8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать

Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова Сеть

8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 281/1

Про «Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова»

Сеть стоматологических клиник «Альдента» имеет множество филиалов. Один из них расположен по адресу: город Иркутск, улица Волжская, дом 15.

Клиника «Альдента» представляет современное медицинское заведение с комплексным подходом к лечению заболеваний зубов и полости рта. Использование современных методик позволяют выполнять лечение, реставрацию зубов даже в самых тяжелых и запущенных случаях, когда удаление зуба кажется неизбежным.

Клиника «Альдента» располагает отдельным отделом по контролю над качеством лечения. Безопасность пациентов стоит в приоритете заведения – поэтому стерильность инструментов и материалов строго контролируется, что исключает возможность заражения.

Коллектив клиники состоит из квалифицированных врачей с большим опытом работы, регулярно повышающих свой профессиональный уровень на различных семинарах и конференциях.

Клиника «Альдента» оказывает следующие услуги:

•       Лечение кариеса у взрослых и детей

•       Протезирование зубов

•       Установка имплантов

•       Исправление прикуса

•       Снятие зубного налета и камня

•       Фотопротокол при каждом посещении врача

•       Лечение зубных каналов

Для записи на консультацию и прием нужно форму обратной связи на сайте клиники – администратор позвонит в удобное для Вас время и подробно ответит на все интересующие вопросы.

Диагностика 4
Рентген зуба
Процедуры 40
Форма собственности 1

Специалисты Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова (13)

Фотография специалиста Мцариашвили Ирина Владимировна
Баярон
Сэсэг Болотовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова (16)

Категорически не советую. Очень неприятно встретить праздник Пасхи в челюстно-лицевой хирургии. Такое счастье привалило после удаления зуба на Лермонтова, 281/1, Альдента. На повторном осмотре хирург не увидел ярковыраженное воспаление.
Обращалась в Альденту 5 месяцев назад поставить брекеты. Кичигина Маргарита Андреевна замечательный ортодонт, знающий свое дело. Внимательна к пациенту, грамотно и подробно умеет изложить суть. Уже начинаю видеть изменения, результатом очень довольна! Советую всем, кто хочет подправить зубки!
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова
Благодарны вам за отзыв, Александра! Мы уверены, что окончательный результат обрадует вас ещё больше и вы порадуете нас своей безупречной улыбкой! Будьте здоровы!
В воскресенье ночью разболелся верхний зуб справа, почти всю ночь не могла уснуть, обезболивающие не помогали. Утром позвонила в Альденту, мне сказали, что меня могут сейчас принять. Приехала, врач сделал снимок, мне положили лекарство, и зуб наконец то вроде перестал болеть. Теперь через неделю снова на прием.
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова
Спасибо за ваш отзыв, Светлана! Рады что смогли вам помочь! Приходите на дальнейшее лечение и мы сделаем так, что зубы вас больше беспокоить не будут! Всего вам доброго!
Выкачивание денег.Как не сказали давай кошелёк нам, мы сами посмотрим на сколько тебя лечить. Ремонт современный со вкусом, персонал молодой, не знаю даже хорошо это или нет,по мне так главное опыт,а не возраст, сейчас уже не смогу сказать. Пойду в другую
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда Вы посещали нашу клинику и у какого врача были? Мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Вот всегда удивляюсь, насколько разными бывают больницы, и как сильно все зависит от людей. Как мне повезло, моя невестка лечила у вас кариес, посоветовала и мне тоже сходить, я отмахивалась сначала, как то меня смущали платные клиники, но тперь конечно я понимаю разницу. Не так уж это и дорого, а зато как приятно. Все тебе улыбаются, врач тебе все расскажет, покажет, что можно делать, чего нельзя. А как быстро, успела и внука из садика забрать и все что хотела сделать тоже успела. Спасибо большое моему доктору, Нарану Андреевичу, за проявленную заботу!
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся). Будем рады видеть Вас снова! Крепкого Вам здоровья!
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Лермонтова на карте