8 (495) 793-20-008 (495) 793-20... — показать

Московская обл, г Химки, ш Ленинградское
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Му-му в Химках»

Хоть дома и вкуснее, но такие ресторанчики домашней кухни, как Му-му нужны обязательно. Ведь прогуливаясь с семьей по магазинчикам, выбирая сезонную одежду, не мало проходит времени, а покушать домашнего хочется всегда! В этом кафе все продумано до мелочей, для удобства посетителей; интересный интерьер( единственный минус- неподъемные стулья) посуда, подходит под название. Выбор блюд разнообразен, от супчиков, до всяких сладких изысков, компотиков, морсов и т.д. Вкусно, сытно, удобно выбирать, вежливый персонал предлагает новинки. Например: фаршированные куриные ножки, салатик, морс, десерт-стоит около 500руб. В кафе залы делятся на 2 зоны, курящий и некурящий. Удобно, что есть детская игровая комната, в которой по выходным проводят разные веселые конкурсы, можно отметить д.р. На кассе каждому гостю дарят конфетку «коровка», а детям шарики, мелочь, а приятно.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Му-му в Химках (14)

4.7
если некогда и просто лень готовить, едим с женой здесь. моей благоверной угодить в еде непросто, но местным поварам удается. японскую кухню и прочую не любим, а вот нашу русскую с удовольствием, все заходит как говорится))
Недавно с подругой посетили это кафе "Му-Му" , остались очень довольны. Заказали два сета "Мега Сет" и "Банзай". Роллы очень вкусные, большие, одни из лучших в "Москве". Отдельное спасибо персоналу кафе за непродолжительное ожидание, гостеприимство и позитивный настрой. Обязательно придем еще, если будем рядом.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем в гости!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Сколько раз уже была в кафе Муму не разу не ушла недовольной, кухня готовит отлично, я даже домой беру всякие булочки и пирожное, по цене дешевле чем в магазине, к тому-же всегда свежие. В кафе всегда много посетителей особенно с детьми приходят, в летнее время всегда можно купить прохладительные напитки и мороженное.
Были недавно в этом кафе с подругами, так хорошо посидели! Были удивлены очень даже нормальными ценами, а ещё все блюда, которые мы заказали, оказались очень вкусными, я реально, как будто что-то из детства ела, такое родное, бабушкино) очень довольны, обязательно вернёмся сюда ещё!
Хорошее кафе открыла для себя, раньше как - то не решалась даже в него зайти, думала, все дорого. А нет, отличное душевное кафе, да ещё и с приятным ценником.
Му-му в Химках на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел