8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать

8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать
+7 395 223-...+7 395 223-00-00 ещё
Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, Лермонтова, 281/1

Про «Альдента»

Сеть стоматологических клиник «Альдента» имеет множество филиалов. Один из них расположен по адресу: город Иркутск, улица Волжская, дом 15.

Клиника «Альдента» представляет современное медицинское заведение с комплексным подходом к лечению заболеваний зубов и полости рта. Использование современных методик позволяют выполнять лечение, реставрацию зубов даже в самых тяжелых и запущенных случаях, когда удаление зуба кажется неизбежным.

Клиника «Альдента» располагает отдельным отделом по контролю над качеством лечения. Безопасность пациентов стоит в приоритете заведения – поэтому стерильность инструментов и материалов строго контролируется, что исключает возможность заражения.

Коллектив клиники состоит из квалифицированных врачей с большим опытом работы, регулярно повышающих свой профессиональный уровень на различных семинарах и конференциях.

Клиника «Альдента» оказывает следующие услуги:

•       Лечение кариеса у взрослых и детей

•       Протезирование зубов

•       Установка имплантов

•       Исправление прикуса

•       Снятие зубного налета и камня

•       Фотопротокол при каждом посещении врача

•       Лечение зубных каналов

Для записи на консультацию и прием нужно форму обратной связи на сайте клиники – администратор позвонит в удобное для Вас время и подробно ответит на все интересующие вопросы.

Отзывы про Альдента (12)

Вот всегда удивляюсь, насколько разными бывают больницы, и как сильно все зависит от людей. Как мне повезло, моя невестка лечила у вас кариес, посоветовала и мне тоже сходить, я отмахивалась сначала, как то меня смущали платные клиники, но тперь конечно я понимаю разницу. Не так уж это и дорого, а зато как приятно. Все тебе улыбаются, врач тебе все расскажет, покажет, что можно делать, чего нельзя. А как быстро, успела и внука из садика забрать и все что хотела сделать тоже успела. Спасибо большое моему доктору, Нарану Андреевичу, за проявленную заботу!
Альдента
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся). Будем рады видеть Вас снова! Крепкого Вам здоровья!
Сегодня был на приеме, остался доволен. Врачи работают оперативно, что приятно удивило.Книника удобно расположена, цены адекватные, врачи видно, что с опытом. Буду советовать знакомым.
Альдента
Здравствуйте, Сергей! Рады, что Вы остались довольны лечением. Приходите еще, всегда поможем. Будьте здоровы!
Я была на приеме у врача(Оксана Федоровна), отличное отношение к клиентам, очень внимательно относится, делает совершенно безболезненно! Я очень благодарна!
Альдента
Здравствуйте, Нина! Спасибо за отзыв! Ждем в гости снова. Счастья Вам и здоровья в новом году! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич
Прохожу курс лечения перед протезированием у главного врача сети стоматологических клиник "Альдента" Петрова Нарана Андреевича. Хочется отметить его как высококвалифицированного стоматолого широкого профиля, решил все мои застарелые давние проблемы с зубами, лечит безболезненно и быстро, очень довольна и процессом, и результатом. Приятным бонусом оказалось бесплатное постгаранитйное обслуживание и гарантия на 5 лет на работу врача.
Альдента
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв о моей работе. Посещайте плановые осмотры, соблюдайте рекомендации по уходу и отреставрированные зубы прослужат намного дольше пяти лет. Крепкого Вам здоровья! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Как здорово, что вы открылись у нас! Чувствуется сервис и качество лечения!!! Остались приятные впечатления, теперь буду зубы лечить только у вас!
Альдента
Здравствуйте, Даба! Спасибо за отзыв, приятно видеть довольного пациента. Будьте здоровы и до новых встреч! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
После резко образовашейся зубной боли поняла, что тянуть дальше нельзя – нужно заняться своими зубами. В связи с тем, что не являюсь прилежным пациентом и очень боюсь стоматологов, дотянула до того, что зуб был практически разрушен + очень глубокий кариес. Очень боялась идти, учитывая то как болел зуб до визита к врачу ожидала ужасно страшную и болезненную процедуру . Но врачи в клинике Альдента (Лермонтова) настоящие волшебники! Очень грамотно, быстро, профессионально мне восстановили и вылечили зуб. Спасли то, что казалось невозможно было спасти!А главное, вопреки моим опасениям - абсолютно не больно и не страшно)) Оборудование все современное , чистота и стерильность кругом. Персонал в клинике очень вежливый и заботливый, вообщем сервис - европейский)) Впереди мне предстоит еще лечение нескольких зубов. Несомненно пойду именно туда, потому что здесь есть все самое важное для меня - безопасность , комфорт и профессионализм врачей.
Альдента
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за такой лестный отзыв. Мы стараемся давать своим пациентам самое лучшее лечение. Приходите еще, будем рады Вас видеть. Крепкого Вам здоровья! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Здравствуйте! Побывав в клинике хочу поделиться с вами своими впечатлениями))) чистота, уют, приятный персонал, квалифицированные специалисты-все это о клинике Альдента! Навсегда поменяла свое впечатление о лечении у стоматолога, ни капельки не больно, а самое главное качественно! Большое спасибо! Также отдельное спасибо моему врачу Мцариашвили Е. С и ассистенту Данзану, за позитивный настрой и помощь в решении моих проблем! С наилучшими пожеланиями, Анастасия!
Альдента
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши пациенты не испытывали дискомфорта при лечении и всегда были довольны. Приходите еще, всегда к Вашим услугам. И будьте здоровы! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич
Мой первый (И достаточно приятный) опыт лечения зубов в частной клинике. Есть выбор материалов для пломб из разных ценовых категорий. За два сеанса длительностью около двух часов высококачественно отреставрировали 6 зубов. Быстро и качественно.
Альдента
Здравствуйте, Александр! Приятно видеть еще одного довольного пациента. Обращайтесь, всегда будем Вам рады. И благодарю за положительный отзыв. С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
ТАТЬЯНА МАКСИМОВА Ничего не слышала о клинике. В Иркутске впервые обратилась в платную стоматологическую клинику Альдента, которая расположена по ул. Лермонтова, остановка "Больница академ городка." Клиника новая, соответствует всем санитарным нормам. Мне сразу понравилось отношение всего персонала. Доброжелательное, уважительное. Спокойная обстановка, звучит релаксационная музыка. Самое современное оборудование. Внимательное отношение к пациентам, качественное лечение, протезирование. И во всем этом большая заслуга конечно же главного врача клиники Николая Юрьевича Кривецкого. Хочется особо выразить благодарность ему как профессионалу хирургу за качественно проведенное лечение. И врачу Дмитрию Александровичу Наумову за профессионализм чуткое, внимательное отношение. Я желаю клинике процветания, а сотрудникам удачи и благополучия.
Альдента
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв, за теплые слова и пожелания. Обращайтесь еще, мы всегда Вам рады. Будьте здоровы и всего Вам хорошего! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Сначала в этой клинике побывал наш зять. Отозвался восторженно. Потом начал лечение мой муж. Из-за своей вечной занятости у него были серьезные проблемы с зубами, ведь лечиться надо вовремя и не запускать проблемы. Лечение подходит к концу и он доволен результатом. Теперь и я начала приводить в порядок свои зубки. Никогда не думала, что у стоматолога можно лечиться без страха. Персонал клиники доброжелательный и внимательный, оснащение самое современное, работают на совесть, никакой боли не чувствуешь, все расскажут, снимки работы покажут, объяснят, научат профилактике. Это вам не рядовая поликлиника, где лечат только тем, что есть, а не тем, что нужно. В хорошо оснащенной клинике всем приятно - и докторам лечить и пациентам лечиться. Рекомендую всем жителям Академгородка далеко не ходить, у нас теперь своя стоматологическая клиника Альдента, лучше не найдете. Мы своей семьей теперь только туда. А денежка найдется, если хотите получить качественное лечение.
Альдента
Здравствуйте, Надежда! Хорошо, что Вы больше не боитесь стоматологов. Спасибо за отзыв, приходите, всегда будем рады Вас видеть. И будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Как замечательно что у нас в Академ. городке открылась такая современная с таким современным оборудованием и таким чутким, доброжелательным, приятным персоналом стоматологическая клиника. Я уже много лет пользуюсь платными стоматологическими услугами но всегда когда нужно идти к стоматологу начиналось внутреннее беспокойство и оттягивание посещения. Так и в этот раз.... Но зайдя в клинику просто пока с вопросами меня успокоила сама обстановка приветливая улыбающаяся администратор Анечка, передала меня Ирине Владимировне и началось мое лечение и протезирование. Я никогда не думала и не поверила бы что в кабинете у стоматолога можно уснуть. Но я действительно лежа на стоматологическом кресле на подушечке под головой при тихой успокаивающей музыке в темных очках и добрыми руками врачей и ассистентов понимала что я засыпаю . Я благодарна Ирине Владимировне , Баиру Геннадьевичу , Николаю Юрьевичу за то что теперь могу открыто улыбаться мне приятно было видеть их заботу и желание не заработать, а действительно сделать так чтобы пациент остался доволен и у него зубки были как свои родные ничего не мешало, не давило и не натирало. Теперь и моя младшая дочь , и мои внук и внучка ходят в клинику Альдента. Еще раз примите мою благодарность врачам и ассистентам которые терпеливо возвращали мне улыбку.
Альдента
Здравствуйте, Галина! Очень приятно слышать такой теплый отзыв о нашей работе, спасибо Вам большое! Мы всегда стараемся сделать лечение максимально комфортным и безболезненным, чтобы поход к стоматологу для наших пациентов не был неприятным событием. Всего Вам доброго. С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Красивая, современная клиника. Приветливый персонал. Администраторы открытые улыбчивые девушки, в кабинете полный релакс. Положили, укрыли пледом, расслабляющая музыка. А как меня лечили я вообще не поняла потому что почти уснула. Я дома так не отдыхаю как отдохнула здесь. Что же касается самого лечения, то честно говоря. Я в восторге. Реставрацию зуба сделали очень хорошо. Придраться не к чему. Вообщем я бесконечно благодарна и докторам и администраторам за теплый прием. И первоклассное лечение !!!
Альдента
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
У Альдента нет координат на карте