Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Нижнем Новгороде

Сити Обувь на улице Родионова Сеть

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Бизнес центр: Фантастика

Похожие организации

Про «Сити Обувь на улице Родионова»

Сити-обувь - это магазин качественной обуви разных брендов. Цены как демократичные, так и более высокие за пару обуви. Всегда в наличии мужская. женская, детская обувь. Ежемесячные акции и скидки. Также огромное количество аксессуаров для обуви: различных кремов для разной текстуры обуви. Вы можете заказать звонок в интернет-магазине, и Вам перезвонят, чтобы уточнить любую информацию, касающуюся заказа, доставки, качества обуви, размера. Оператору интернет-магазина вы можете высказать все пожелания и недостатки. Вы не останетесь разочарованными в качестве обуви и доставки.

Отзывы про Сити Обувь на улице Родионова (2)

4.0
Неплохой магазин с большим ассортиментом кроссовок и подобной обуви. Покупали тут во время распродажи кроссовки с мужем. Мои носят уже 3-й год, а у мужа через год истерлась вся подкладка внутри, то ли пятки у него острые, то ли кроссовки менее качественные.
Я же с удовольствием купила бы тут еще себе кроссовки, но те еще не сносила, даже внешний вид почти не изменился, да и сидят они очень хорошо на моей узкой ноге, а для меня это большая проблема.
Фирменный магазин данной марки. Люблю заходить сюда поглазеть. Обувь нравится, но она не совсем в моем стиле, поэтому всегда ухожу без покупок. Продавцы предлагают помощь и консультируют, но вот на покупку я пока так и не решаюсь. Покупателей здесь не много, ведь эту торговую марку можно купить во многих спортивных магазинах.
Сити Обувь на улице Родионова на карте
Приодеться на все случаи жизни