8 (495) 215-29-558 (495) 215-29... — показать

Московские заборы на площади Революции

8 (495) 215-29-558 (495) 215-29... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-29-55 ещё
4.8358 отзывов

Про «Московские заборы на площади Революции»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания «Московские заборы» с 2006 года занимается установкой заборов «под ключ» из различных материалов. Профессиональный подход и выгодные цены на материалы и работу позволят вам сэкономить на ограждении дачного участка или территории загородного дома.

Клиенты нашей компании могут заказать установку заборов из следующих материалов:

профнастил;
сетка-рабица;
дерево;
металл;
секционный профиль.
Кроме того, в нашем каталоге присутствуют конструкции от именитого отечественного производителя Fensys, а также временные ограждения собственного производства.

Особенности используемых материалов

Заказывая установку забора у нас, вы можете быть уверены в том, что для оборудования вашего участка будут использоваться самые высококачественные материалы и изделия. Качество продукции и ее низкая стоимость при этом обеспечиваются наличием собственного производства. Мы являемся единственными производителями в этом сегменте, профнастила и профильной трубы, что позволяет нам предоставлять хорошие цены, давать скидки, и проводить акции.

Заборы Fensys, а также профнастил и деревянные ограждения приобретаются у сторонних производителей, с которыми имеются долгосрочные договоры сотрудничества. Гарантия на все конструкции, установленные нашими специалистами, составляет 1 год.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Московские заборы на площади Революции (358)

4.8
95%
341 отзыв
1%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
4%
13 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Заказывала летом установку забора из профлиста. Привезли материалы заранее, работы выполнили аккуратно, все по уровню установили и в обещанный срок. Скидку как пенсионеры еще сделали. Я довольна
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали с семьей ограду из металлического штакетника для участка. Конструкция капитальная, с фундаментом. Все сделали аккуратно, участок после установки стал выглядеть по-другому, все очень красиво . Мы безумно довольны, что обратились к вам. Удачи вам в вашей работе!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень понравилась их работа, как с менеджером до формирования заказа, так и с бригадой во время работы. Менеджер учла и подсказала все возможные нюансы моего заказа, по любым вопросам всегда была на связи и быстро их решала. Бригада адекватно отреагировала на непредвиденные обстоятельства при монтаже и достойно с ними справилась. Смонтировали быстро и в срок.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо Вам огромное за превосходно выполненную работу по установке забора. Сработали чисто, аккуратно, качественно, очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям. Все условия выполнены в полном объеме. С Вами очень приятно работать. Цените Ваших сотрудников, с таким коллективом все останутся довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Посоветовали эту фирму знакомые по даче, когда мы сказали, что будем ставить новые ворота. Очень удачно получилось, фирма оказалась хорошая. Сделали нам раздвижные ворота, кирпичного цвета, подбирали под забор. Стильненько смотрятся и очень практичные. Как мы раньше без них были...! А теперь красота, советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
Московские заборы на площади Революции на карте