8 (395) 254-27-448 (395) 254-27... — показать

8 (395) 254-27-448 (395) 254-27... — показать
+7 395 254-...+7 395 254-27-44 ещё
г Иркутск, ул Омулевского, стр 49

Про «ГОРЗЕЛЕНХОЗ, МУП»

Ищете место, где в вашем районе можно купить зубную пасту, стиральный порошок или губки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома ГОРЗЕЛЕНХОЗ, МУП. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее покупать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Телефон организации: +7 395 254-27-44. Компания ГОРЗЕЛЕНХОЗ, МУП располагается по адресу г Иркутск, ул Омулевского, стр 49.

Товары 1
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про ГОРЗЕЛЕНХОЗ, МУП (4)

4.0
Горзеленхоз, место для отмывания денег из бюджета. Выполняет роль посредника, нанимает левые организации на уборку территории, которые выиграли в тендере, а себе в карман, определенную сумму.
что можно сказать о ГОРЗЕЛЕНХОзе? прекрасное предприятие! к сожалению в последнее время переживают видимо не лучшие времена! много заброшенных теплиц. Хотя продукция никаких нареканий не вызывает! сколько покупали с супругой горшечные растения, все благополучно растут и радуют глаз! бывает в других цветочных магазинах, коих немало в Иркутске, купишь цветок - месяц постоит, заболеет и всё! а сколько покуем цветы для клумбы, рассаду, всё просто изумительно приживается и растёт! работники сразу видно - люди, увлечённые своим трудом, любящие растения! видимо от этого и качество того, что нам предлагают! цены очень демократичны - горшечные растения можно приобрести от 50 рублей! ни один магазин этим похвастаться не может! друзья, если вам нужна рассада, семена, горшечные растения - смело идите в ГОРЗЕЛЕНХОЗ, не пожалеете!
Маркиз большой, ассортимент хорошие. Родители каждое лето покупают тут семена цветов, овощей и зелени . Так же за одно обновляют свои инструменты. Можно сказать, что дачный отдых у нас начинается с магазина горзеленхоз. Думаю, у остальные тоже так, кто собирается посеять хороший урожай и насладится красивым видом своего сада. Семена цветов самые разные. Мне кустовые розы очень нравятся. Особенно молочный цвет. Так же у нас на даче растут морковь, капуста, зелень разный и редиса. Очень довольны.

Частые вопросы про ГОРЗЕЛЕНХОЗ, МУП

ГОРЗЕЛЕНХОЗ, МУП находится по адресу г Иркутск, ул Омулевского, стр 49.

ГОРЗЕЛЕНХОЗ, МУП на карте