8 (499) 653-54-598 (499) 653-54... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-54-59 ещё
г Москва, ул Ямская 1-я, д 10
Рижская (КРЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Экономный ремонт компьютеров»

Качечественный и недорогой ремонт компьютеров и ноутбуков предоставляет наша компания которая уже более 7 лет работает на рынке Москвы и М.О.

Наши специалисты помогут вам исправить любую неисправность связанную с компьютерной техникой.

Обращайтесь с радостью поможем вам!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт компьютеров (109)

Сразу видно, что профессионалы своего дела. Не запускался компьютер и уже началась паника, так как очень много важного осталось на нём, но мастер очень качественно выполнил свою работу, которой я остался доволен! Рекомендую)
Компьютеру нужен был хороший ремонт поэтому согласился на ремонт в сервисе . За неделю отремонтировали в полном объеме , сейчас прекрасно работает .С ценой не обманули сколько назначено было столько и заплатил по завершению ремонта.
Компьютер мастер восстановил на месте , без забора в сервис , что было очень хорошо .При этом сделал только то что я просил . без навязчивых услуг (которые нередко раньше встречал от компьютерщиков) Спасибо.
Залила ноут, отдала в сервис, думала не подлежит восстановлению, но ребята спасли от покупки нового, через пару дней забрала как новенький!
Ноутбук отдавал полностью не работающий , сделали хотя и не быстро
Экономный ремонт компьютеров на карте