Магазин 2000 Мелочей в Свердловском районе

Предложить телефон
г Иркутск, ул Лермонтова, д 91

Про «Магазин 2000 Мелочей в Свердловском районе»

Ищете место, где поблизости можно купить шампунь для волос, кондиционер для белья или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете заглянуть в Магазин 2000 Мелочей в Свердловском районе. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в большем объёме.

Помимо выше названного, в магазине есть канцелярия.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Магазин 2000 Мелочей в Свердловском районе располагается по адресу: г Иркутск, ул Лермонтова, д 91.

Отзывы про Магазин 2000 Мелочей в Свердловском районе (1)

Отличный магазинчик 2000 мелочей, в данном магазине я постоянно покупаю бытовую химию. Мыло, пасту, зубные щетки, туалетную бумагу, стиральный порошок, в общем все самое необходимое, средний чей выходит на 300 рублей, недавно я себе приобрела там духи- карандаш Escadа по цене 150 рублей. Помимо бытовой химии, там также имеются в продаже мешки для запекания,носки, колготки, шнурки и многое многое другое, что подтверждает название магазина 2000 мелочей :-) Неделю назад мой парень купил там теплые стельки в обувь, что обошлось ему в 250 рублей. Очень классный магазин с терпеливыми и радушными продавщицами) Советую когда-нибудь зайти в данный магазинчик, там можно найти практически все необходимое
Магазин 2000 Мелочей в Свердловском районе на карте