8 (395) 238-78-528 (395) 238-78... — показать

Стоматологическая поликлиника №5 на улице Добролюбова

8 (395) 238-78-528 (395) 238-78... — показать
+7 395 238-...+7 395 238-78-52 ещё
Россия, г Иркутск, ул Добролюбова, д 1

Про «Стоматологическая поликлиника №5 на улице Добролюбова»

Стоматологическая поликлиника №5 на улице Добролюбова (рейтинг в справочнике Yell — 2.4) оказывает помощь жителям Иркутска в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как пульпит, кариес, гранулема, пародонтоз и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Кроме здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, эта компания готова предложить помощь пластического хирурга. Врачи смогут проконсультировать вас о типах проводимых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Иркутск, ул Добролюбова, д 1.

Номер для связи — +7 395 238-78-52.

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №5 на улице Добролюбова (5)

2.4
Всем доброго времени суток))Хотела поделится своим опытом лечение зуба в № 5 поликлинике города Иркутска ул Добролюбова 1. Лечение осуществлял сам заведующий Олег Михайлович от него я такого не ожидала,все-таки 15 лет занимает такую должность.Лечил зуб 7-ку,вскрыл зуб(удаление старой пломбы) в декабре 2015 в 20-х числах,сказал полоскать содой и закрывать ваткой и записаться к нему в январе после праздников и в этом ничего страшного.Записалась, попала на приём 18.01.Прочистил каналы и поставил временную пломбу. Говорит -"поставил лекарство, если заболит зуб бери ржавый гвоздь расковыривай пломбу и полощи содой" Нормально? И сделать снимок. Буквально через 2 дня мне стало плохо (плохо), упало давление 87/60 рвота,слабость, темнота в глазах и запах лекарства из зуба и всё такое.Вызывали скорую, но я думала, что это не из-за зуба, а сейчас все же думаю связано. Пломба простояла 2 недели т.к. возле зуба соскочил стоматит и герпес.Принесла снимок, на снимке оказалась киста, но он мне об этом ничего не сказал. Начал делать свои манипуляции, опять прочищать каналы на живую ОЧЕНЬ БОЛЬНО, продержал меня очень долго и мучительно. Сломал 2 инструмента( спиральки) меня еще в этом обвинил. Поставил опять временную пломбу, и после этой пломбы мне стало очень плохо (всю ночь не спала). На следующий день я с этим снимком поехала в чел-лицевую сказали нужно удалять, т.к.киста, я отказалась и поехала в клинику на Ленина там мне сказали, что зуб можно полечить и цена вопроса 8500.Я естественно отказалась и опять мучилась.Ещё одну ночь не спала. К заведующему обратилась в пятницу, а в понедельник мне его просто удалили.Приехала в факультетскую клинику к дежурному врачу, врач Алексеева Евгения Александровна оказалась с сочувствием и пониманием прочистила еще раз каналы АККУРАТНО 2, а из них гной пошел, а 3-й был просто заблокирован, туда пробраться она не смогла.Сходили еще раз сделали снимок, проконсультировались с хирургом, зуб нецелесообразно было оставлять. Говорит давай до утра посмотрим,если что с утра удалишь.Приехала домой и стала "терять лицо" потерялась чувствительность, боль страшная.Позвонила Евгении Александровне "срочно удалять".Поехала опять в факультетскую удалять, хирург говорит, что уже подчелюстная шишка,перитонит и страшная киста. Удаление 3-х корневого зуба с распилом и выдавливание кисты. Вот так я полечила ЗУБ!!! На данный момент ко мне чувствительность так и не пришла, т.к. произошло истощение костной ткани и задет нерв.Одни неприятности он мне принёс, прямо зла не хватает.Подскажите пожалуйста,куда обратиться, чтобы он был наказан? Всем спасибо за внимание!!!
Здравствуйте всем, была в этой стоматологии около полугода назад, но впечатление хорошее, хотя зубных врачей побаиваюсь. Мой лечащий врач там - женщина лет 40, фамилию не помню - очень милая и общительная. Персонал регистратуры не очень понравился, они несколько грубы. Финансирование этой стоматологии видимо вообще хромает: стены покрашены давным - давно, пломбы платные есть, но все равно некачественные( неудобно, что приходишь по записи, и сидишь минут 30-40 все равно. сейчас там ремонт вроде - надеюсь, все будет лучше)
До того пока там не побывала не понимала рассказов как ругаются с врачами. Это какой то ужас! У подруги рос зуб мудрости и резал десну, мы пошли с ней в это место, и ей ее срезали, на следующий день когда боль немного успокоилась мы заметили что срезали ее не всю, остался маленький кусочек, думали ничего страшного, но дня через 4, так же заметили что этот кусочек начал гнить. В итоге отправились повторно в поликлинику, где нам сказали идите по месту прописки. Я начала спорить с ними, что делал врач с вашей поликлиники, не доделал, пусть берет и исправляет. После 15 минут ругани, ее пригласили в кабинет.
Тут очень большой очередь. В регистратуре записались на 17 :15, все равно больше 30-и минут пришлось подождать. Наверно не правильно оценивают время работы. Так нельзя. Народа много было, а коридоры узкие... Одним словам не приятно было. Врач молодой нам попался, но болезнь десен лечил достаточно опытно. Цены .. Эххх... Цены уж цены... На лечение зубов , к сожалению , в России пойдет половина , если не вся зарплата.
Работают по записи, очень удобно. оборудование старое, я пока зуб делала чуть остальные не повыскакивали когда врач включала машинку для сверления. Пломба под цвет 800 руб. не дорого. Для бесплатной клиники очень даже прилично.

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №5 на улице Добролюбова

Стоматологическая поликлиника №5 на улице Добролюбова находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Добролюбова, д 1.

Стоматологическая поликлиника №5 на улице Добролюбова на карте