8 (964) 103-01-618 (964) 103-01... — показать

Столовая Апельсин на улице Октябрьской Революции

8 (964) 103-01-618 (964) 103-01... — показать
+7 964 103-...+7 964 103-01-61 ещё

Про «Столовая Апельсин на улице Октябрьской Революции»

Двери кафе «Апельсин» всегда открыты для вас! Свежие и вкусные блюда преподносят повара этого заведения. Также вы можете взять еду с собой, если куда-то торопитесь или взять бизнес-ланч - для тех, кто хотел бы наоборот отдохнуть от быстрого городского темпа и насладиться приятной атмосферой и окружением этого заведения.
В «Апельсине» часто наблюдаются большие компании людей, которые зашли выпить кофе, пообщаться или просто молча посидеть друг с другом. Таким образом, это заведение замечательно подходит и для большого количества людей, и для пришедших одним, отдохнуть от повседневности. Так что обязательно посетите кафе «Апельсин» на ул. Октябрьской Революции ул., д. 11, вы не пожалеете!

Тип ресторана и кафе 2
Столовые

Отзывы про Столовая Апельсин на улице Октябрьской Революции (9)

3.0
я был всего лишь раз и больше никогда не пойду! Я купил там одно мороженое и сок. мороженое было все растаянное а сок вообще с какими-то остатками фруктов! А сервисное обслуживания если чесно сказать не ахти! Говорят что там ещё есть бильяртный стол но я его так и не увидел! А столы и стулья стояли у самых стен сесть почти не возможно! Там нет специальных подъемников для инвалидов, полы у них очень сильно натерты воском и ходить там почти не возможно можно подскользнуться!
Это кафе не упустит своего должного внимания,хочу сказать,что в целом,самая главная его положительная черта заключается в том,что обслуживание в Апельсине на высшем уровне,это приятная находка для посетителей ,и хорошее настроение на весь день. Не могу не вручаться и за то,что здесь весьма вкусная пицца,всегда свежая и приятно пахнет качественными продуктами. Каждый раз ,когда я прихожу в это место,я получаю массу удовольствий .
Неплохое кафе. Блюда совершенно обычные, иногда беру себе пару кусочков пиццы и попить. В 300 рублей укладываюсь. Но на некоторые продукты и в правду некоторые цены завышены. Место расположение хорошее, в центре. В принципе уютное кафе, интерьер неплохой. В целом неплохое место для встреч, но иногда бывает музыка громковато играет, что создает легкий дискомфорт.
Еще одно неплохое кафе. Блюда совершенно обычные, иногда беру себе пару кусочков пиццы и попить. В 300 рублей укладываюсь. Но на некоторые продукты и в правду некоторые цены завышены. Место расположение хорошее, в центре. В принципе уютное кафе, интерьер неплохой. В целом неплохое место для встреч, но иногда бывает музыка громковато играет, что создает легкий дискомфорт.
мне не понравилось данное кафе. Во-первых то,что цены высокие, во-вторых еда не особо вкучная. Интерьер немного скучноват, а персонал не особо приветлив. Вообщем впечатления никакого не произвело.
Столовая Апельсин на улице Октябрьской Революции на карте