8 (495) 793-20-008 (495) 793-20... — показать

Му-му в Химках Сеть

8 (495) 793-20-008 (495) 793-20... — показать
+7 495 793-...
ещё 1
4.714 отзывов
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское
Метро:
Есть доставка
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 11:30
500–800 руб.

Про «Му-му в Химках»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Хоть дома и вкуснее, но такие ресторанчики домашней кухни, как Му-му нужны обязательно. Ведь прогуливаясь с семьей по магазинчикам, выбирая сезонную одежду, не мало проходит времени, а покушать домашнего хочется всегда! В этом кафе все продумано до мелочей, для удобства посетителей; интересный интерьер( единственный минус- неподъемные стулья) посуда, подходит под название. Выбор блюд разнообразен, от супчиков, до всяких сладких изысков, компотиков, морсов и т.д. Вкусно, сытно, удобно выбирать, вежливый персонал предлагает новинки. Например: фаршированные куриные ножки, салатик, морс, десерт-стоит около 500руб. В кафе залы делятся на 2 зоны, курящий и некурящий. Удобно, что есть детская игровая комната, в которой по выходным проводят разные веселые конкурсы, можно отметить д.р. На кассе каждому гостю дарят конфетку «коровка», а детям шарики, мелочь, а приятно.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 7
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Му-му в Химках (14)

4.7
79%
11 отзывов
14%
2 отзыва
7%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
если некогда и просто лень готовить, едим с женой здесь. моей благоверной угодить в еде непросто, но местным поварам удается. японскую кухню и прочую не любим, а вот нашу русскую с удовольствием, все заходит как говорится))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно с подругой посетили это кафе "Му-Му" , остались очень довольны. Заказали два сета "Мега Сет" и "Банзай". Роллы очень вкусные, большие, одни из лучших в "Москве". Отдельное спасибо персоналу кафе за непродолжительное ожидание, гостеприимство и позитивный настрой. Обязательно придем еще, если будем рядом.
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем в гости!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Ответить
5
Сколько раз уже была в кафе Муму не разу не ушла недовольной, кухня готовит отлично, я даже домой беру всякие булочки и пирожное, по цене дешевле чем в магазине, к тому-же всегда свежие. В кафе всегда много посетителей особенно с детьми приходят, в летнее время всегда можно купить прохладительные напитки и мороженное.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Были недавно в этом кафе с подругами, так хорошо посидели! Были удивлены очень даже нормальными ценами, а ещё все блюда, которые мы заказали, оказались очень вкусными, я реально, как будто что-то из детства ела, такое родное, бабушкино) очень довольны, обязательно вернёмся сюда ещё!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошее кафе открыла для себя, раньше как - то не решалась даже в него зайти, думала, все дорого. А нет, отличное душевное кафе, да ещё и с приятным ценником.
Полезно
Ответить
Поделиться
Му-му в Химках на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел