8 (812) 640-00-558 (812) 640-00... — показать

8 (812) 640-00-558 (812) 640-00... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-00-55 ещё

Про «Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания»

Агентство недвижимости Панорама предлагает комплексные услуги по продаже, покупке и управлению недвижимостью. Направления деятельности агентства: покупка, продажа, обмен и аренда квартир, включая срочный выкуп квартир, покупка и продажа загородных домов, операции с коммерческой недвижимостью. Юристы компании оказывают консультационные услуги по всем вопросам недвижимости, в том числе по приобретению недвижимости в новостройках и на этапе строительства, по приобретению жилья в ипотеку. Имея более 20 летний опыт работы на рынке недвижимости, специалисты компании Панорама могут работать по вашему заказу в том числе и дистанционно, управляя вашей недвижимостью в Санкт-Петербурге при вашем проживании в другом городе/регионе/стране (например, сдача вашей квартиры в аренду, ведение всей документации с арендодателями, оплата коммунальных платежей и т.д.).

Отзывы про Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания (87)

4.3
Я искала себе комнату в коммунальной квартире на Авито и Циан, наткнулась на подходящий мне объект, который продавало Агентство "Панорама". Посмотрела, меня все устроило. Внося задаток за комнату, я предупредила, что беру деньги в кредит под залог имеющейся недвижимости и прошу учесть мои интересы и мои риски в случае, если сделка не состоится не по моей вине.
Для справки: залог недвижимости слоднее регистрируется, требуется страховка (иначе платёж процентов на 30% больше, чем без неё) и досрочно погасить, как впоследствии выяснилось можно только через 3 платежа и оплатив страховку (потом её возвращабт, но это уж потом)...
Юрист Наталья меня щаверила, что документы в порядке и предложила, чтобы соблюсти мои интересы, чтобы я не заключала кредитный договор пока продавцу не подберут встречку. Я согласилась, полагая, что Агентство недвижимости - это солидная организация и понимает, как проводить сделки.
В день, когда я получила деньги и сообщила, что готова идти к нотариусу, первое, что меня спросил агент по недвижимости Евгений подъехать сегодня (я так обрадовалась, что сделка быстро состоится!), чтобы... забрать мой задаток, так как оказывается у продавца долги и приставы наложили арест. Потом пошли длинные рассказы о том, как Евгений намучился с этой женщиной (продавец): сколько комнат о5и пересмотрели и т. д. Причём мои доводы, что я теряю деньги на ровном месте (по моим подсчетам тычяч 50, если не считать того, что где-то нужно найти деньги за страховку-300 т. р.).
Юрист Наталья попыталась смягчить ситуацию тем, что агент Евгений (не знает самых элементарных вопросов по сделкам, роль очень мутная) займётся поиском альтернативы. Я согласилась. В этот же день сходили на осмотр какого бомжатника и Евгений пытался убедить меня, что это классный вариант, ведь цена ниже, чем я готова была платить. И всю дорогу грузил меня, как он натерпелся с продавцом: сколько положил ей на телефон...
Я решила не продолжать этот цирк и отказалась от дальнейшего сотрудничества.
Сегодня забирала гарантийный взнос, так сам директор Артем какой-то там пришёл убедиться, что поставлю отметку, что у меня нет претензий (без этого деньги бы не отдал), стоял над душой, диктовал, что писать. Такой лелейный [цензура]. Не удивительно, что у него люди так работают: главное умыть свои руки. По гарантийному обязательству, которое я подписала, Агентство просто возвращает меня залог в случае, если сделка не состоялась по вине продавца и меня всю дорогу убеждали, что виновата продавец.
На сайте приставов по продавцу висят исп. листы с 2022. Видимо агенты это не смотрят. Ограничиваются запросом при заключении договора с продавцом (май 2023, тогда ограничений не было)
Всю неделю хожу с головными болями и болями в области груди.
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то: проверяйте продавца по сайту приставов сами. ТРЕБУЙТЕ компенсацию, если сделка сорвётся не по Вашей вине.
Я как в выгребной яме побывала, свящавшись с этой компанией. Они прикрываются со всех сторон и ни за что не отвечают.
А я влезла в долг и бегаю теперь ищу другие варианты.
Договорились на показ квартиры с риэлтором Александром. Приехала к указанному месту вовремя. Он опоздал на 20 минут, но это полбеды. Сам агент не внушает доверия, плохо знаком с законами и общается как крайне некультурный человек. Жаль, что сразу не почитала отзывы, не стала бы тратить время.
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Напишите пожалуйста номер телефона Александра, адрес объекта. Мы разберемся. Только что то мне подсказывает ни чего вы не напишите, а отзыв ваш очень похож на заказную чернуху, к которой мы привыкли)) это не добросовестная конкуренция вот и все))
chernovaanastasia87
chernovaanastasia87 ответил Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Ваш ответ, начиная со слов "только что то мне подсказывает" – прекрасная демонстрация реального отношения к клиентам. Номер телефона не сохранила, риэлтор приехал на серой KIA. Выглядит сам по себе неопрятно, плохая речь. Квартира в московском районе. Надеюсь, этого достаточно, чтобы вы разобрались.
Наша сделка по продаже квартиры происходила при поддержке Вячеслава и Светланы, очень компетентные специалисты в своём деле. Все прошло четко, быстро, и без нервов. Все было максимально спокойно и уверенно.
Спасибо Вам!!
Хочу сказать огромное спасибо агенту Светлане Садчиковой, которая сопровождала нас в сделке по продаже нашей квартиры и покупке студии для дочери. Светлана грамотно и понятно разъясняла все детали, связанные с ипотекой и другие тонкости сделок, терпеливо отвечала на множественные наши вопросы. Благодаря ей, нам удалось все сделать в минимальные сроки.
Отдельная благодарность юристу Вячеславу Садчикову, оперативные действия которого, не дали развалиться сделке при форс-мажорных обстоятельствах. Ещё раз - спасибо! Здоровья, побольше клиентов и сил!
Покупка квартиры в Санкт-Петербурге оказалось спонтанной, быстро нашли через знакомую риэлтора Светлану, которая оказалась отличным, высоклассным, любящая свое дело специалистом.
Я связалась со Светланой мы буквально через пару дней уже поехали смотреть жилые комплексы, в шоу рум смотреть квартиры, все рассказала, показала, доступно и грамотно, потом мне нужно было уезхать из Питера, Светлана смотрела, отправляла заявки на ипотеку, искала самый выгодный процент, все доходчиво объясняла, что мне нужно сделать, какие документы и тд.
В итоге мы оформили ипотеку и приобрели замечательную квартиру в городе в котором я давно мечтала жить.
Спасибо огромное Светлане за исполнение мечты
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания на карте