8 (812) 331-32-488 (812) 331-32... — показать

РЕАЛ в Щербаковом переулке Сеть

8 (812) 331-32-488 (812) 331-32... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-32-48 ещё

Про «РЕАЛ в Щербаковом переулке»

Оказание риэлторских услуг — специализация компании Реал с 1999 года. Наш штат — это профессионалы своего дела, которые регулярно проходят обучение и курсы повышения профессионального мастерства. База предложений агентства - одна из наиболее крупных в СПб и ЛО — она состоит из объектов нового, вторичного, загородного, коммерческого, элитного сегментов рынка недвижимости. АН РЕАЛ является членом АРСП.

Отзывы про РЕАЛ в Щербаковом переулке (26)

4.4
После неудачных попыток найти квартиру самостоятельно, обратилась в “Реал” по рекомендации друзей, которые через них продавали в свое время квартиру.
Я искала себе жилье с первым взносом и с расчетом на то, что смогу оформить ипотеку.
В “Реале” с риелтором, после нескольких личных консультаций, в течение двух недель ездили смотреть квартиры, кстати мое время не тратили, показывали действительно только те варианты, которые вписывались в оговоренные ранее с риэлтором параметры.
В итоге я достаточно быстро нашла именно ту квартиру, в которой хотела бы жить - атмосферную сталинку с хорошей планировкой.
По самой сделке и оформлению ипотеки все прошло быстро, всю документацию подготовили и проверили с минимальным моим участием, а через 3 недели я уже смогла в нее въехать на своих самых законных основаниях!)
От Всей души выражаю благодарность Куорти Екатерине Владимировне за высокий профессионализм и прекрасную работу ,за доброжелательност, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам, то, что определяется словом «человечность»

Екатерина сопровождала на всём нелёгком пути продажи моей квартиры. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.

Желаю Екатерине дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Рада,что обратилась к такому профессионалу своего дела.
Зинаида Федоровна, уже не клиент а друг компании! Искала квартиру для внука,ходила в разные агенства., и только тут нашла теплоту и заботу. Мальчики из отдела новостроек умнички, все четко, грамотно и профессианально. Ездили со мной все показывали! Покупкой довольна!! Выражаю огромную благодарность!
Меня кинули на деньги,при этом агент Татьяна Смойленко назвала меня мудаком, при расселении квартиры полный обман, никому не советую
Когда продавали свою квартиру, знакомые посоветовали обратиться в это агентство. Сами уже пользовались их услугами и остались довольны. После консультации, заключили с ними договор. От нас вообще ничего не требовалось. Весь процесс проходил в сопровождении специалиста агентства. Покупатель нашелся быстро. Сделка прошла успешно. Остались довольны оперативной и грамотной работой агентства.
РЕАЛ в Щербаковом переулке на карте