8 (914) 927-45-608 (914) 927-45... — показать

8 (914) 927-45-608 (914) 927-45... — показать
+7 914 927-...+7 914 927-45-60 ещё
г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 121
515 офис; 5 этаж

Про «Агентство по международному образованию Космополит на улице Карла Либкнехта»

Космополит – иркутское агентство, которое организует обучение за рубежом для детей и взрослых.

Предлагаемые программы:
Для детей:
• Летние каникулярные программы с изучением языка, экскурсиями и спортом на базе частных школ;
• Программы «Язык + Академические предметы», «Язык + Творчество», «Язык + Спорт»;
• Индивидуальные программы изучения языка с проживанием в семье преподавателя;
• Программы изучения языка для родителей и детей;
• Групповые каникулярные программы с руководителем из Иркутска.

Для взрослых:
• Программы изучения языка в группах или индивидуально круглый год;
• Подготовка к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, GRE, GMAT и др.;
• Летние программы в зарубежных университетах «Язык + предметы»;
• Изучение языка для профессиональных целей (для банкиров, врачей, юристов, специалистов отельной индустрии и т.д.);
• Интенсивные программы изучения языка для деловых людей;
• Стажировки в иностранных компаниях.

Подготовительные программы:
• Программы подготовки к обучению в частных школах;
• Программы подготовки к поступлению в университеты (Foundation) на базе университетов, международных центров и языковых школ.

Среднее образование:
• Частные школы для детей от 7 лет с проживанием в пансионе;
• Обучение по программам GCSE, A-level, IB.

Высшее образование:
• Обучение на программах бакалавриата и магистратуры в ведущих университетах мира

Отзывы про Агентство по международному образованию Космополит на улице Карла Либкнехта (1)

2.0
Очень большие накрутки делают на свои услуги! Мои дядя и тётя отправляли своего сына на год в Канаду в 2012 году, так у них стоимость за услуги их была аж 50 тысяч рублей (плюсуется к стоимости за обучение). В других фирмах, как оказалось, берут и 10 тысяч, и 15, но никак не 50.
Агентство по международному образованию Космополит на улице Карла Либкнехта
Добрый день! Возможно, Ника не прочтёт наш ответ, поскольку отзыв был оставлен 5 лет назад. В любом случае нам не хотелось бы, чтобы неправдивая информация, указанная в этом отзыве, формировала негативное мнение о нас у наших потенциальных клиентов. Со всей ответственностью заявляем - у нас никогда не было студента, который брал бы годовой курс в Канаде, а стоимость наших услуг на зачисление на курсы такой продолжительности составляет от 25 до 35 тысяч рублей в зависимости от типа курса.
Агентство по международному образованию Космополит на улице Карла Либкнехта на карте