8 (383) 312-29-948 (383) 312-29... — показать

8 (383) 312-29-948 (383) 312-29... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-29-94 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 80
510 офис; 5 этаж

Про «Центр банковских решений»

Компания занимающаяся банкротством

Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр банковских решений (10)

благодарен за качественное обслуживание, всем рекомендую.
Полностью, раскрыли мою ситуацию и дальнейшие действия. Но самым главное-это доброжелательность и желание (как ранее уже писала) помочь довести дело до «0» результата не бросив на пол пути. После это встречи появилось надежда справится с кредитными выплатами – ястребами.
Приношу глубокую благодарность за проделанную работу.
За сердечное и дружеское отношение. За помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации. За возможность жить полноценной жизнью, без долгов и кредитов.
Желаю всем сотрудникам счастья, успехов в работе, в их нелегком труде, в труде очень нужном нам оступившимся, когда думаешь что выхода нет. Спасибо.
Деменева Людмила Николаевна, дело А50-8522/2017 от 30.03.2017
Уважаемые сотрудники, Я, как клиент организации, благодарю Вас за высококачественную работу. Ваше старание и поддержка помогли мне преодолеть переживания связанные с закрытием моих долгов, связанных с кризисной ситуацией на моем предприятии и значительным уменьшением дохода.
Изначально, я все хотела проделать своими силами, но поняла, что времени и моих навыков не хватит для скорого и положительного результата (списание кредиторской задолженности). Отмечу Вашу готовность приложить максимальные усилия для получения достойных результатов.До сих пор не могу поверить, что я свободна от долгов, звонков кредиторов и писем из судов.
Отдельное спасибо Анне за позитив. Она лучшая визитная карточка ЦБР.
Искренне рада, что вовремя нашла Вас, что Вы есть!!! Буду рекомендовать всем знакомым, если возникнут проблемы.СПАСИБО!
С уважением Елена Кудреватых
Сердечно благодарю сотрудников Центра банковских решений за огромную помощь в моей тяжелой финансовой ситуации. На момент моего обращения в ЦБР мои долги в разных банках достигли размеров которые, я, не смог оплачивать. Благодаря сотрудникам ЦБР, которые провели огромную и тяжелую работу, я освободился от бремени отягощающих меня долгов. Теперь, я , могу спокойно спать и не бояться завтрашнего дня!!!
Урааа!!! Я ни кому, ни чего не должен!!!
Огромное спасибо!!!
СПАСИБО!!!!
Карипанов Михаил Сергеевич, дело А50-11078/2016
Центр банковских решений на карте