8 (812) 331-32-488 (812) 331-32... — показать

РЕАЛ в Щербаковом переулке Сеть

8 (812) 331-32-488 (812) 331-32... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-32-48 ещё
4.426 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «РЕАЛ в Щербаковом переулке»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Оказание риэлторских услуг — специализация компании Реал с 1999 года. Наш штат — это профессионалы своего дела, которые регулярно проходят обучение и курсы повышения профессионального мастерства. База предложений агентства - одна из наиболее крупных в СПб и ЛО — она состоит из объектов нового, вторичного, загородного, коммерческого, элитного сегментов рынка недвижимости. АН РЕАЛ является членом АРСП.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про РЕАЛ в Щербаковом переулке (26)

4.4
85%
22 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
15%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
После неудачных попыток найти квартиру самостоятельно, обратилась в “Реал” по рекомендации друзей, которые через них продавали в свое время квартиру.
Я искала себе жилье с первым взносом и с расчетом на то, что смогу оформить ипотеку.
В “Реале” с риелтором, после нескольких личных консультаций, в течение двух недель ездили смотреть квартиры, кстати мое время не тратили, показывали действительно только те варианты, которые вписывались в оговоренные ранее с риэлтором параметры.
В итоге я достаточно быстро нашла именно ту квартиру, в которой хотела бы жить - атмосферную сталинку с хорошей планировкой.
По самой сделке и оформлению ипотеки все прошло быстро, всю документацию подготовили и проверили с минимальным моим участием, а через 3 недели я уже смогла в нее въехать на своих самых законных основаниях!)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
От Всей души выражаю благодарность Куорти Екатерине Владимировне за высокий профессионализм и прекрасную работу ,за доброжелательност, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам, то, что определяется словом «человечность»

Екатерина сопровождала на всём нелёгком пути продажи моей квартиры. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.

Желаю Екатерине дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Рада,что обратилась к такому профессионалу своего дела.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Зинаида Федоровна, уже не клиент а друг компании! Искала квартиру для внука,ходила в разные агенства., и только тут нашла теплоту и заботу. Мальчики из отдела новостроек умнички, все четко, грамотно и профессианально. Ездили со мной все показывали! Покупкой довольна!! Выражаю огромную благодарность!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Меня кинули на деньги,при этом агент Татьяна Смойленко назвала меня мудаком, при расселении квартиры полный обман, никому не советую
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Когда продавали свою квартиру, знакомые посоветовали обратиться в это агентство. Сами уже пользовались их услугами и остались довольны. После консультации, заключили с ними договор. От нас вообще ничего не требовалось. Весь процесс проходил в сопровождении специалиста агентства. Покупатель нашелся быстро. Сделка прошла успешно. Остались довольны оперативной и грамотной работой агентства.
Полезно
Ответить
Поделиться
РЕАЛ в Щербаковом переулке на карте