8 (831) 228-07-778 (831) 228-07... — показать

Россия на улице Белинского

8 (831) 228-07-778 (831) 228-07... — показать
+7 831 228-...+7 831 228-07-77 ещё
2.115 отзывов
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 124
Метро:

Про «Россия на улице Белинского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Россия - кинотеатр, располагающийся на улице Белинского. Оснащен тремя кинозалами, имеется оборудование для просмотра фильмов в формате 3D. Работает телефонная справочная, в которой можно узнать репертуар кинотеатра, цены на билеты, а также забронировать места для себя и своих друзей. В здании кинотеатра имеется просторный холл, в котором зрители могут с удобством дождаться начала показа и приобрести вкусный попкорн, чипсы и напитки, работают суши-бар и небольшой пивной ресторанчик. Кинотеатр находится рядом со станцией метро, на его территории организована парковка. Регулярно проводятся конкурсы и акции, в которых можно выиграть бесплатные билеты на просмотр фильма.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Россия на улице Белинского (15)

2.1
7%
1 отзыв
7%
1 отзыв
13%
2 отзыва
40%
6 отзывов
33%
5 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Сколько себя помню всегда ходила в этот кинотеатр чаще,чем в какой-либо другой.Но вчера поняла,что посетила его в последний раз в жизни и знакомым не советую туда ходить-абсолютно отвратительное поведение у охраны! Несколько раз попадали с молодым человеком на поздние сеансы и всякий раз охнанник чуть ли не выкидывал нас из кинотеатра.Любой адекватный человек поймёт,что посетителю,даже если он не брал с собой воду на просмотр фильма,все-равно после двух с половиной,а то и трех -часового фильма необходим туалет!Не все живут в шаговой доступности! Этот же мужчина всякий раз пытался избавиться от посетителей чем бесцеремоннее,тем лучше! Однажды,ушла в туалет,а он моего молодого человека посылает за мной:"Иди,посмотри чего она там делает так долго!"А вчера пошли на 23.05,решили посмотреть "Живое".После фильма очень захотелось в туалет,но дверь туда была перегорожена диваном!На наш вопрос почему туалет закрыт раньше, чем посетители вышли из кинотеатра,тот же охранник не моргнув глазом ответил:"это не я,это уборщица)'Люди,вы издеваетесь?!Ушли естественно бегом,вызывая такси на ходу! Еле успела доехать до дома.Так нельзя обращаться с посетителями!Или вешайте объявление что на ночные сеансы приходить нужно в памперсах,потому что туалет будет закрыт иначе охранник выспаться не успеет!Безобразное обращение!Жаль что нет отметки минус пять звёзд...
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Где ковёр?, где шкавчики хранения на бар денег хватило , а на орегенальные шкафчики которые очень нужны нет.Нам с подругой по 30 лет и нам не очень легко туда сюда ходить без вещей. Хочу на пятьдесят оттенков серого нас посадили на обитатель зла.Где кровать мы хотели пообедать, нет супов. Хотели отметить день рождения нас выгнали вместе с вывеской идеоты. Мне очень стыдно за них!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Побывал второй раз сегодня 23 октября 2016 года за осенний период и снова зарёкся не ходить в этот кинотеатр. Про туалеты и обслуживание писали неоднократно, а вот про холод в залах, когда выползаешь из подвальных помещений практически снеговиком, не упоминалось.( На кассе написано, что в залах +10. Поверьте, по окончанию фильма ощущаешь все +2, разве только снег не идёт. Приехали с супругой заранее и долго "наслаждались" зрелищем целой кучи мусора, перекатывающейся перед входом в кинотеатр. По окончанию сеанса мусор всё так же весело "катался". При этом уборщиц на выходе из зала я насчитал аж целых три штуки, именно штуки.(Язык не поворачивается таких работниц называть людьми.(( Из достоинств этого кинотеатра можно назвать лишь два - место расположения и цены.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Брать трубки это не для них!! Никогда не дозвонишься, хоть и висишь первый в очереди! Спасибо, кинотеатр Россия, ты самый ущербный в обслуживании!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Хочу оставить жалобу. Кинотеатр в плачевном состоянии. Знаю кинотеатр с 15 лет (сейчас мне 29) и туалет как был 15 лет назад так и есть в ужасном непристойном состоянии. В придорожном кафе санузел лучше. Билетеры сидят на рваных старых сидениях. По интернету забронировать билет и выкупить не предоставляется возможным. А попробуйте сами дозвониться до Ваших администраторов сами!5 минут музыка в ушах, а денежки с телефона то капают...Уж везде есть система электронной покупки билетов, а в "России" все никак. В том году была эл.оплаты билет какое-то время и всё тю-тю...Растеряете клиентов то.
Полезно
Ответить
Поделиться
Россия на улице Белинского на карте