю фильмы, слушаю песни на английском языке и читаю книги, лишь изредка заглядывая в словарь. Спасибо большое Академии!
Советую всем студентам-будущим юристам. Небольшие группы (у нас было всего два человека), понятная программа, носители языка и необходимые знания по профессиональной лексике. Экзамен в универе сдан! Спасибо преподавателям Академии!
Академия Языков и Бизнеса в Зеленограде
Наш преподаватель по программе для юристов также преподает в МГИМО. Без комментариев?
Совершенно удивительная школа, меня б лет 12 назад сюда бы привели и не было бы отторжения от английского. Диночка, успехов лично Вам. Уверена, что наша препод была подобрана исключительно Вами
Академия Языков и Бизнеса в Зеленограде
Спасибо за отзыв. Ждем всех, кто настроен на результат и готов учиться.
Академия Языков и Бизнеса в Зеленограде на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT