8 (812) 332-33-338 (812) 332-33... — показать

Золотое Собрание на улице Белы Куна Сеть

8 (812) 332-33-338 (812) 332-33... — показать

Про «Золотое Собрание на улице Белы Куна»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ювелирный магазин Золотое Собрание на улице Белы Куна желает обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из золота, серебра и переливающихся самоцветов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы ищете обручальные кольца, медальоны или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: www.zs-gold.ru. Телефон: +7 812 332-33-33. Компания Золотое Собрание на улице Белы Куна располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3 у метро Международная, Бухарестская.

Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги заведений Eat&Drink 1
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Золотое Собрание на улице Белы Куна (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
А мне вчера любимый кольцо подарил!!!) Зашли присмотреть что-нибудь моей маме на нг, а купили мне)) там была такая соблазнительная акция!!)) Купили шикарное кольцо, я просто счастлива!!!! Люблю этот магазин теперь больше всех!!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Жене подарил на годовщину кольцо с бриллиантом! ОТЛИЧНЫЙ, ШИРОКИЙ ВЫБОР ювелирки) Великолепное качество! Спасибо, она очень довольна своей обновочкой! Отныне будем вашими постоянными клиентами!)))
Полезно
Ответить
Поделиться
Золотое Собрание на улице Белы Куна на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве